Лучшие фильмы про успешное похудение

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Дарина » 01 май 2018, 15:28

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Русских передач практически не найдешь. Больше можно встретить американские. Точно так и фильмы. Мне нравится на ютюбе слушать истории девочек, которые похудели. Чаще всего они дают дельные советы, делятся своими успехами и неудачами.
Сейчас вообще много полезных роликов на ютюбе, хотя многие не несут никакой пользы. Информацию приходится фильтсровать самостоятельно.

Мне сестра рассказывала, что в Украине шоу есть "Взвешенные и счастливые", там реально показывают истории похудения, причем от начала до конца, но в каждой передаче кто-то вылетает.

Да да, есть там такая передача. При чём уже ни один сезон её прошёл с большим успехом. Я смотрела несколько сезонов, очень понравилось наблюдать за переменами людей. При чём требования там жёсткие, но суть похудения в регулярном графике питания и занятий спортом. Не зря же все утверждают, что это самый эффективный способ похудеть. Многие люди успешно сбрасывали по 30 килограмм в борьбе за главный приз. Приз денежный, но я считаю что лучшим призом конечно является красивое и стройное тело. А тем более многие приходят худеть из-за проблем со здоровьем, что более важно чем просто красота тела.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение MariNka » 05 июл 2018, 11:04

Нет уж, я бы не хотела смотреть такие фильмы. Лучше то время, которое проводится у экрана за просмотром "мотивирующего" фильма, я бы провела в зале или на природе. Да и похудение - это только одна сторона. Лучше уж фильмы про изменение себя в целом смотреть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Фуксия » 05 июл 2018, 22:38

MariNka писал(а):Источник цитаты Нет уж, я бы не хотела смотреть такие фильмы. Лучше то время, которое проводится у экрана за просмотром "мотивирующего" фильма, я бы провела в зале или на природе. Да и похудение - это только одна сторона. Лучше уж фильмы про изменение себя в целом смотреть.

Маринка, в связи с вашим комментарием вспомнила, как я когда-то купила книгу "Хватит думать - действуй!" Роберта Энтони и очень радовалась, типа, этот бестселлер точно поможет мне изменить жизнь к лучшему. Придя в очередной раз к психотерапевту, упомянула об этой книге, на что он мне сказал: "Татьяна, в этой книге надо читать только название!"))) было очень смешно... Это я к тому, что лучше делать что-то конкретное для своего похудения, чем бесконечно смотреть фильмы или читать книги для "мотивации")))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Alla10081978 » 16 июл 2018, 14:54

Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Нет уж, я бы не хотела смотреть такие фильмы. Лучше то время, которое проводится у экрана за просмотром "мотивирующего" фильма, я бы провела в зале или на природе. Да и похудение - это только одна сторона. Лучше уж фильмы про изменение себя в целом смотреть.

Маринка, в связи с вашим комментарием вспомнила, как я когда-то купила книгу "Хватит думать - действуй!" Роберта Энтони и очень радовалась, типа, этот бестселлер точно поможет мне изменить жизнь к лучшему. Придя в очередной раз к психотерапевту, упомянула об этой книге, на что он мне сказал: "Татьяна, в этой книге надо читать только название!"))) было очень смешно... Это я к тому, что лучше делать что-то конкретное для своего похудения, чем бесконечно смотреть фильмы или читать книги для "мотивации")))

Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Нет уж, я бы не хотела смотреть такие фильмы. Лучше то время, которое проводится у экрана за просмотром "мотивирующего" фильма, я бы провела в зале или на природе. Да и похудение - это только одна сторона. Лучше уж фильмы про изменение себя в целом смотреть.

Маринка, в связи с вашим комментарием вспомнила, как я когда-то купила книгу "Хватит думать - действуй!" Роберта Энтони и очень радовалась, типа, этот бестселлер точно поможет мне изменить жизнь к лучшему. Придя в очередной раз к психотерапевту, упомянула об этой книге, на что он мне сказал: "Татьяна, в этой книге надо читать только название!"))) было очень смешно... Это я к тому, что лучше делать что-то конкретное для своего похудения, чем бесконечно смотреть фильмы или читать книги для "мотивации")))

Возможно вы и правы. Но один раз может и нужно кому-то посмотреть. Все мы разные. Мне достаточно для мотивации один раз посмотреть на себя в зеркало. Все, я не вижу той девушки/женщины, которую мне хотелось бы видеть, и я начинаю действовать. Другой вариант не для меня. А остальным может другие мотивации нужны, кому-то может нужно узнать с десяток увлекательных условий.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Nata Li » 21 июл 2018, 19:02

Мне очень понравился новый фильм "Я худею", он про девушку которую бросил парень-качок из-за лишнего веса и она старается похудеть чтоб ему отомстить. проблема в том что она кондитер и из-за этого там куча смешных ситуаций, знакомых всем кто боролся с лишним весом. Это российская комедия снятая студией Юнивёрсал, но очень добрая и мудрая, снята качественно и вдохновляюще. И посмеяться есть над чем и поплакать, и про любовь и про дружбу, актеры очень хорошие, Шнуров неожиданно хорошо сыграл.) Очень советую.) На душе становится легче и жить после него веселее :-)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение MariNka » 05 сен 2018, 14:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Нет уж, я бы не хотела смотреть такие фильмы. Лучше то время, которое проводится у экрана за просмотром "мотивирующего" фильма, я бы провела в зале или на природе. Да и похудение - это только одна сторона. Лучше уж фильмы про изменение себя в целом смотреть.

Маринка, в связи с вашим комментарием вспомнила, как я когда-то купила книгу "Хватит думать - действуй!" Роберта Энтони и очень радовалась, типа, этот бестселлер точно поможет мне изменить жизнь к лучшему. Придя в очередной раз к психотерапевту, упомянула об этой книге, на что он мне сказал: "Татьяна, в этой книге надо читать только название!"))) было очень смешно... Это я к тому, что лучше делать что-то конкретное для своего похудения, чем бесконечно смотреть фильмы или читать книги для "мотивации")))


Ну да, пожалуй, психотерапевт в чем-то права. :) Но иногда какие-то прочитанные и увиденные истории реально мотивируют и "заряжают" - не на похудение, нет... Просто иногда в жизни случается апатия, и нужен внешний толчок.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Дарья » 13 сен 2018, 20:26

Nata Li писал(а):Источник цитаты Мне очень понравился новый фильм "Я худею", он про девушку которую бросил парень-качок из-за лишнего веса и она старается похудеть чтоб ему отомстить. проблема в том что она кондитер и из-за этого там куча смешных ситуаций, знакомых всем кто боролся с лишним весом. Это российская комедия снятая студией Юнивёрсал, но очень добрая и мудрая, снята качественно и вдохновляюще. И посмеяться есть над чем и поплакать, и про любовь и про дружбу, актеры очень хорошие, Шнуров неожиданно хорошо сыграл.) Очень советую.) На душе становится легче и жить после него веселее :-)



Ой, мы с мужем недавно этот фильм смотрели. Посмеялись от души. Действительно хороший фильм. Шнуров для меня прям в новом образе предстал. Он оказывается неплохой актер, хорошо сыграл.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Фуксия » 20 сен 2018, 09:10

MariNka писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Нет уж, я бы не хотела смотреть такие фильмы. Лучше то время, которое проводится у экрана за просмотром "мотивирующего" фильма, я бы провела в зале или на природе. Да и похудение - это только одна сторона. Лучше уж фильмы про изменение себя в целом смотреть.

Маринка, в связи с вашим комментарием вспомнила, как я когда-то купила книгу "Хватит думать - действуй!" Роберта Энтони и очень радовалась, типа, этот бестселлер точно поможет мне изменить жизнь к лучшему. Придя в очередной раз к психотерапевту, упомянула об этой книге, на что он мне сказал: "Татьяна, в этой книге надо читать только название!"))) было очень смешно... Это я к тому, что лучше делать что-то конкретное для своего похудения, чем бесконечно смотреть фильмы или читать книги для "мотивации")))

Ну да, пожалуй, психотерапевт в чем-то права. :) Но иногда какие-то прочитанные и увиденные истории реально мотивируют и "заряжают" - не на похудение, нет... Просто иногда в жизни случается апатия, и нужен внешний толчок.

Маринка, не "права", а "прав"))) Это был как раз единственный мужчина - из всех моих личных психотерапевтов-психоаналитиков)) Кстати, работа с ним была очень эффективной. Не знаю, почему, скорее всего потому, что по первому образованию он "технарь", а психфак МГУ (специальность "клиническая психология") он закончил уже лет в 30, и к его полтиннику он был супер-опытным профессионалом. А я ОЧЕНЬ хотела решить свои проблемы...
Хочется тут всех читающих, кстати, предостеречь от работы с псевдопсихологами, которых сейчас - процентов 98, по моим нескромным подсчетам))) Насчет апатий и внешних толчков - не знаю, не знаю. Я против насилия над собой. Иногда стоит и поапатировать, только не слишком долго))

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Тая » 16 ноя 2018, 16:59

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты лучше найти хорошего психотерапевта, который даст нужную установку для дальнейшей борьбы с собой

Не представляю, чтобы худеть меня подтолкнул какой-то там психотерапевт. По своим ощущениям, сама пойму: надо мне это делать или нет.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение KatyaL » 10 янв 2019, 16:37

Фуксия писал(а):Насчет апатий и внешних толчков - не знаю, не знаю. Я против насилия над собой. Иногда стоит и поапатировать, только не слишком долго))

Я вот тоже считаю, что апатия - это ни плохо, ни хорошо, просто цикл такой: отречься от суеты, посидеть подумать или не думать наконец о делах насущных хоть какое-то время. :) Потом ведь снова в упряжку потянет нас, беспокойных невротиков. Особенно после праздников этот зуд начинается. Не знаю, меня жизнь научила не бояться апатий и отчаяний - темней всего перед рассветом. :D Особо затяжные, клинические случаи, конечно, во внимание не берем.
Насчет психологических бестселлеров - неподготовленному читателю здесь легче всего впитать в себя информацию из такой книжки, особенно если она предназначена для широкого круга читателей и написана простым языком. Помню, моей первой была сложноватая для начинающих "Игры, в которые играют люди..." - интересно безумно, но такая каша в голове потом была, такой винегрет! :lol:


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей