Фильмы про похудение

Lillian
Авторитет
Благодарил (а): 6 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Lillian » 13 фев 2020, 17:01

Xana писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Конечно каждому свое, если вам дают мотивацию к действию фильмы про успешное похудение, то это здорово, но как правило это мотивация длится недолго, так-что лучше искать другую мотивацию, лично я предпочитаю думать не о стройности, а о здоровье и красоте своего тела, глядя в зеркало вижу результат который мне нравится и дает мотивацию к дальнейшему развитию.

Согласна, мотивация так себе, нужно искать более мощный стимул, а фильмы это так - развлекаловка. :)

Полностью согласна, должна быть какая-то постоянная мотивация, фильм может дать только временное, непродолжительное вдохновение. Хотя если человек уже готов сорваться, то и это может помочь. Я предпочитаю кино не о вредности пищи, а о людях, которые добились результата.

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 17 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение fattyLucy » 14 фев 2020, 11:30

Lillian писал(а):[ Я предпочитаю кино не о вредности пищи, а о людях, которые добились результата.

Кино о вредности пищи отвращает от вредной еды, а кино о похудевших героях стимулирует к процессу похудения. Так что и тот и этот варианты хорошо, какой быстрее проймет. :)

Вернуться в «История успеха в похудении»