Как похудела Елена Степаненко?

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение AngelA » 30 мар 2018, 20:48

Мою любимую артистку - знаменитую Елену Степаненко просто не узнать!
Известная звезда таких телешоу, как "Голубой Огонек", "Аншлаг" и "Кривое зеркало", а также любимая жена Евгения Петросяна недавно появилась на публике преобразившейся: она значительно похудела и помолодела. Кто не верит, выкладываю фотки!
А кто-нибудь вообще знает, на какой диета худела Степаненко? Мне казалось, что женщине после 50-ти лет вообще так существенно похудеть не возможно, но Елена показала что невозможное действительно возможно!
elena-stepaninko-do-i-posle-pohudeniya.jpg
Невозможное возможно!
elena-stepaninko-do-i-posle-pohudeniya.jpg (14.13 КБ) 5463 просмотра

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Катенок » 30 мар 2018, 20:50

AngelA писал(а):Источник цитаты Мою любимую артистку - знаменитую Елену Степаненко просто не узнать!
Известная звезда таких телешоу, как "Голубой Огонек", "Аншлаг" и "Кривое зеркало", а также любимая жена Евгения Петросяна недавно появилась на публике преобразившейся: она значительно похудела и помолодела. Кто не верит, выкладываю фотки!
А кто-нибудь вообще знает, на какой диета худела Степаненко? Мне казалось, что женщине после 50-ти лет вообще так существенно похудеть не возможно, но Елена показала что невозможное действительно возможно!elena-stepaninko-do-i-posle-pohudeniya.jpg

Ничего себе! Я Елену Степаненко всегда помнила как не только элегантную женщину с уникальным чувством юмора, но и обладательницу пышных форм. А тут такая красавица!

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение AngelA » 30 мар 2018, 21:20

На какой диете она сидела я не знаю.
Как женщина с прекрасным чувством юмора про свое похудение она сама шутила так:
"- Села на японскую диету. И поняла: «Очень хочу мяса». Села на ягодную диету. Заглянула в холодильник, а там – мои любимые ягоды колбасини, буженини и сосинини! – поведала зрителям актриса. - Обратилась к колдуну. Он говорит: «Съешь что-нибудь, сразу станешь жабой». Ну я и начала худеть – да так, что завидовать стала вся Москва-ква-ква..."

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Оксанчик » 30 мар 2018, 21:25

AngelA писал(а):Источник цитаты На какой диете она сидела я не знаю.
Как женщина с прекрасным чувством юмора про свое похудение она сама шутила так:
"- Села на японскую диету. И поняла: «Очень хочу мяса». Села на ягодную диету. Заглянула в холодильник, а там – мои любимые ягоды колбасини, буженини и сосинини! – поведала зрителям актриса. - Обратилась к колдуну. Он говорит: «Съешь что-нибудь, сразу станешь жабой». Ну я и начала худеть – да так, что завидовать стала вся Москва-ква-ква..."

Ха-ха-ха! :lol:
Елена Степаненко и правда очень классная!
Да, я следила за ее похудением. А Катенок реально отстала от жизни :(
Елена менее чем за 2 месяца похудела на 28 кг!
Свое желание похудеть она объясняла прежде всего заботой о здоровье, ведь у Елены на фоне избыточной массы тела появились повышения давления и сахара крови.
pohudevshaya-elena-stepanenko-1.jpg
pohudevshaya-elena-stepanenko-1.jpg (92.18 КБ) 5458 просмотров

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Тамара » 30 мар 2018, 21:29

Елену прямо не узнать, а ведь совсем недавно она была очень полной
elena-stepanenko-do-pohudeniya-1.jpg
elena-stepanenko-do-pohudeniya-1.jpg (51.63 КБ) 5456 просмотров
elena-stepanenko-do-pohudeniya-3.jpg
elena-stepanenko-do-pohudeniya-3.jpg (62.32 КБ) 5456 просмотров

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Катенок » 30 мар 2018, 21:32

Оксанчик писал(а):Катенок реально отстала от жизни :(
Елена менее чем за 2 месяца похудела на 28 кг!
Свое желание похудеть она объясняла прежде всего заботой о здоровье, ведь у Елены на фоне избыточной массы тела появились повышения давления и сахара крови.
pohudevshaya-elena-stepanenko-1.jpg

Может я и интересуюсь новостями из жизни звезд достаточно редко, но все-таки главный вопрос все-равно остается открытым: так как ей удалось так круто похудеть в своем возрасте?????????? Мне то и в 29 никак не похудеть...

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Валентина » 30 мар 2018, 21:39

Я видела в интернете фотографии Елены Степанко на презентации программы похудения Маргариты Королевой в Центре Эстетической Медицины. Видимо, именно эта диета помогла ей похудеть.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Аленка » 30 мар 2018, 21:43

Валентина писал(а):Источник цитаты Я видела в интернете фотографии Елены Степанко на презентации программы похудения Маргариты Королевой в Центре Эстетической Медицины. Видимо, именно эта диета помогла ей похудеть.

Ничего подобного, Елена Степаненко похудела именно на кремлевской диете, и это известный факт, это я читала в интервью с самой Еленой! Кстати, кремлевской диете посвящена отдельная тема нашего форума, очень интересное обсуждение: viewtopic.php?f=108&t=15

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Alla10081978 » 03 апр 2018, 17:04

Валентина писал(а):Источник цитаты Я видела в интернете фотографии Елены Степанко на презентации программы похудения Маргариты Королевой в Центре Эстетической Медицины. Видимо, именно эта диета помогла ей похудеть.

Я рада за нее, это хорошо, что у человека есть желание, а главное возможность обратиться к высококлассным специалистам, чтобы так быстро сбросить вес. Но резкое похудение, это тоже плохо, поэтому девочки нужно постоянно поддерживать себя в форме, с самой молодости. Потому что эксперименты с весом, тем более, с такими резкими скачками - небезопасны, это факт.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Ирина Головина » 03 апр 2018, 18:36

Мне кажется, все знаменитости в возрасте, которые резко худеют на 20+ килограммов, просто-напросто ушивают себе желудок. Есть такая операция, которая уменьшает объем желудка, после чего человек резко теряет вес, так как не может есть большими объемами. Вот честно, других, более реалистичных, вариантов я не вижу. Не может человек (не молодой) за пару месяцев сбросить 30 кг. Сомневаюсь, что Степаненко сидела на диетах и тягала "железо" в зале.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей