Как похудела Елена Степаненко?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Ольга Конева » 04 апр 2018, 11:10

Я даже извиняться не буду, что не считаю Степаненко ни умной ни красивой ни уж тем более смешной. Но это к теме похудения отношения не имеет, поэтому оставлю за кадром творчество этой артистки.
После похудения она стала похожа на старую страшную сморщенную жабу.
НЕЛЬЗЯ в любом возрасте, а уж тем более, в возрасте Степаненко так резко худеть. Причем неважно каким способом - сброс веса на мой взгляд, не пошел на пользу Елене( ну если только в плане здоровья). Обвисшая шея, складки всюду, лицо как жеваная картофелина.
Эффект Пугачовой - сначала резкое похудение, потом сразу внешне старуха.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение MariNka » 04 апр 2018, 19:37

Честно говоря, никак не отношусь к Елене Степаненко, даже лицо с фамилией не всегда совмещаю. Наверное, потому что не Являюсь поклонницей подобного вида... ну искусства это будет сильно сказано, а как иначе назвать, не могу придумать. Но посмотрела ее фото ДО и ПОСЛЕ и понимаю, что не всегда похудение идет в плюс внешности. Смотрится в "худом" варианте она старо, лицо обвисло... Только пожалеть можно ее. Да, иногда для здоровья требуется сбрасывать вес, но все же лучше его не набирать. От похудения в 50+ последствия для внешности печальные. Разве что к пластике обратиться, но тут тоже здоровье может не позволить.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Фуксия » 04 апр 2018, 23:21

Елене Степаненко на днях исполнится 65 лет, т.е. ей даже не просто за 50. Не поленилась и посмотрела не только фото в этом топике, но и кусочек недавнего ролика с ее выступлением (кусочек - потому что долго не могу слушать такой "юмор")))). Она выглядит гораздо лучше, чем на представленной здесь фотографии, понятно, что над ее лицом немало поработали специалисты. Кстати, она похудела не недавно, а несколько лет назад на 28 кг, и не за 2 месяца, а за несколько - это я прочла в Стархите. И еще там написано, что Елена всю жизнь боролась с лишними килограммами.
Как она сбросила вес, никто не знает, сама она публично не распространяется на эту тему. То ли диета, то ли личные переживания, есть предположение, что ей ушили желудок... Впрочем, это лично для меня большого значения не имеет)))
Я только знаю, что на 28 кг нельзя худеть быстрее, чем за пару лет - имею в виду обычного зрелого человека, а не "звезду", которая будет после быстрого похудания обращаться к пластическим хирургам, супер-косметологам и т.п.
В общем, резюме: не разъедаемся, девочки, начинаем следить за собой как можно раньше - и будем красивыми и стройными! Хоть в 65, хоть в 55, хоть в 45)))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение MariNka » 05 апр 2018, 14:05

Фуксия писал(а):Источник цитаты Елене Степаненко на днях исполнится 65 лет, т.е. ей даже не просто за 50. Не поленилась и посмотрела не только фото в этом топике, но и кусочек недавнего ролика с ее выступлением (кусочек - потому что долго не могу слушать такой "юмор")))). Она выглядит гораздо лучше, чем на представленной здесь фотографии, понятно, что над ее лицом немало поработали специалисты. Кстати, она похудела не недавно, а несколько лет назад на 28 кг, и не за 2 месяца, а за несколько - это я прочла в Стархите. И еще там написано, что Елена всю жизнь боролась с лишними килограммами.
Как она сбросила вес, никто не знает, сама она публично не распространяется на эту тему. То ли диета, то ли личные переживания, есть предположение, что ей ушили желудок... Впрочем, это лично для меня большого значения не имеет)))
Я только знаю, что на 28 кг нельзя худеть быстрее, чем за пару лет - имею в виду обычного зрелого человека, а не "звезду", которая будет после быстрого похудания обращаться к пластическим хирургам, супер-косметологам и т.п.
В общем, резюме: не разъедаемся, девочки, начинаем следить за собой как можно раньше - и будем красивыми и стройными! Хоть в 65, хоть в 55, хоть в 45)))

Вот что творит интернет с фактами... Вспомнила старый стих, вроде из "Крокодила". Дословно уже не помню, но суть: "Это правда, что ты выиграл в Спортлото на днях 100 рублей? Правда, чего скрывать, но только это не я, а зять брата, и год назад, и не 100 рублей, а полтинник, не в Спортлото, а в карты, и не выиграл, а проиграл". Так и тут, про Степаненко. Слышали звон... :)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Ариадна » 07 апр 2018, 22:39

Ничего себе, на 28 кг всего за два месяца! Как-то слишком радикально, по-моему, тем более для ее возраста. Мне кажется, Елена хорошо выглядела и при прежнем весе, обаятельная женщина.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Nika_RED » 08 апр 2018, 12:11

Она всегда для меня была пампушкой-хохотушкой, :D :) да, преобразилась, главное чтобы здоровье было. ;)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Фуксия » 08 апр 2018, 16:44

MariNka писал(а):Вот что творит интернет с фактами... Вспомнила старый стих, вроде из "Крокодила". Дословно уже не помню, но суть: "Это правда, что ты выиграл в Спортлото на днях 100 рублей? Правда, чего скрывать, но только это не я, а зять брата, и год назад, и не 100 рублей, а полтинник, не в Спортлото, а в карты, и не выиграл, а проиграл". Так и тут, про Степаненко. Слышали звон... :)

Ага, Маринка, вы правы! Спасибо за анекдот, который, несмотря на его бородатость, как нельзя лучше демонстрирует то, что сейчас происходит в Интернете с информацией. Типа, одна баба сказала))), остальные подхватили, пересказали по-своему и пустили дальше.
Ладно еще с этой похудательной истории Степаненко, но вот все чаще сталкиваешься с тем, что при поиске информации в первые ряды поисковиков выбрасывает зачастую какой-то бред, написанный полуграмотными копирайтерами, не имеющими представления о предмете - но зато оптимизированный, благодаря чему как бы наиболее релевантный запросу...

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Xana » 09 апр 2018, 23:43

Если Елена просто взяла себя в руки и похудела, то она безусловно большая молодец, ведь лишний вес никого не красит, главное, чтобы со здоровьем у нее все было хорошо и похудение не являлось его следствием.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Ирина Головина » 10 апр 2018, 11:02

Xana писал(а):Источник цитаты Если Елена просто взяла себя в руки и похудела, то она безусловно большая молодец, ведь лишний вес никого не красит, главное, чтобы со здоровьем у нее все было хорошо и похудение не являлось его следствием.

Вы реально верите в то, что публичный, пожилой, полный человек просто так взял себя в руки и похудел? Лично я не верю! Думаю, тут без хирургического вмешательства точно не обошлось, как собственно говоря, и у Пугачевой. Все они по одной "диете" похудели путём урезания объема желудка. Правда, мне кажется, что Степаненко после "похудения" выглядит совсем не айс.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Ариадна » 11 апр 2018, 21:27

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Xana писал(а):Источник цитаты Если Елена просто взяла себя в руки и похудела, то она безусловно большая молодец, ведь лишний вес никого не красит, главное, чтобы со здоровьем у нее все было хорошо и похудение не являлось его следствием.

Вы реально верите в то, что публичный, пожилой, полный человек просто так взял себя в руки и похудел? Лично я не верю! Думаю, тут без хирургического вмешательства точно не обошлось, как собственно говоря, и у Пугачевой. Все они по одной "диете" похудели путём урезания объема желудка. Правда, мне кажется, что Степаненко после "похудения" выглядит совсем не айс.

По правде говоря, меня тоже мучают смутные сомнения... Знаменитости не любят афишировать свои операции, что, в принципе, можно понять, хотя, конечно, это только наши догадки.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей