Советы худеющей в течение 10 лет

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Ариадна » 11 мар 2017, 23:14

Kseniyya писал(а):Источник цитаты Я тоже раньше любила белковые диеты, сидела и на Кремлевке, и на Дюкане, от большего количества белка у меня начали болеть почки, оглядываясь назад понимаю, какой глупой я была и что все эти жертвы были напрасны, ведь здоровье одно!

Многие, к сожалению, обожглись на белковых диетах. Да, они эффективные, но риск для здоровья большой.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение NatNat » 13 мар 2017, 13:06

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Kseniyya писал(а):Источник цитаты Я тоже раньше любила белковые диеты, сидела и на Кремлевке, и на Дюкане, от большего количества белка у меня начали болеть почки, оглядываясь назад понимаю, какой глупой я была и что все эти жертвы были напрасны, ведь здоровье одно!

Многие, к сожалению, обожглись на белковых диетах. Да, они эффективные, но риск для здоровья большой.

Чтобы не было большого риска, надо перед тем, как садиться на диету, проверить почки и посоветоваться с врачом.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Дарья » 15 мар 2017, 12:09

Тамара писал(а):Источник цитаты Я худею уже 10 лет и мне есть чем поделиться... Целых 7 лет я сидела на различных белковых диетах. В начале была кремлевская диета, а потом я перешла на более модную и разрекламированную "звездную" диету Аткинса. Действительно хорошо похудела. В общем итоге, со всеми взлетами и падениями, я потеряла 29 кг. Но вдруг, посреди рабочего дня, когда я читала лекцию студентам, меня пронзила резкая и нестерпимая боль в пояснице. От нее я чуть не потеряла сознание. Ребята вызвали скорую помощь. Выяснилось, что у меня давно тяжелая мочекаменная болезнь и она осложнилась почечной коликой. С тех пор я избегаю экстремальных разрекламированных диет и придерживаюсь нормальных принципов здорового питания. Вес удается поддерживать в приличном для моего возраста диапазоне.


Я считаю, что мочекаменная болезнь совсем не связана с диетами и похудением. У меня сестра полноценно питается и никогда на диетах не сидела и у нее тоже камни в почках. Я это лишь с экологией и плохой водой связываю.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение NatNat » 22 мар 2017, 13:20

Дарья писал(а):Источник цитаты
Тамара писал(а):Источник цитаты Я худею уже 10 лет и мне есть чем поделиться... Целых 7 лет я сидела на различных белковых диетах. В начале была кремлевская диета, а потом я перешла на более модную и разрекламированную "звездную" диету Аткинса. Действительно хорошо похудела. В общем итоге, со всеми взлетами и падениями, я потеряла 29 кг. Но вдруг, посреди рабочего дня, когда я читала лекцию студентам, меня пронзила резкая и нестерпимая боль в пояснице. От нее я чуть не потеряла сознание. Ребята вызвали скорую помощь. Выяснилось, что у меня давно тяжелая мочекаменная болезнь и она осложнилась почечной коликой. С тех пор я избегаю экстремальных разрекламированных диет и придерживаюсь нормальных принципов здорового питания. Вес удается поддерживать в приличном для моего возраста диапазоне.


Я считаю, что мочекаменная болезнь совсем не связана с диетами и похудением. У меня сестра полноценно питается и никогда на диетах не сидела и у нее тоже камни в почках. Я это лишь с экологией и плохой водой связываю.

Обратите внимание, здесь вопрос не в выборе: или - или. Или плохая вода виновата и экология, или диеты. Причина проблем с почками может заключаться как в плохой воде, так и в питании. А кроме этого, в личной предрасположенности к болезням почек. А когда эти факторы накладываются, то многократно увеличивают риск. Но улучшить качество потребляемой воды, конечно, не помешает.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Tına » 02 апр 2017, 23:09

Многие пытаются худеть много лет и не получается, потому что не расписывают все по плану и поэтому быстро сдаются. Прежде нужно решить и составить план, тогда легче будет намного.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Anastasya » 17 апр 2017, 17:32

Совсем не обязательно, что проблемы с почками из-за диеты. Но экстремальные диеты всё равно опасны для здоровья, не стоит ими злоупотреблять.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Ольга Конева » 20 апр 2017, 13:15

Tına писал(а):Источник цитаты Многие пытаются худеть много лет и не получается, потому что не расписывают все по плану и поэтому быстро сдаются. Прежде нужно решить и составить план, тогда легче будет намного.

Тина, согласна с Вами - когда ставишь какую-то конкретную цель - ее проще придерживаться. Вот у меня в планах за лето скинуть 5-7 кг. И я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы этого добиться.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Gallina » 20 апр 2017, 19:38

Если в течение такого продолжительного периода самостоятельно не получается сбросить вес, надо обратиться к диетологу. Он учтет все особенности организма и желаемый результат станет реальностью.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Anastasya » 27 апр 2017, 12:10

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты А еще лучше не самостоятельно подбирать диету, по принципу "подойдет - не подойдет", а пойти к диетологу и разработать индивидуальный план питания.

Диетологи тоже разные бывают. Особенно в этих центрах красоты, куда заманивают рекламой и звонками и обещаниями бесплатного обследования. А нормального знающего диетолога, для которого ты пациент, а не кошелёк на ножках, найти сейчас нелегко.
Если человек здоров, нет проблем с эндокринкой, щитовидкой и т.д., то диету можно и самому подобрать. Главное, не переусердствовать.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Оксана121 » 03 май 2017, 10:17

Я за 10 лет периодического труда над своими лишними килограммами вынесла для себя один урок, что для того чтобы достичь желаемого результата не обязательно изнурять себя тяжелыми спортивными занятиями и вполне можно обходится строжайшими диетами, потому как используя отличное средство для похудения Липоксин, здесь #ссылка удалена#, я спокойно сбрасываю лишние килограммы и могу вольготно чувствовать себя по жизни.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей