Как я худела под контролем врача

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Gallina » 23 фев 2017, 21:04

У меня только положительный опыт от общения с врачами. Поверьте, они Вам, Лариса, плохого не пожелают. Наоборот, откорректируют лечение и поправят Ваше здоровье. Конечно, нужно чтобы Вы с ними были "заодно". Потому что психологический настрой (на мой взгляд) очень важен при прохождении любого лечения. Если будете сопротивляться, эффекта будет ноль.

Pollii84
Участник

Сообщение Pollii84 » 28 фев 2017, 20:04

Прочитала все вышесказанное и пришла к выводу, что автору надо поверить и в себя, и в наших медиков. Нельзя всех врачей ставить в один ряд. Если одно лечение не помогло, не значит, что другое не поможет. Один диетолог не помог, всегда можно обратиться к другому.

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Anastasya » 01 мар 2017, 12:07

NatNat писал(а):Источник цитаты Эх, где бы еще такого хорошего врача найти, чтоб под его контролем качественно похудеть. Врач должен быть грамотный и между врачом и пациентом должно сложиться доверие, тогда процесс пойдет успешно.

Нужно искать через знакомых,можно в городские паблики и форумы зайти, попросить совета. На рекламу и отзывы в интернете лучше не ориентироваться, этому веры нет. Зачастую в распиаренных клиниках врачи так себе, поэтому только через знакомых, чтобы уже был перед глазами наглядный опыт живого человека. А то плохой диетолог может таких дел натворить, что станет только хуже.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ольга Конева » 29 мар 2017, 19:10

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Да зачем сдались вам диетологи, у них такая же информация, что и на просторах интернет. Применяйте ту диету которая подходит вашему организму.

Я считаю, диетолог (хороший) нужен тогда, когда у человека либо проблемы со здоровьем, потому что по незнанию диетами можно только всё усугубить, либо когда у человека вообще нет силы воли, чтобы худеть самостоятельно.

Анастасия, Вы совершенно правы - когда человек имеет очень большой вес, когда человек имеет целый букет болячек, когда он сам не может справиться с проблемой - тогда нужен врач. Вот вспоминаю передачи - на НТВ была вроде "Я худею" и еще на каком-то канале "Тучные люди"(вроде так называется), то человека, пришедшего на программу полностью проверяли, назначали особое питание, под руководством тренера были физические нагрузки и даже люди, которые весили(о, боже) за 200 килограммов - с потом, кровью, истериками, нервными срывами - но добивались потрясающих результатов. Врач в первую очередь нужен самому пациенту - потому как если человек так разожрался. то сам себя контролировать не может. А тут грамотно составленное меню с учетом и полезности и подсчета калорийности.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 06 май 2017, 10:25

Для того чтобы были успехи в похудении, необходимо худеть вместе со специалистами диетологами. Я так и сделала, пойдя на прием к диетологу в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А. Квалифицированная консультация и действенное лечение дали свой результат, под чутким руководством диетолога я похудела на 9 кг. за месяц.

Вернуться в «История успеха в похудении»