Как я худела под контролем врача

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Ариадна » 04 дек 2016, 17:41

Lari$a, в вашем случае наблюдение врача просто необходимо, иначе последствия самостоятельного похудения могут быть самыми непредсказуемыми. Зря вы так пессимистично настроены по отношению к тем, кто хочется вам помочь, поверьте, не все люди преследуют корыстные цели, есть и те, кто вам искренне сочувствует и желает выздоровления. Не отчаивайтесь, боритесь.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Ольга Конева » 14 дек 2016, 15:25

Ариадна писал(а):Источник цитаты Lari$a, в вашем случае наблюдение врача просто необходимо, иначе последствия самостоятельного похудения могут быть самыми непредсказуемыми. Зря вы так пессимистично настроены по отношению к тем, кто хочется вам помочь, поверьте, не все люди преследуют корыстные цели, есть и те, кто вам искренне сочувствует и желает выздоровления. Не отчаивайтесь, боритесь.

Ариадна, я думаю, что если Лариса нам не врет(а смысла врать я не вижу, тут все виртуально), то ей нужно посетить сначала другого врача - не диетолога, а психолога(психотерапевта или психиатра). Тут и нежелание ничего делать, и агрессия и все кругом враги. Перенастроить голову, а потом уже и похудение пойдет веселее.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Anastasya » 03 янв 2017, 11:02

В общем-то, при серьёзных проблемах с весом, когда уже доходит до ожирения. контроль врача необходим. И не какого-нибудь шарлатана из салона красоты, а нормального дипломированного специалиста.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Дарина » 06 янв 2017, 20:19

Anastasya писал(а):Источник цитаты В общем-то, при серьёзных проблемах с весом, когда уже доходит до ожирения. контроль врача необходим. И не какого-нибудь шарлатана из салона красоты, а нормального дипломированного специалиста.

Ну если человек сам не в состоянии справится со своими проблемами с лишним весом, то вполне нормальным считаю обратится к помощи специалиста. Ну вообще конечно для начала необходимо постараться справится со своим питанием и привести его в порядок. Врач-диетолог может помочь Вам подобрать специальное питание, которое поспособствует потере лишних килограмм. Так же можно обратится к помощи эндокринолога, который проверит работу Ваших гормонов и если проблема в этом, но с помощью лечения устранит дисбаланс. Так что любую проблему необходимо решать в зависимости от обстоятельств и состояния здоровья.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Светлана Маришник » 12 янв 2017, 23:59

Я ходила к диетологу, перед тем как начать худеть. Узнала много чего интересного о своем организме. И всем советую делать так же. А вот насчет насчет присмотра врача я не уверена, ведь они заинтересован что бы подольше брать с вас деньги, а добросовесных врачей к сожалению мало.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Anastasya » 26 янв 2017, 13:12

Дарина писал(а):Ну если человек сам не в состоянии справится со своими проблемами с лишним весом, то вполне нормальным считаю обратится к помощи специалиста.


Специалиста нужно нормального искать, чтобы действительно знал, своё дело. А то могут такого насоветовать,что только желудок вам угробят.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение Anastasya » 31 янв 2017, 11:02

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Да зачем сдались вам диетологи, у них такая же информация, что и на просторах интернет. Применяйте ту диету которая подходит вашему организму.

Я считаю, диетолог (хороший) нужен тогда, когда у человека либо проблемы со здоровьем, потому что по незнанию диетами можно только всё усугубить, либо когда у человека вообще нет силы воли, чтобы худеть самостоятельно.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение maee10 » 11 фев 2017, 16:52

Не знаю для меня это уже слишком. Худеть можно и самой врач тут не нужен. Главное все правильно делать.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение NatNat » 15 фев 2017, 19:44

Эх, где бы еще такого хорошего врача найти, чтоб под его контролем качественно похудеть. Врач должен быть грамотный и между врачом и пациентом должно сложиться доверие, тогда процесс пойдет успешно.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я худела под контролем врача

Сообщение maee10 » 22 фев 2017, 16:18

Лисенок писал(а):Источник цитаты Вот действительно, семейка контрастов... :shock:
Родители явно что-то за дочками не доглядели... :roll:

Не доглядели это не о слово. Реально просто волосы дыбом встают. Одна не здоровая другая больная в голове)))


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей