Лучшие фильмы про успешное похудение

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Фуксия » 12 янв 2019, 21:56

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты лучше найти хорошего психотерапевта, который даст нужную установку для дальнейшей борьбы с собой

Не представляю, чтобы худеть меня подтолкнул какой-то там психотерапевт. По своим ощущениям, сама пойму: надо мне это делать или нет.

Тая, так психотерапевты никого ни к чему и не подталкивают - я имею в виду "правильных" специалистов, а не горе-психологов-коучей и т.п., закончивших невнятные курсы, не прошедших продолжительную личную терапию и поэтому решающих за счет клиентов свои психологические проблемы. Если у клиента ощущение, что психолог/психотерапевт начинает "подталкивать", - надо от него бежать.
Специалист помогает разобраться с проблемами, но никак не приказывает человеку, что тому делать, это клиент решает сам - это его, и только его жизнь, - и его ответственность.
Мне, вообще-то, даже трудно представить психотерапевта, который бы сказал - голубушка, да вам бы похудеть не мешало, причем срочно, штойта вы так разожрались? С завтрашнего дня и начнете)))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение Лейла » 23 янв 2019, 17:42

Смотрела как-то фильм "Не худо бы похудеть". Легкая, приятная комедия. Главная героиня якобы имела лишний вес и отправилась в лагерь для худеющих. На самом деле она хорошо выглядела и в конце фильма нашла себе мужчину, который был ее лечащим врачом. в общем, фильм подойдет тем, кто не объективно оценивает себя и придумывает сам себе проблемы.
Также люблю смотреть передачи про похудение, где виден наглядный пример и результаты усердного труда главных героинь шоу. Сама бы точно не смогла участвовать в подобных шоу, так как худею очень медленно и честно говоря уже привыкла к тому, что имею лишний вес.

Аватара пользователя
ElenaGilbert
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 10:06

Re: Лучшие фильмы про успешное похудение

Сообщение ElenaGilbert » 04 фев 2019, 11:23

Меня фильмы про так называемых "толстушек" бесят. Обычно это девушки с очень небольшим перевесом, которые в остальном выглядят отлично. Во-вторых, обычно это комедии и из проблем героини делают что-то несерьезное.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей