Какие диеты Вы применяете сейчас

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение SaraFord » 31 мар 2018, 16:28

Сейчас немного пересмотрела свое питание. Стала есть больше овощей, фруктов и клетчатки. Таким образом нормализовала работу кишечника. Вес начал уходить медленно, но стабильно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Дарья » 13 апр 2018, 14:26

Я в последнее время, тоже без диет начала обходиться. Просто, учла свои прежние ошибки (которые провоцировали появление лишнего веса) и начала более правильно питаться. Причем, это касается не только здоровой питания, но и правильного режима приема пищи (в течение всего дня). Если раньше, полноценный прием пищи у меня происходил, в основном, во вторую половину дня, то теперь, я себе такого не позволяю. Сейчас это происходит исключительно в 1-ю половину дня. Теперь я обязательно завтракаю и обедаю, чего раньше никогда не делала. А во вторую половину дня, у меня уже разгрузка начинается.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Катерина Егорова » 15 апр 2018, 20:29

Сейчас я остановилась на дробной диете, когда можно позволять себе практически все только в пределах разумного и маленькими порциями. В комплексе со спортивными занятиями похудение идет очень хорошо.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение MariNka » 01 май 2018, 19:58

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты диета Дюкана признана мировым сообществом диетологов одной из самых вредных и опасных для здоровья.

Вы забыли написать "из известных" диет, потому что полно еще таких диет, от которых, прочитав, можно лишиться дара речи, не то чтобы на них сидеть. Ради чего такие придумывают, кто придумывает - этого мне не понять. И они малоизвестные "диеты", поэтому ни в какие рейтинги не попадут. Нельзя слепо следовать тому, что пишут, иначе угробишь все свои внутренние органы.

Тая, спасибо за ваше дополнение - я действительно имела в виду известные диеты! И вы правы абсолютно, сейчас на просторах Интернета можно найти уже десятки тысяч диет, и с каждым днем их количество растет.
Насчет того, кто их придумывает и для чего: я уже не удивляюсь, когда какая-нибудь юная (или не очень юная, но "звезда" реалити-шоу, Инстаграма и т.п.) девушка, не имеющая соответствующего образования, решает похудеть каким-нибудь, мягко говоря, изысканно-дурацким способом, а потом пишет об этом на своей страничке в соцсети, собирая лайки своих восторженных подписчиц)). Но вот когда какие-нибудь корифеи, диетологические гуру - люди с медобразованием и даже учеными степенями, - несут какую-нибудь откровенную чушь и дают необычные, но очень вредные советы, вот тут я очень удивляюсь и расстраиваюсь.


Да-да, так, наверное, рождается всякое "похудение на грейпфрутах", "похудение, когда ешь один шоколад по плитке в день" и тому подобные прелести. Не просто самодеятельность, но еще и вредная пропаганда.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Тая » 03 май 2018, 14:18

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты убрать или минимизировать алкоголь

Про алкоголь уже сколько раз слышу. Но я по жизни его не употребляю, никогда, однако это мне не мешает быть толстой.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Дарья » 25 май 2018, 16:35

Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты убрать или минимизировать алкоголь

Про алкоголь уже сколько раз слышу. Но я по жизни его не употребляю, никогда, однако это мне не мешает быть толстой.

Так сам алкоголь не калорийный. Там вся проблема в том, что многие не могут пить алкоголь без закусок. Особенно пиво! Именно закуски и способствуют набору веса. Ведь закусывают обычно довольно калорийной пищей.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ольга Конева » 25 май 2018, 17:46

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты убрать или минимизировать алкоголь

Про алкоголь уже сколько раз слышу. Но я по жизни его не употребляю, никогда, однако это мне не мешает быть толстой.

Так сам алкоголь не калорийный. Там вся проблема в том, что многие не могут пить алкоголь без закусок. Особенно пиво! Именно закуски и способствуют набору веса. Ведь закусывают обычно довольно калорийной пищей.

Я раньше пила только водку(уже два года не пью), пиво пила только в молодости (лет 15 назад) и мне закуски были не нужны. Дело не в закусках - даже если их не есть - алкоголь сам по себе калорийны. Но, опять же, все индивидуально. Может кто-то и ест много с пивом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение SaraFord » 07 июн 2018, 18:24

Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты убрать или минимизировать алкоголь

Про алкоголь уже сколько раз слышу. Но я по жизни его не употребляю, никогда, однако это мне не мешает быть толстой.

Я тоже знаю и поддерживаю мнение, что алкоголь вредит здоровью и его стоит свести к минимуму при похудении. Вот только иногда удивляет тот факт, что заядлые алкоголики очень худые. Конечно, выглядят они далеко не привлекательно и по лицу видно, что человек злоупотребляет. Но вот почему такие худые, неужели они ничего не едят, а все деньги тратят на выпивку? Как они вообще выживают при таком образе жизни?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ольга Конева » 07 июн 2018, 20:51

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты убрать или минимизировать алкоголь

Про алкоголь уже сколько раз слышу. Но я по жизни его не употребляю, никогда, однако это мне не мешает быть толстой.

Я тоже знаю и поддерживаю мнение, что алкоголь вредит здоровью и его стоит свести к минимуму при похудении. Вот только иногда удивляет тот факт, что заядлые алкоголики очень худые. Конечно, выглядят они далеко не привлекательно и по лицу видно, что человек злоупотребляет. Но вот почему такие худые, неужели они ничего не едят, а все деньги тратят на выпивку? Как они вообще выживают при таком образе жизни?

Сара, я не очень люблю рассказывать истории про знакомых, но у нас на улице жила семья -пьющие. Мать и отец уже в могиле, брат тоже, дом - большой хороший с приличным участком - пропили. Осталась одна сестра, ей 47 лет. Бомж. Я не знаю где она живет, но так как мы с детства росли вместе (ну все дети в одной компании), то она ко мне приходит - ну уже примерно лет 5 раз в неделю - я еды ей даю, денег, сигареты. Худая настолько, что на уровне анорексии. Ей и еда почти не нужна, потому что полностью спившийся человек. И все ее дружки точно такие же. Как соломины. Когда человек в запое - он думает лишь о том, где бы еще достать. Это люди опустившиеся. Хотя, я видела полностью спившегося мужчину невероятной толщины. Но толщина, как и худоба у других - болезненная.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение Ирина Головина » 12 июн 2018, 13:28

Пару раз за всю жизнь сидела на диетах. Названий уже точно не помню. Зато помню, что ничего хорошего они мне не дали. Да, вес уходил, но очень медленно и мучительно для организма. Потом я поняла, что самая лучшая диета - это правильное питание, исключение из рациона всех вредных продуктов и потребление большого количества воды. Не газировок, не сока, не компота и чая, а именно воды.


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей