Индивидуальные диеты

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Kristy » 15 сен 2016, 22:06

Только не дети! Эти вечно орущие по ночам монстры, которые сломают все мое будущее и сделают домашним рабом... :x Спасибо, не надо. :evil:

Аватара пользователя
Svetik
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:49

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Svetik » 15 сен 2016, 22:07

А сколько пива пьют девчонки из твоей, Кристина, компании?

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Kristy » 16 сен 2016, 20:03

Где-то в среднем по 1 л пива на посиделках, после сессии - можем и по 2 л выпить... :?

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Anita22 » 17 сен 2016, 13:21

Кristy, это уже тяжелый алкоголизм... :( Я могу от силы один коктейльчик выпить в клубе на тусовке, я ты пиво литрами жрешь... :o

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Kristy » 17 сен 2016, 13:31

Сколько хочу, столько и пью. Не твоего ума дела, фотомоделька паршивая... :twisted:

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Anita22 » 17 сен 2016, 13:42

Паршивой алкоголичкой скоро ты как раз ты станешь... :(
Я у меня все отлично, я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни... ;)

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение NatNat » 04 дек 2016, 12:09

Не первый раз встречаю тут ситуацию, что разговор заканчивается взаимными оскорблениями. Девочки, да вы что! Здесь, на таком форуме, мы должны поддерживать друг друга! Зачем обижать и пытаться задеть? И так всем сложно. У кого-то действительно сложная борьба с лишним весом, кто-то страдает от внушенных стереотипов о необходимой худобе при в общем то нормальном весе. Мы все нуждаемся в поддержке и понимании, а не в упреках и претензиях!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Дарина » 06 дек 2016, 14:22

NatNat писал(а):Источник цитаты Не первый раз встречаю тут ситуацию, что разговор заканчивается взаимными оскорблениями. Девочки, да вы что! Здесь, на таком форуме, мы должны поддерживать друг друга! Зачем обижать и пытаться задеть? И так всем сложно. У кого-то действительно сложная борьба с лишним весом, кто-то страдает от внушенных стереотипов о необходимой худобе при в общем то нормальном весе. Мы все нуждаемся в поддержке и понимании, а не в упреках и претензиях!

NatNat, ну наверное просто у девушек есть более важные проблемы и они попали немного не на тот форум. Если все обсуждают темы, как и каким способом у девчонок получается худеть, делятся секретиками, помогают друг другу. А тут девушки явно озабочены пивом, которое кстати как всем известно явно не способствует похудению! Если кому-то конечно интересно, то необходимо отказаться от алкоголя совсем, если ставите перед собой цель похудеть. А пиво тем более способствует задержке жидкости в организме. И ещё наверняка его употребляют с различными вредными чипсами или сухариками, которые ещё больше усугубляют ситуацию.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Ариадна » 08 дек 2016, 22:11

Конечно, индивидуальные диеты эффективнее обычных, если составлены грамотным специалистом с учетом особенностей конкретного человека, состояния здоровья, группы крови и др. Естественно, составление индивидуальной диеты стоит денег, но, думаю, стоит потратиться ради получения желаемого эффекта. Единственная проблема - хороших диетологов очень мало.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Индивидуальные диеты

Сообщение Ариадна » 20 дек 2016, 23:42

NatNat писал(а):Источник цитаты Не первый раз встречаю тут ситуацию, что разговор заканчивается взаимными оскорблениями. Девочки, да вы что! Здесь, на таком форуме, мы должны поддерживать друг друга! Зачем обижать и пытаться задеть? И так всем сложно. У кого-то действительно сложная борьба с лишним весом, кто-то страдает от внушенных стереотипов о необходимой худобе при в общем то нормальном весе. Мы все нуждаемся в поддержке и понимании, а не в упреках и претензиях!

Вот именно. Я уже отметила для себя несколько агрессивных форумчанок, которые постоянно над кем-то насмехаются, грубят, в общем, ведут себя неадекватно. Не понимаю, зачем так себя вести?


Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей