Самый легкий способ похудеть

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Самый легкий способ похудеть

Сообщение Anita22 » 28 авг 2016, 12:33

На мой взгляд, самым легким и заманчивым способом похудения является применение биодобавок для похудения. Что может лучше избавить от мучительного чувства голода по вечерам, чем Турбослим и Орсотен.

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 12:38

Анита, любой препарат для похудения является не естественным способом похудения и может быть потенциально опасен. Мы, диетологи, их назначаем только при очень выраженном ожирении, которое всегда сопровождается существенным повышением аппетита. И то на короткий срок. Не увлекайтесь таблетками, стремитесь к здоровому питанию и регулярным занятиям спортом.

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Anita22 » 28 авг 2016, 12:45

Елена, мне жаль, что вас по каким-то причинами не допустили к распространению биодобавок, и вы теперь их так ненавидите... Врачебные зарплаты, я знаю, не очень высокие... Сочувствую... :cry: Да и вы вряд ли успешны, как диетолог, пытаясь осложнить своим клиентам жизнь.

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 12:49

Профессионально у меня все в порядке, и я не могу понять почему Вы, Анита, настолько против нормального здорового образа жизни. Все мои пациенты, наоборот, мечтают уйти с приема таблеток и поддерживать фигуру нормальным образом жизни.

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Anita22 » 28 авг 2016, 13:37

Я человек крайне занятой. Я учусь в универе и успешно работаю в известном модельном агентстве. Нет времени на приготовление диетических супчиков и хождение по спортзалам. Приходится самой зарабатывать себе на жизнь и учиться при этом. И поесть нормально весь день некогда, а поздно вечером, после показа или съемок, одолевает ужасный аппетит. :cry:

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 13:45

Если Вы уж настолько любите биодобавки, то лучше вечером съешьте батончик с L-карнитином, а никак ни такие серьезные препараты, как Орсотен и Турбослим. Днем чаще делайте перекусы. Это могут быть орехи и фрукты, а также йогурты. Тогда вечером аппетит не будет так беспокоить.

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Anita22 » 28 авг 2016, 13:49

Елена, большое вам спасибо за советы и извините, что я так на вас вспылила. Просто мне казалось, что вы мне все это пишите, чтобы набить себе цену и в конечном итоге развести меня на деньги. Я вы просто бесплатно советуете. Извините... :oops:

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Елена » 28 авг 2016, 13:52

Общение на форуме и моя коммерческая деятельность по приему пациентов - две совершенно разные вещи. Пишите мне, не бойтесь :D

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Olga555 » 09 сен 2016, 20:45

ankaRom писал(а):Источник цитаты Легкий способ похудеть - избавить себя от скуки.

Абсолютно с Вами согласна! :idea:
Обязательно нужно себя чем-то занимать по вечерам... Например, общаться на форуме :lol:

Аватара пользователя
Annet
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:27

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Annet » 09 сен 2016, 20:59

Самые легкие и экстримальные способы похудения чаще всего оказываются самыми опасными. Меня всегда привлекали белковые диеты: ешь вкусные и сытые продукты и худей без голода. Но, после целого года на диете Дюкана я похудела на 14 кг, но заработала острую почечную недостаточность, долго лежала в больнице и не смогла даже в универ поступить из-за этого... :cry:


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей