Советы худеющей в течение 10 лет

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Ekaterrina » 01 май 2018, 13:18

annagamova писал(а):Источник цитаты По-моему, прислушиваться к советам человека, который разными диетами портит свой организм, просто не нужно.

10 лет это действительно много! Но зато набран большой опыт в похудении, я думаю наоборот к ним нужно прислушиваться!

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 05 сен 2018, 19:28

Ничего себе история! Как раз для тех, кто собирается худеть на белковых диетах. Я, конечно, и раньше знала, что это вредно. Но чтобы человек себя довел до такого, еще никогда не видела. Судя по тому, что вы преподаватель, как можно было придерживаться таких диет, не изучив предварительно информацию? Мы же не в каменном веке живем. Сейчас любая информация доступна.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 12 сен 2018, 09:28

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Ничего себе история! Как раз для тех, кто собирается худеть на белковых диетах. Я, конечно, и раньше знала, что это вредно. Но чтобы человек себя довел до такого, еще никогда не видела. Судя по тому, что вы преподаватель, как можно было придерживаться таких диет, не изучив предварительно информацию? Мы же не в каменном веке живем. Сейчас любая информация доступна.

Ирина, я бы лично - если бы у меня был серьезный лишний вес и проблемы, которые он вызывает - в последнюю очередь стала слушать опытных диетчиц)) Вернее, мне их мнение было бы вообще безынтересным.
То, что человек за 10 лет не может решить проблему, свидетельствует как раз о том, что он НЕ знает, как ее решить и от этого предпринимает безуспешные попытки, лишь усугубляющие собственные проблемы. То есть бьется головой о стену, практически, - вместо того, чтобы пройти медицинское обследование, обратиться к терапевту, эндокринологу, диетологу и т.п., видя, что ему не помогают предпринятые ранее шаги, он снова и снова наступает на те же грабли.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 14 окт 2018, 11:38

Фуксия писал(а):Источник цитаты даже маститые диетологи, люди, имеющие высшее медицинское образование, зачастую пропагандируют откровенно вредные способы похудания? И чего тогда ждать от обывателя

Вот правда. Я вообще не понимаю, что у нас происходит в организме. Только читаю всякие тексты и верю. Вернее, верила всем без исключения, но потом поняла, что мне ничего не помогает и поостепенилась.

Вернуться в «История успеха в похудении»