Как похудела Елена Степаненко?

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение SaraFord » 12 июн 2018, 18:07

KatyaL писал(а):Ой, вот этот фотошоп с Еленой и курносой тенью на спинке дивана сейчас вылазит всюду. :twisted: :lol: b7f1e42a5d93023cd6d5cc505646e8a7.jpg

На фото как-то сразу заметно, что с лицом что-то ни так. Но я не осуждаю "звезд" в том, что они хотят хорошо выглядеть. Особенно это стремление понятно у женщин. Ведь мы все хотим быть красивыми, чувствовать себя уверенно, выглядеть моложе своих лет. При этом на популярных личностей направлено большое внимание со стороны не только поклонников, но и недоброжелателей.
Относительно похудения - она действительно стала выглядеть хорошо. Думаю, что не обошлось без помощи специалиста. Но опять таки, главное, что результат хороший и чувствует себя она хорошо (хотя утверждать об этом не могу).

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 19 июн 2018, 11:04

А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 16 авг 2018, 14:01

Тая писал(а):Источник цитаты А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Кстати, Агибалова опять поправилась недурно. Неужто бандаж сняла? Я вот не понимаю этих "звезд", которые врут честному народу о диетах и самоистязании, а сами худеют за счет операций.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 04 окт 2018, 22:28

Тая писал(а):Источник цитаты А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Да после того скандала, который разразился в связи с разводом Степаненко и Петросяна, для меня например причина ее похудения более, чем очевидна - нервный срыв. Я тоже ничего ни ем, когда нервничаю. У меня такая ситуация в жизни была, что меня чуть ли не насильно кормили, за месяц похудела на 11 килограммов, просто есть не хотелось совершенно. А ну вытерпеть такое, столько лет с мужем, а тут на тебе - молоденькая любовница, еще и обобрать хотят до ниточки. Тут не то то есть, и жить особо не хочется. Думаю, что все похудение произошло именно по этой причине. И не было тут ни чудодейственных препаратов, ни бандажирования.

Вернуться в «История успеха в похудении»