Как я худела под контролем врача

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Lari$a » 13 сен 2016, 09:04

Родители? :shock: Да они рады бы меня голодом уморить... :twisted: если бы я не сопротивлялась. Либо по интернету заказываю, либо сестра-анорексичка приносит. ;)

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Milla@@@ » 13 сен 2016, 21:13

А у тебя, Лариса еще и сестра-анорексичка? :lol:

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Лисенок » 13 сен 2016, 21:27

Вот действительно, семейка контрастов... :shock:
Родители явно что-то за дочками не доглядели... :roll:

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Kristy » 13 сен 2016, 21:39

Лариса, а твоя сестра, это случайно, не Алена с нашего форума? :lol: Такая же бездельница, как и ты. :x
На работу устройся и восстановись и институте, и тогда весь жир быстро растрясется! :idea:

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Lari$a » 13 сен 2016, 21:45

Кristy, ты никогда не была на моем месте и в моем весе и не представляешь, насколько это тяжело. :twisted: Очень глупо с твоей стороны глумиться над моей бедой и приплетать ко мне сумасшедших участниц форума. :evil:

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Елена » 13 сен 2016, 21:53

Лариса, я рекомендую Вам следующий план действий:
- отказ от фастфуда;
-прием таб. Омепразола 20 мг 1 таб. на ночь,
-диетическое питание 5 раз в день со сниженной калорийностью (порцию уменьшаем в 4 раза)
- через 1 месяц - повторное ФГДС
-повторная консультация хирурга с результатами для решения вопроса о постановке внутрижелудочного баллона.
После постановка баллона процесс похудения пойдет гораздо легче и быстрее. ;)

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Lari$a » 14 сен 2016, 08:55

Елена, я уже давным-давно знакома с докторами, знаю, что вы все шарлотаны, и я не такая дура, чтобы попасться на крючок ваших разводок на деньги. Зарабатывайте на ком-нибудь другом. :twisted:

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Лисенок » 14 сен 2016, 11:09

Я просто поражаюсь, сколько негатива и желчи в нашей Ларисе... :shock:
Перед ней распинаются два диетолога: прошу заметить: БЕСПЛАТНО!!! :x А она им и все остальным откровенно хамит. Лариса, ты ведь так утонешь в смеси собственного яда и жира и погибнешь... :(

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Татьяна » 14 сен 2016, 11:17

Тут все пишут о негативном опыте общения девушки с врачами, а мой опыт наоборот самый позитивный. Врачи с терапевтического отделения 1-ого МЕДа год назад буквально перевернули все мое сознание. Я поступила с высоким давлением, которое у меня возникло из-за все нарастающего ожирения. Во время госпитализации у меня еще нашли сахарный диабет 2 типа. Приходит девочка-интерн, совсем молоденькая, и мы с ней долго говорили о том, что мое здоровье и долголетие только в моих руках, и что изменить мои прежние привычки необходимо здесь и сейчас. Казалось бы, совершенно неопытный доктор, совсем банальные прописные истины, ничего особенного, но именно этот разговор меня настолько вдохновил... :idea:
Я поняла, что многие годы просто плыла по течению, не думала о своем здоровье. А именно здоровье в жизни человека является самым ценным, без него ничего не нужно... Большое спасибо докторам 1-го МЕДа! :D

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Ариадна » 04 дек 2016, 17:41

Lari$a, в вашем случае наблюдение врача просто необходимо, иначе последствия самостоятельного похудения могут быть самыми непредсказуемыми. Зря вы так пессимистично настроены по отношению к тем, кто хочется вам помочь, поверьте, не все люди преследуют корыстные цели, есть и те, кто вам искренне сочувствует и желает выздоровления. Не отчаивайтесь, боритесь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей