Лучшие фильмы про успешное похудение

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Фуксия » 10 дек 2017, 14:27

Helen писал(а):Ну да, в этом вы правы. Обычно мотивацию ищут те, у кого слабая сила воли. А нельзя ли просто взять и начать правильно питаться, или бегать по утрам, или бросить какую-либо вредную привычку. Просто так.

А разве нельзя одновременно иметь сильную волю и быть мотивированным?))) На мой взгляд, именно сильные люди достигают бОльших и более быстрых результатов во всем - именно потому, что кроме своей высокой мотивации у них есть воля для осуществления задуманного. Я сейчас не о тех несчастных (чтобы было понятно), которые всегда живут под девизом "Есть такое слово - надо!", а о тех, кто действует осознанно и живет при этом с удовольствием. И даже худеет с удовольствием, а не через силу и преодоление препятствий.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение SaraFord » 13 дек 2017, 17:24

У меня также периодически возникает желания просматривать фильмы или телепередачи про похудение. Это некая мотивация, которая реально работает, но к сожалению не надолго. Посмотрев передачу про толстяков 100-150 кг, я начинаю думать, что нужно больше себя ограничивать. Думать о том, что еда это лишь насыщение и поддержание жизнеспособности организма и т.д. Через пару дней все проходит и опять приходят мысли съесть любимую конфетку с чаем и т.д.
Нравится фильм "Любовь зла". Конечно, это вариант не именно про похудение, но он хорошо показывает, что человека нужно рассматривать, как личность.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Kerry_Chere » 13 дек 2017, 18:26

А зачем Вам фильмы?...в них все романтизировано, если хотите мотивацию, то ищите видео-дневники, а также отзывы уже похудевших на отзывниках, вот где реальная картинка и заряд мотивации черпается.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение KatyaL » 25 дек 2017, 19:22

Видела коротенькое интервью с Еленой Погребижской о ее фильме "Толстый и тонкий", рассказывающем о проблемах анорексии и переедании. Сам фильм не смотрела, но режиссер настаивала, что в том и в другом случае проблема не в лени человеческой, а в психотравмах, полученных в детстве, которые надо лечить у психолога. И советовать человеку идти в спортзал тренироваться - абсолютно неэффективно.
Кто-нибудь уже смотрел этот фильм?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение SaraFord » 09 фев 2018, 12:22

Именно фильма о реальном похудении я не видела. Намного больше передач подобного характера, которые показывают реальные примеры людей сбросивших лишний вес. Такие передачи действительно мотивируют, дают понять, что все реально в любом возрасте. Каждый человек может "лепить и творит" свое тело. Главное, нужно взять себя в руки, прекратить много есть и больше заниматься.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Тая » 22 фев 2018, 18:37

У Андрея Малахова в "Пусть говорят" такие хорошие передачи были про похудение! Про наших людей, не про американцев. На передачи приходили реальные люди, имевшие прежде бешеный вес и ставшие теперь на людей похожие. Андрей Малахов уже не ведет эту передачу, но его выпуски-то остались! Просто надо поискать их в интернете. Я не искала, потому что итак смотрела, но если вам надо, то найдете.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение SaraFord » 17 мар 2018, 16:40

Русских передач практически не найдешь. Больше можно встретить американские. Точно так и фильмы. Мне нравится на ютюбе слушать истории девочек, которые похудели. Чаще всего они дают дельные советы, делятся своими успехами и неудачами.
Сейчас вообще много полезных роликов на ютюбе, хотя многие не несут никакой пользы. Информацию приходится фильтсровать самостоятельно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Alla10081978 » 22 апр 2018, 21:08

SaraFord писал(а):Источник цитаты Русских передач практически не найдешь. Больше можно встретить американские. Точно так и фильмы. Мне нравится на ютюбе слушать истории девочек, которые похудели. Чаще всего они дают дельные советы, делятся своими успехами и неудачами.
Сейчас вообще много полезных роликов на ютюбе, хотя многие не несут никакой пользы. Информацию приходится фильтсровать самостоятельно.

Мне сестра рассказывала, что в Украине шоу есть "Взвешенные и счастливые", там реально показывают истории похудения, причем от начала до конца, но в каждой передаче кто-то вылетает.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Alla10081978 » 29 апр 2018, 12:11

Нашла одну подборочку, но видела не все.

Представляем вам список фильмов про похудение.
1)Время худеть:15 лет (5серий, телепередача),
2)Вкус жизни (12 серий)(1й канал, телепередача),
3)Страсти по диете (телепередача),
4)Двойная порция (телепередача),
5)Смертельная еда (телепередача),
6)Что съесть, чтобы похудеть (телепередача),
7)Осторожно:еда! (телепередача),
8)Правила жизни. Продукты питания. Черный список (1-2части, телепередача),
9)Иллюзия безопасности: Похудеть до смерти (телепередача),
10)Профессия репортер: Я худею (телепередача),
11)Среда обитания: Праздник живота (телепередача),
12)Среда обитания: Фастфуд (телепередача),
13)Моя ужасная история: Человек весом в 300кг (очень большой романтик, телепередача),
14)Моя ужасная история: Сын весом в полтонны (телепередача),
15)Моя Ужасная История: Самый большой человек в мире (телепередача),
16)Моя Ужасная История: Самый большой в мире человек женится! (телепередача),
17)Моя Ужасная История: Самые Толстые в Мире Дети (телепередача),
18)Жизнь за еду (телепередача),
19)Досье на ожирение: Рожденные стать толстяками (телепередача),
20)Теория невероятности: Что держит вес (телепередача),
21)Рецепты стройности (телепередача),
22)Тайны тела: Диета. Питание (BBC, телепередача),
23)Вся правда о еде (BBС, телепередача),
24)Десять вещей которые вы не знали о потере веса (BBC, телепередача),
25)Biggest loser - Американское шоу похудения (шоу, телепередача),
26)Картина Маслом: Тонкий мир толстых (шоу, телепередача),
27)Тонкий мир толстых (док-фильм),
28)Корпорация Еда (док-фильм),
29)Толстяки (реж. Аревало, фильм),
30)Худеющий (фильм),
31)Танец дороже жизни (фильм),
32)Голод (реж. Мария Гис, фильм),
33)Толстушки (фильм),
34)У зеркала два лица (фильм),
35)Новый парень моей мамы (фильм),
36)Идеальная фигура (фильм),
37)Нация фастфуда (фильм),
38)Толстопузы (фильм),
39)Школа для толстушек (фильм),
40)Доктор Дулитл (фильм),
41)200 фунтов красоты (реж. Хва, фильм),
42)До смерти красива (телесериал)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Дарина » 01 май 2018, 15:28

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Русских передач практически не найдешь. Больше можно встретить американские. Точно так и фильмы. Мне нравится на ютюбе слушать истории девочек, которые похудели. Чаще всего они дают дельные советы, делятся своими успехами и неудачами.
Сейчас вообще много полезных роликов на ютюбе, хотя многие не несут никакой пользы. Информацию приходится фильтсровать самостоятельно.

Мне сестра рассказывала, что в Украине шоу есть "Взвешенные и счастливые", там реально показывают истории похудения, причем от начала до конца, но в каждой передаче кто-то вылетает.

Да да, есть там такая передача. При чём уже ни один сезон её прошёл с большим успехом. Я смотрела несколько сезонов, очень понравилось наблюдать за переменами людей. При чём требования там жёсткие, но суть похудения в регулярном графике питания и занятий спортом. Не зря же все утверждают, что это самый эффективный способ похудеть. Многие люди успешно сбрасывали по 30 килограмм в борьбе за главный приз. Приз денежный, но я считаю что лучшим призом конечно является красивое и стройное тело. А тем более многие приходят худеть из-за проблем со здоровьем, что более важно чем просто красота тела.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей