Как похудела Елена Степаненко?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Alla10081978 » 11 июн 2018, 15:21

Просто не думаю, что это правда, рассказывать можно что угодно, а как было дело на самом деле мы ведь не знаем. Похудеть на 28 килограммов в ее возрасте за два месяца, ей бы и врачи навряд ли такое разрешили. Попробуйте сбросить 14 кг в месяц, что станется с вашей кожей? А в ее возрасте и подавно! Так что нужно доверять, но проверять информацию, в интернете много чего напишут!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение SaraFord » 12 июн 2018, 18:07

KatyaL писал(а):Ой, вот этот фотошоп с Еленой и курносой тенью на спинке дивана сейчас вылазит всюду. :twisted: :lol: b7f1e42a5d93023cd6d5cc505646e8a7.jpg

На фото как-то сразу заметно, что с лицом что-то ни так. Но я не осуждаю "звезд" в том, что они хотят хорошо выглядеть. Особенно это стремление понятно у женщин. Ведь мы все хотим быть красивыми, чувствовать себя уверенно, выглядеть моложе своих лет. При этом на популярных личностей направлено большое внимание со стороны не только поклонников, но и недоброжелателей.
Относительно похудения - она действительно стала выглядеть хорошо. Думаю, что не обошлось без помощи специалиста. Но опять таки, главное, что результат хороший и чувствует себя она хорошо (хотя утверждать об этом не могу).

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Тая » 19 июн 2018, 11:04

А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Ирина Головина » 16 авг 2018, 14:01

Тая писал(а):Источник цитаты А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Кстати, Агибалова опять поправилась недурно. Неужто бандаж сняла? Я вот не понимаю этих "звезд", которые врут честному народу о диетах и самоистязании, а сами худеют за счет операций.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Alla10081978 » 04 окт 2018, 22:28

Тая писал(а):Источник цитаты А я так уверена, что не на диетах она похудела. Ей, скорее всего, сделали бандажирование желудка, как Агибаловой из "Дома2". Та резко стала худеть, прямо на глазах, а поначалу врала, что худеет из-за того что тщательно прожевывает пищу. :lol:

Да после того скандала, который разразился в связи с разводом Степаненко и Петросяна, для меня например причина ее похудения более, чем очевидна - нервный срыв. Я тоже ничего ни ем, когда нервничаю. У меня такая ситуация в жизни была, что меня чуть ли не насильно кормили, за месяц похудела на 11 килограммов, просто есть не хотелось совершенно. А ну вытерпеть такое, столько лет с мужем, а тут на тебе - молоденькая любовница, еще и обобрать хотят до ниточки. Тут не то то есть, и жить особо не хочется. Думаю, что все похудение произошло именно по этой причине. И не было тут ни чудодейственных препаратов, ни бандажирования.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Яна » 07 мар 2019, 17:26

Разрыв с Петросяном был гораздо позднее. Артисты умеют "худеть" без диет и спорта. Или бандажирование, или болезнь. У нее же возраст.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение _ALLA_ » 26 апр 2019, 21:51

Имея такие деньги, как у Петросяна она легко могла себе позволить целую бригаду пластических хирургов и липосакцию хоть каждый день. А учитывая, что она и внешне помолодела, скорее всего у нее была не одна пластическая операция. Для артистов пластика это необходимость, им лицом торговать надо со сцены, это их хлеб. Никто не пойдет на концерт старой толстой тетки, а вот посмотреть как она помолодела и постройнела пойдут тысячи зрителей. И принесут деньги на следующие операции. У нее должны были сохраниться авторские права на ее номера, да и после развода она хорошую часть капитала получит, хватит до самой смерти подтяжки делать.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Lomonoff » 09 июн 2019, 16:57

Открою вам тайну, но похудеть можно и из-за проблем со здоровьем, поэтому не стоит так удивлять. Да в любом возрасте можно сбросить нужное количество килограммов, какой-то супер-диеты для этого не нужно.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение Vlada_Prime » 04 окт 2019, 13:39

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Открою вам тайну, но похудеть можно и из-за проблем со здоровьем, поэтому не стоит так удивлять. Да в любом возрасте можно сбросить нужное количество килограммов, какой-то супер-диеты для этого не нужно.

Я думаю, не только из-за проблем со здоровьем, но и из-за стрессов, может быть. Моя мама резко похудела после развода, "сдулась" прямо на глазах, хотя излишне полной никогда не была. Но стала буквально моего размера. Выглядела она хорошо, если только не брать во внимание то, что на лице худоба (особенно от стрессов и переживаний) сказывается не лучшим образом. Понятное дело, что на лице Степаненко ничего такого не увидишь из-за тонных макияжа. Но вообще, хочу сказать, что худеть лучше постепенно и "естественным" путем. Ни в какие "звездные" диеты я не верю уже давно, со времен школьных лет))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как похудела Елена Степаненко?

Сообщение _ALLA_ » 14 окт 2019, 22:59

Правильно, незачем копировать звезд, нужно стремиться к своему идеальному весу, для своих пропорций и генетики. И похудеть ведь не так уж сложно и без звездных диет - меньше есть, больше двигаться, вот и весь чудодейственный секрет.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей