Какие диеты Вы применяете сейчас

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение NatNat » 09 фев 2017, 14:41

Я сейчас не сижу на диете, зима все-таки, холодно, надо потреблять калории. Но вот как начнется великий пост, думаю попробовать перейти на вегетарианскую диету. Надеюсь, пойдет на пользу.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение annagamova » 14 фев 2017, 11:02

Никакие. Моя главная диета - насыщенные тренировки в тренажерном зале. Больше мне ничего не надо)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ольга Конева » 16 фев 2017, 00:02

Никакие диеты я не только сейчас, а вообще не применяю. Считаю, что лучше организовать правильное питание, сбалансировать рацион, ограничть(или совсем убрать) сладкое, мучное и жирное, заниматься по мере возможности физической активностью и вести здоровый образ жизни - убрать или минимизировать алкоголь. На данный момент я уменьшила порции еды, чтобы похудеть.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Tına » 19 фев 2017, 13:26

Я раньше сидела на многих диетах, но каждый раз прерывала. Потом села на диету Дюкана и за пол года сбросила все лишние 13 кг. На этой диете можно есть много рыбы, мяса, морепродуктов, яиц, поэтому во время диеты, никогда не чувствуешь голод и, соответственно, не хочешь прерывать ее. Основной элемент в этой диете - это овсяные отруби. Благодаря методу Дюкана, можно похудеть естественным образом. Так же, очень важны физические упражнения. Как минимум, каждый день ходить пешком по 30 - 40 минут. Но я на фитнес ходила. После этой диеты я продолжаю правильно питаться и не набирать больше лишних кг.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Светослава » 19 фев 2017, 17:55

Я много чего пробовала. Самые жуткие и жесткие это моно диеты, с них я начинала. Продержаться могла 3 дня и бросала, болел желудок. Система минус шестьдесят тоже, была мучением в плане правильного подбора ужина и обеда, все время путалась. В итоге перешла на овощи и белок. Овощи ела в любых количествах и в любом виде. За три месяца такого питания ушло 14 кг. Занималась физическими упражнениями дома, под видео уроки или йогой. Сладкое, мучное и жирное исключила. Иногда ела каши и супы. Сейчас набрала немного лишнего веса. Перехожу на капусту свеклу, морковку, рыбу, мясо, яйца и творог. Голодные диеты не для меня.

angelina.snake
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:11

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение angelina.snake » 27 фев 2017, 18:28

Я уже несколько лет периодически сижу на безуглеводной диете и в перерывах просто правильно питаюсь, но последнее время она перестала помогать. Сейчас занимаюсь спортом и в поисках новой диеты.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Фуксия » 01 мар 2017, 17:47

Сейчас не применяю какую-то определенную диету. Изучила огромное количество информации о самых разных диетах, прочла книги и статьи "звездных" наших диетологов, и не наших тоже)) Как это ни смешно, но ничего лучше, эффективней и полезней старого доброго дробного питания с умеренным потреблением жиров - для похудения - пока не придумали. Пробовала в течение жизни много чего... Варианты диеты "праздник мазохиста" для себя исключаю, к ним относятся монодиеты и очень низкокалорийные, в первую очередь. Белковые диеты тоже считаю неприемлемыми, как разрушающие здоровье. Сейчас просто стараюсь не переедать, но при этом не исключаю полностью продукты, которые я люблю, но они не считаются полезными. Абсолютное "ПП" - точно не для меня))

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Катерина » 22 июн 2017, 20:48

Именно сейчас я стараюсь не применять диеты, потому что за все свои годы и за все диеты я поняла, насколько они вредны для моего организма, а именно выпадение волос, постоянный неприятный запах изо рта и т.д. Хотя честно, сейчас я хотела бы сесть на диету Дюкана, но у меня не особо хватает денег на все продукты, поэтому приходится есть обычную еду в маленьких количествах.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Фуксия » 25 июн 2017, 18:37

Катерина писал(а):Источник цитаты Именно сейчас я стараюсь не применять диеты, потому что за все свои годы и за все диеты я поняла, насколько они вредны для моего организма, а именно выпадение волос, постоянный неприятный запах изо рта и т.д. Хотя честно, сейчас я хотела бы сесть на диету Дюкана, но у меня не особо хватает денег на все продукты, поэтому приходится есть обычную еду в маленьких количествах.

Катерина, диета Дюкана признана мировым сообществом диетологов одной из самых вредных и опасных для здоровья. Может, оно и к лучшему, что у вас не хватает денег на все дюкановские продукты))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Alla10081978 » 08 июл 2017, 19:27

angelina.snake писал(а):Источник цитаты Я уже несколько лет периодически сижу на безуглеводной диете и в перерывах просто правильно питаюсь, но последнее время она перестала помогать. Сейчас занимаюсь спортом и в поисках новой диеты.

Если вы сидите на правильном питании, и занимаетесь спортом, тогда зачем вам вообще диеты? Мне этого вполне достаточно, чтобы поддерживать себя в форме. А если вам еще и нужны для этого безуглеводные диеты, то вероятней всего у вас нарушен обмен веществ, и вам нужно проконсультироваться с доктором, вероятней всего эндокринологом. У мня тоже были подобные проблемы из-за щитовидной железы.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей