Самый легкий способ похудеть

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение NatNat » 19 апр 2017, 17:44

Самый легкий способ похудеть - это найти баланс потребляемого количества калорий и того количества, которое ежедневно тратится. Если этот баланс достигнут, вес придет в норму.

Аватара пользователя
Jolly15
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Jolly15 » 20 апр 2017, 14:19

Опять двадцать пять! Нет самого легкого способа похудеть! Его не существует! Есть просто самодисциплина, самоуважение и любовь к себе! А больше - ничего! Остальное - лень и отговорки! :!:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение MariNka » 25 апр 2017, 11:02

Дарья писал(а):Источник цитаты Я уже давно борюсь с лишним весом и с уверенностью могу сказать, что легких способов похудеть не существует в природе! Все эти добавки - полная фигня! Почитайте, что о них люди пишут. Основная часть отзывов негативная и это правда. Эти таблетки лишь здоровье садят. Я за все эти годы чего только не пробовала и ни одни пилюли (ни мне, ни моим подругам) не помогли. Пару раз я ими даже травилась и потом очень долго восстанавливалась. Причем, травилась не только я! У меня полно негативных примеров. Вообще, считаю, что положительные отзывы об их чудодейственности - заказные и купленные. Так что, не ищите легких путей.


Да, как правило, когда начинаешь выяснять эффективность разных средств для похудения у тех людей, которые относятся к хорошим знакомым, картина сразу проясняется. Положительных отзывов - минимум, если вообще есть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Alla10081978 » 04 июн 2017, 12:23

Jolly15 писал(а):Источник цитаты Опять двадцать пять! Нет самого легкого способа похудеть! Его не существует! Есть просто самодисциплина, самоуважение и любовь к себе! А больше - ничего! Остальное - лень и отговорки! :!:

Ну почему нет, нужно просто не поправляться, делов то! Меня тоже умиляют такие сообщения, значит накушивать это все было легко и приятно, а вот сбрасывать нужно так, чтобы не прилагать никаких усилий. Очень интересно получается. Сразу вспоминаю поговорку - любишь кататься, люби и саночки возить. Нет, девочки, тут нужно очень постараться, и даже не один месяц, а может и год.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение annagamova » 18 июл 2017, 14:27

Обратиться к профессионалам за помощью. Я худела сначала в центре красоты и здоровья "Золотое Солнце" г. Уфа и там мне привили правильное питание и умение следить за своим весом. Рекомендую.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Vitalina » 17 авг 2017, 20:29

Самый настоящий способ похудеть это просто урезание порций а занятия спортом, не обязательно зал, можно варкаут или фитнес дома, иначе все это временно, суть в том, что нужно изменить образ жизни, а добавки это тоже хорошие, витаминные комплексы еще не кому не повредили.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Фуксия » 17 авг 2017, 21:40

Vitalina писал(а):Источник цитаты Самый настоящий способ похудеть это просто урезание порций а занятия спортом, не обязательно зал, можно варкаут или фитнес дома, иначе все это временно, суть в том, что нужно изменить образ жизни, а добавки это тоже хорошие, витаминные комплексы еще не кому не повредили.

Простым урезанием порций можно сильно себе навредить, к сожалению. Если худеющий человек бездумно начнет сокращать количество еды, не обращая внимания на качественный состав, потребляемой пищи, он, конечно, похудеет. Вопрос в том, как он будет себя чувствовать и выглядеть. При сильном "недоборе" белка, к примеру, получится обвисшая кожа, слоящиеся ногти, выпадающие волосы, сниженный иммунитет и другие проблемы со здоровьем.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Vitalina » 10 сен 2017, 14:32

Урезать это значит есть то, что и всегда только немного меньше, все просто, нужно потреблять немного меньше чем расходовать, вот это простая формула, если сильно урезать, то просто замедлится обмен веществ. А за белками следить очень важно, даже при небольших физических нагрузках, просто организм может мышцы поесть а жир припасти. Естественно всегда и везде нужна мера во всем, важно получать и достаточно углеводов и белков, даже потреблять сладкое но в ограниченном количестве, иначе может случится налет на холодильник.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Тая » 28 мар 2018, 11:04

Jolly15 писал(а):Источник цитаты Опять двадцать пять! Нет самого легкого способа похудеть! Его не существует! Есть просто самодисциплина, самоуважение и любовь к себе! А больше - ничего! Остальное - лень и отговорки!

По-моему, это пустые слова. Что значит самодисциплина, самоуважение и любовь к себе - и ты будешь стройная, как куколка?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самый легкий способ похудеть

Сообщение Фуксия » 28 мар 2018, 18:35

Наверное, самый легкий способ похудеть у каждого свой, не бывает универсальных советов, как сбросить вес и продолжать быть стройной в течение длительного промежутка времени.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей