Лучшие фильмы про успешное похудение

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Тамара » 28 апр 2017, 23:15

Меня на какие-либо перемены в жизни часто мотивируют вовремя посмотренные интересные фильмы.
Сейчас моя главная цель - похудеть, подскажите, какие фильмы лучше всего мотивируют прекратить объедаться???

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Риммулик » 28 апр 2017, 23:19

Тамара писал(а):Источник цитаты Меня на какие-либо перемены в жизни часто мотивируют вовремя посмотренные интересные фильмы.
Сейчас моя главная цель - похудеть, подскажите, какие фильмы лучше всего мотивируют прекратить объедаться???

Тамара, мне ужасно страшно за Вас, главной целью должны быть жизненные достижения, а не похудение...
Для того, чтобы не переборщить в своем желании похудеть, лучше посмотрите фильм "Реквием по мечте"...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Дарина » 05 май 2017, 12:06

Меня иногда мотивируют не фильмы похудеть, а телевизионные передачи, в которых люди за какой-то промежуток времени значительно худеют и возвращаются в нормальной жизни. Мне кажется такие примеры более мотивирующие, ведь это не вымышленные персонажи, как в фильме, а реальные люди с реальными проблемами. Поэтому советую посмотреть Вам подобные передачи.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Ольга Конева » 10 май 2017, 11:08

Тамара писал(а):Источник цитаты Меня на какие-либо перемены в жизни часто мотивируют вовремя посмотренные интересные фильмы.
Сейчас моя главная цель - похудеть, подскажите, какие фильмы лучше всего мотивируют прекратить объедаться???

Тамара, я честно говоря, вообще не могу представить, что меня фильм - выдуманная история, картинка - могла бы на что-то - не важно на что - вдохновить. Но если уж говорить о фильмах, то я бы посоветовала посмотреть про Скарлет О"Хару, из "Унесенные ветром". Так Скарлет всегда стройная, тоненькая, ей ее Мамми говорит - "настоящая леди должна есть как птичка".

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Дарья » 17 май 2017, 16:37

Помню, я раньше многосерийный фильм про толстушку смотрела (зарубежного производства). Правда, точное название уже не помню. Вроде он так и назывался "Толстушка". Главная героиня была очень толстой и над ней все смеялись. А потом она сильно похудела и стала востребований красоткой. Советую его посмотреть. Сериал интересный и довольно мотивирующий.
Последний раз редактировалось Дарья 03 авг 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Ариадна » 17 май 2017, 23:24

Художественные фильмы вспомнить сейчас затрудняюсь, а вот документальных фильмов на тему похудения полным полно. У вас есть канал TLC? Обожаю его, каких только передач по нему не показывают, все тематические (мода, красота, здоровье и др.), большая часть посвящена вопросу похудения, так как канал американский. Думаю, все знают, что ожирение - огромная проблема в Соединенных Штатах, поэтому передач и фильмов на эту тему немерено. Просто включайте канал или смотрите в интернете, уверена, узнаете много полезной информации не только о похудении, но и о многих других интересных вещах.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Alla10081978 » 20 май 2017, 11:01

А что даже такие есть, помимо реалити-шоу? Я что-то не припомню таких, может кто подскажет?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Дарина » 26 май 2017, 22:25

Дарья писал(а):Источник цитаты Помню, я многосерийный фильм про толстушку смотрела. Правда, точное название уже не помню. Вроде он так и назывался "Толстушка". Главная героиня была толстой и над ней все смеялись. А потом она похудела и стала востребований красоткой.

Ой, я тоже смотрела когда-то этот сериал. Но помню в общих чертах только. Но конец там точно хороший, поэтому сюжет мотивирует.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Александра121 » 14 июн 2017, 19:04

Я бы многим посоветовала посмотреть фильм "Танец дороже жизни", который даст любой из нас почву для размышлений, что насколько бывают случаи, когда цель похудеть становится настолько навязчивой и непреодолимой, что человек все силы бросает на то, чтобы достичь идеального веса, который ему требуется и даже боязнь анорексии не останавливает его в своем стремлении похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Alla10081978 » 15 июн 2017, 15:20

Александра121 писал(а):Источник цитаты Я бы многим посоветовала посмотреть фильм "Танец дороже жизни", который даст любой из нас почву для размышлений, что насколько бывают случаи, когда цель похудеть становится настолько навязчивой и непреодолимой, что человек все силы бросает на то, чтобы достичь идеального веса, который ему требуется и даже боязнь анорексии не останавливает его в своем стремлении похудеть.

Если честно, я не думаю, что фильм может стать мотиватором для похудения. Для меня лучшая мотивация, это мое отражение в зеркале, если я перестаю себе нравится, значит пора заняться собой. Но вот уже долгое время я себе нравлюсь, потому что уже давно перестроила свое питание и постоянно даю себе физические нагрузки. А смотреть на кого- то, кто достиг своей мечты, это мне кажется немного по-детски, смотреть на чужую мечту, чтобы достичь своей собственной. Тогда уж лучше найти хорошего психотерапевта, который даст нужную установку для дальнейшей борьбы с собой. Ведь по сути - борьба с лишним весом, это борьба с собой.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей