Самый легкий способ похудеть

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Светлана Маришник » 11 мар 2017, 19:58

Не совсем я доверяю чудо-препаратам. Да возможно они и помогут похудеть, но какие могут быть последствия неизвестно. Ведь некоторые очень резко сбрасывают килограммы, что значительный стресс для организма, а потом это все возвращается назад. Да и сброшенные килограммы не сделают фигуру идеальной, потому что упругость и мышцы сами не появляются это все результат огромного труда. Добавки можно применять, но только в комплексе, тогда и результат закрепиться и вреда для здоровья не будет. Главное в этом деле без фанатизма и выбирать максимально безопасные по составу. Но тут каждый сам для себя должен решать.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение maee10 » 12 мар 2017, 22:34

Я думаю что нужно просто исключить из рациона питания все жирное и калорийное. Вот и весь способ.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Александра121 » 22 мар 2017, 12:44

После долгих и тщетных попыток похудеть я поняла, что помимо придерживания любой диеты и занятий спортом необходимо ещё принимать специальные проверенные препараты для похудения. И только в таком случае возможно действительно получить хороший результат. Я, например, могу поделиться своим легким способом похудения. Потому как только я нашла для себя шипучие таблетки Эко Слим #ссылка удалена# я поняла, что проблема лишнего веса может быть решена очень легко и не принужденно. Потому как применяя данные таблетки на себе в течении месяца я смогла лишиться лишних килограммов в размере 6 кг.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Дарья » 29 мар 2017, 15:52

Я уже давно борюсь с лишним весом и с уверенностью могу сказать, что легких способов похудеть не существует в природе! Все эти добавки - полная фигня! Почитайте, что о них люди пишут. Основная часть отзывов негативная и это правда. Эти таблетки лишь здоровье садят. Я за все эти годы чего только не пробовала и ни одни пилюли (ни мне, ни моим подругам) не помогли. Пару раз я ими даже травилась и потом очень долго восстанавливалась. Причем, травилась не только я! У меня полно негативных примеров. Вообще, считаю, что положительные отзывы об их чудодейственности - заказные и купленные. Так что, не ищите легких путей.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Anastasya » 31 мар 2017, 15:17

Anita22 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, самым легким и заманчивым способом похудения является применение биодобавок для похудения. Что может лучше избавить от мучительного чувства голода по вечерам, чем Турбослим и Орсотен.

Вы смеётесь, наверное. Эти средства не помогут вам похудеть, они только выгоняют лишнюю жидкость из организма. Их эффект временный. Ещё и есть риск испортить пищеварение - организм привыкнет и перестанет опорожняться самостоятельно. Био-добавки в принципе не могут быть полезны и эффективны, не ведитесь вы на рекламу. Да и лёгких способов похудеть не бывает - это всегда либо большой труд, ибо большие деньги,

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Alla10081978 » 31 мар 2017, 21:12

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Anita22 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, самым легким и заманчивым способом похудения является применение биодобавок для похудения. Что может лучше избавить от мучительного чувства голода по вечерам, чем Турбослим и Орсотен.

Вы смеётесь, наверное. Эти средства не помогут вам похудеть, они только выгоняют лишнюю жидкость из организма. Их эффект временный. Ещё и есть риск испортить пищеварение - организм привыкнет и перестанет опорожняться самостоятельно. Био-добавки в принципе не могут быть полезны и эффективны, не ведитесь вы на рекламу. Да и лёгких способов похудеть не бывает - это всегда либо большой труд, ибо большие деньги,

Согласна с вами, лучше вместо этих биодобавок вводит побольше продуктов, которые помогут разогнать обмен веществ. Это и полезней для организма, и вреда не наносит. Еще можно рот зашить, говорят работает. Ну, а если серьезно, то легких путей на пути к совершенству не существует, нужно пройти все тернии, а уже потом пожинать результаты своих трудов, так что не нужно тешить себя иллюзиями.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Фуксия » 03 апр 2017, 18:45

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Anita22 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, самым легким и заманчивым способом похудения является применение биодобавок для похудения. Что может лучше избавить от мучительного чувства голода по вечерам, чем Турбослим и Орсотен.

Вы смеётесь, наверное. Эти средства не помогут вам похудеть, они только выгоняют лишнюю жидкость из организма. Их эффект временный. Ещё и есть риск испортить пищеварение - организм привыкнет и перестанет опорожняться самостоятельно. Био-добавки в принципе не могут быть полезны и эффективны, не ведитесь вы на рекламу. Да и лёгких способов похудеть не бывает - это всегда либо большой труд, ибо большие деньги,

Анастасия, вы не совсем правы.
Последний раз редактировалось Фуксия 17 авг 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение AnnaAlimova » 12 апр 2017, 22:25

Я долгие годы после беременности не могла побороть лишний вес. Много пробовала способов, первое время нельзя было сидеть на диетах, поэтому преимущественно старалась больше двигаться. Но увы результат не особо меня радовал. После того, как перестала кормить грудью, пробовала диеты. Но очевидно причиной моего лишнего веса был гормональный сбой. Я обратилась сначала к эндокринологу, а позже к диетологу и результат не заставил себя ждать. Не оставайтесь со своей проблемой один на один, ищите опытных специалистов и они вам помогут избавиться от лишнего веса. Я вернулась в свою первоначальную форму за полгода. Для меня это рекорд, так как сама боролась три года и безрезультатно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Ольга Конева » 14 апр 2017, 16:35

Anita22 писал(а):Источник цитаты Я человек крайне занятой. Я учусь в универе и успешно работаю в известном модельном агентстве. Нет времени на приготовление диетических супчиков и хождение по спортзалам. Приходится самой зарабатывать себе на жизнь и учиться при этом. И поесть нормально весь день некогда, а поздно вечером, после показа или съемок, одолевает ужасный аппетит. :cry:

Анита, Ваше мнение насчет того, что похудеть можно только лишь принимая добавки и не занимаясь спортом - имеет место быть. Раз Вы так думаете, что это легкий способ сбросить вес - значит, у Вас это получилось(во что лично я не верю). Поясню почему - вы краааааааайне занятой человек, да к тому же модель(тут я снова сделаю поправку на то, что и в это я не верю) - если у Вас нет времени на диетические супчики, то неужели Вы питаетесь лишь Ортосеном? :lol: Похвально, что молодая девушка - а раз Вы учитесь в универе - то значит молодая - такая целеустремленная. Только скажите, пжта - а у моделей требуют качество тела? Думаю, да. Так вот без физической активности, хоть сколько Вы будете худой - качества не будет. 8-) Шейпинг, фитнес, аэробика - все это укрепляет мышцы и делает тело красивым. Модель не будет есть что попало - иначе никакие добавки не помогут. А диетпитание как раз и помогает держать себя в форме.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение NatNat » 19 апр 2017, 17:44

Самый легкий способ похудеть - это найти баланс потребляемого количества калорий и того количества, которое ежедневно тратится. Если этот баланс достигнут, вес придет в норму.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей