Советы худеющей в течение 10 лет

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Оксана121 » 03 май 2017, 10:17

Я за 10 лет периодического труда над своими лишними килограммами вынесла для себя один урок, что для того чтобы достичь желаемого результата не обязательно изнурять себя тяжелыми спортивными занятиями и вполне можно обходится строжайшими диетами, потому как используя отличное средство для похудения Липоксин, здесь #ссылка удалена#, я спокойно сбрасываю лишние килограммы и могу вольготно чувствовать себя по жизни.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение annagamova » 04 май 2017, 14:17

По-моему, прислушиваться к советам человека, который разными диетами портит свой организм, просто не нужно.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Gallina » 05 май 2017, 23:05

10 лет - это слишком много. Можно было за это время найти способ, чтобы похудеть эффективно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение SaraFord » 08 май 2017, 18:58

7 лет сидеть на белковых диетах. Представляю насколько сложно и как вы сильно испортили свое здоровье. Явно у вас были постоянные срывы, так как результаты вас не устраивали. Да еще и такой диагноз.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Ариадна » 21 май 2017, 21:56

Kseniyya писал(а):Источник цитаты Я тоже раньше любила белковые диеты, сидела и на Кремлевке, и на Дюкане, от большего количества белка у меня начали болеть почки, оглядываясь назад понимаю, какой глупой я была и что все эти жертвы были напрасны, ведь здоровье одно!

Между прочим, я тоже узнала о возможном вреде белковых диет здесь на форуме, раньше особо не углублялась в эту тему. Спасибо, что просветили, теперь буду держаться от них подальше.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Светослава » 26 май 2017, 21:13

Тамара писал(а):Источник цитаты Я худею уже 10 лет и мне есть чем поделиться... Целых 7 лет я сидела на различных белковых диетах. В начале была кремлевская диета, а потом я перешла на более модную и разрекламированную "звездную" диету Аткинса. Действительно хорошо похудела. В общем итоге, со всеми взлетами и падениями, я потеряла 29 кг. Но вдруг, посреди рабочего дня, когда я читала лекцию студентам, меня пронзила резкая и нестерпимая боль в пояснице. От нее я чуть не потеряла сознание. Ребята вызвали скорую помощь. Выяснилось, что у меня давно тяжелая мочекаменная болезнь и она осложнилась почечной коликой. С тех пор я избегаю экстремальных разрекламированных диет и придерживаюсь нормальных принципов здорового питания. Вес удается поддерживать в приличном для моего возраста диапазоне.

Белковая диета одна из самых опасных. Держать ее более двух недель я бы не рекомендовала. А, тут целых десять лет. Чудо что вы в живых остались. В одной из восточных стран в старину приговоренного человека садили в яму и кормили только мясом. Такой человек умирал в страшных мучениях. Не казните себя девочки! Прислушивайтесь к чужому опыту.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Helen » 01 июн 2017, 23:08

Я просто в шоке от автора темы. Прежде, чем начинать так экстремально худеть, можно было б хоть почитать подробнее про эти диеты, узнать о последствиях, сходить к врачу. А вы так наплевательски отнеслись к себе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Фуксия » 26 окт 2017, 11:09

Helen писал(а):Источник цитаты Я просто в шоке от автора темы. Прежде, чем начинать так экстремально худеть, можно было б хоть почитать подробнее про эти диеты, узнать о последствиях, сходить к врачу. А вы так наплевательски отнеслись к себе.

А я не в шоке от автора темы и ее методов - знаю огромное количество случаев, когда люди худели такими же или еще более варварскими методами, причем как реальных, так и прочитанных в интернете. Чему удивляться, если даже маститые диетологи, люди, имеющие высшее медицинское образование, зачастую пропагандируют откровенно вредные способы похудания? И чего тогда ждать от обывателя, который прочитал об очередной "методике", массу позитивных отзывов о ней? Естественно человек начинает действовать, воодушевившись чужими примерами, доверяя признанным специалистам. Таких примеров, повторюсь, - огромное количество! А автору темы я лично очень благодарна за рассказ о ее опыте, надеюсь, он кому-то поможет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Тая » 26 мар 2018, 11:02

annagamova писал(а):Источник цитаты По-моему, прислушиваться к советам человека, который разными диетами портит свой организм, просто не нужно.

Да почему не нужно? Хотя бы не прислушаться, а послушать. Он расскажет заодно как "портит свой организм", а мы сделаем выводы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Советы худеющей в течение 10 лет

Сообщение Тая » 26 мар 2018, 11:02

annagamova писал(а):Источник цитаты По-моему, прислушиваться к советам человека, который разными диетами портит свой организм, просто не нужно.

Да почему не нужно? Хотя бы не прислушаться, а послушать. Он расскажет заодно как "портит свой организм", а мы сделаем выводы.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей