Фильмы про похудение

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Фильмы про похудение

Сообщение TamaraFad » 30 апр 2018, 21:31

Всем кто находиться в процессе похудения и пытается наладить свое питание очень важна поддержка и мотивация. Многие худеющие часто срываются или попросту забрасывают это дело не видя моментальных результатов. Могу сказать по себе, что когда я теряла хотя бы один-два килограмма и никто из близких или подруг не видел как я круто "похудела" я злилась и считала что хорошей фигуры и нормального веса у меня не будет никогда и снова начинала есть булочки. Сейчас интернет пестрит множеством картинок, блогов, марафонов похудения и т.д. которые вселяют веру и надежду на то что ты тоже сможешь добиться своего идеального результата.
Так же в этом помогают некоторые фильмы об успешном похудении. Такие как например фильм "Корпорация еда" которые заставляют посмотреть с другой стороны на фаст-фуд, консервы, выпечку, полуфабрикаты и т.д. и быть более избирательными в еде. Этот фильм произвел на меня большое впечатление, рекомендую к просмотру. Так же мне понравился фильм "Толстушки", который научит вас любить себя такой, какая вы есть и не смотря ни на что идти к своей заветной цели.Очень интересный и добрый фильм " У зеркала два лица" отменный сценарий и игра знаменитых актеров сделали свое дело, фильм который учит верить в себя и не бояться перемен в жизни.
Из документальных фильмов я бы порекомендовала «Тонкий мир толстых» для меня он стал началом моего похудения, очень правильные вещи в нем рассказывают и показывают и с научной и медицинской точки зрения рассказывают о похудении, о том что это возможно, главное что бы было желание.
Очень большую мотивацию дает фильм «Толстяки» , после просмотра фильма вы получите сумасшедший толчок на пути к совершенствованию своей фигуры и у вас не будет больше для себя никаких оправданий почему вы не можете похудеть и безобразно питаетесь.
В те моменты когда у меня опускаются руки или я не вижу результата от спорта или правильного питания, а это тоже случается, так как наш организм тоже должен отдыхать и иногда наступает эффект плато, я пересматриваю снова все фильмы о которых писала выше и беру себя в руки. Ведь так хочется быть красивой, стройной и главное здоровой! Я снова собираюсь в тренажерный зал или на пробежку, откладываю конфеты в сторону и иду навстречу к своей мечте. Верьте в себя и все обязательно получиться!Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ольга Конева » 01 май 2018, 11:13

TamaraFad писал(а):Из документальных фильмов я бы порекомендовала «Тонкий мир толстых» для меня он стал началом моего похудения, очень правильные вещи в нем рассказывают и показывают и с научной и медицинской точки зрения рассказывают о похудении, о том что это возможно, главное что бы было желание.
Очень большую мотивацию дает фильм «Толстяки» , после просмотра фильма вы получите сумасшедший толчок на пути к совершенствованию своей фигуры и у вас не будет больше для себя никаких оправданий почему вы не можете похудеть и безобразно питаетесь.
В те моменты когда у меня опускаются руки или я не вижу результата от спорта или правильного питания, а это тоже случается, так как наш организм тоже должен отдыхать и иногда наступает эффект плато, я пересматриваю снова все фильмы о которых писала выше и беру себя в руки. Ведь так хочется быть красивой, стройной и главное здоровой! Я снова собираюсь в тренажерный зал или на пробежку, откладываю конфеты в сторону и иду навстречу к своей мечте. Верьте в себя и все обязательно получиться!

Тамара, у нас уже была (и есть) тема на форуме, где мы обсуждали фильмы и передачи для похудения и про похудение. Но эта новая тема мне нисколько не мешает, могу и тут высказать свое бесценное мнение.
Я телевизор не смотрю. Понятно, что при наличии интернета посмотреть любой ролик, фильм. клип - это не проблема. Но мне это не интересно.
Хотя, я признаю и понимаю, что в подобных передачах есть ценная и важная информация. Вот в Вашем посте меня заинтересовал документальный фильм, может быть, я все же найду его в интернете и посмотрю. А может быть и нет.
У Вас написана фраза верно - главное, чтобы было желание похудеть. Оно у меня есть и мне не надо дополнительные стимулы.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ариадна » 01 май 2018, 21:05

Смотрела фильм "У зеркала два лица", там Барбара Стрейзанд в главной роли, да? Показательно, что жизнь главной героини резко изменилась к лучшему после того, как она взялась за себя, похудела, стала более женственной. Собственный муж посмотрел на нее другими глазами :-) Очень мотивирует, кстати, всем худеющим стоит глянуть, к тому же актеры сыграли замечательно.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Nika_RED » 01 май 2018, 23:18

Конечно каждому свое, если вам дают мотивацию к действию фильмы про успешное похудение, то это здорово, но как правило это мотивация длится недолго, так-что лучше искать другую мотивацию, лично я предпочитаю думать не о стройности, а о здоровье и красоте своего тела, глядя в зеркало вижу результат который мне нравится и дает мотивацию к дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ирина Головина » 03 май 2018, 13:13

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Конечно каждому свое, если вам дают мотивацию к действию фильмы про успешное похудение, то это здорово, но как правило это мотивация длится недолго, так-что лучше искать другую мотивацию, лично я предпочитаю думать не о стройности, а о здоровье и красоте своего тела, глядя в зеркало вижу результат который мне нравится и дает мотивацию к дальнейшему развитию.

Меня тоже больше мотивирует собственное здоровье и потенциальная фигура)) Хотя смотреть на людей, которые серьезно похудели, меня тоже вдохновляет.

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Re: Фильмы про похудение

Сообщение TamaraFad » 04 май 2018, 09:44

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
TamaraFad писал(а):Из документальных фильмов я бы порекомендовала «Тонкий мир толстых» для меня он стал началом моего похудения, очень правильные вещи в нем рассказывают и показывают и с научной и медицинской точки зрения рассказывают о похудении, о том что это возможно, главное что бы было желание.
Очень большую мотивацию дает фильм «Толстяки» , после просмотра фильма вы получите сумасшедший толчок на пути к совершенствованию своей фигуры и у вас не будет больше для себя никаких оправданий почему вы не можете похудеть и безобразно питаетесь.
В те моменты когда у меня опускаются руки или я не вижу результата от спорта или правильного питания, а это тоже случается, так как наш организм тоже должен отдыхать и иногда наступает эффект плато, я пересматриваю снова все фильмы о которых писала выше и беру себя в руки. Ведь так хочется быть красивой, стройной и главное здоровой! Я снова собираюсь в тренажерный зал или на пробежку, откладываю конфеты в сторону и иду навстречу к своей мечте. Верьте в себя и все обязательно получиться!

Тамара, у нас уже была (и есть) тема на форуме, где мы обсуждали фильмы и передачи для похудения и про похудение. Но эта новая тема мне нисколько не мешает, могу и тут высказать свое бесценное мнение.
Я телевизор не смотрю. Понятно, что при наличии интернета посмотреть любой ролик, фильм. клип - это не проблема. Но мне это не интересно.
Хотя, я признаю и понимаю, что в подобных передачах есть ценная и важная информация. Вот в Вашем посте меня заинтересовал документальный фильм, может быть, я все же найду его в интернете и посмотрю. А может быть и нет.
У Вас написана фраза верно - главное, чтобы было желание похудеть. Оно у меня есть и мне не надо дополнительные стимулы.

Фильм и правда интересный, мне понравился очень, если время будет посмотрите, не пожалеете. Желание это самое главное, ну и сила воли)) А фильмы,ролики и т.д. это просто маленькая поддержка и очередное доказательство тому что можно добиться всех поставленных целей, и снова повторюсь - было бы желание)

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Re: Фильмы про похудение

Сообщение TamaraFad » 04 май 2018, 09:46

Ариадна писал(а):Источник цитаты Смотрела фильм "У зеркала два лица", там Барбара Стрейзанд в главной роли, да? Показательно, что жизнь главной героини резко изменилась к лучшему после того, как она взялась за себя, похудела, стала более женственной. Собственный муж посмотрел на нее другими глазами :-) Очень мотивирует, кстати, всем худеющим стоит глянуть, к тому же актеры сыграли замечательно.

Да,главную роль играет Стрейзанд. Фильм замечательный и наглядно показывает как меняется жизнь у человека который взял себя в руки

TamaraFad
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:27

Re: Фильмы про похудение

Сообщение TamaraFad » 04 май 2018, 09:49

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Конечно каждому свое, если вам дают мотивацию к действию фильмы про успешное похудение, то это здорово, но как правило это мотивация длится недолго, так-что лучше искать другую мотивацию, лично я предпочитаю думать не о стройности, а о здоровье и красоте своего тела, глядя в зеркало вижу результат который мне нравится и дает мотивацию к дальнейшему развитию.

Мне такие фильмы однозначно давали мотивацию. Когда на начальном этапе ты начинаешь худеть и почему то кг не уходят десятками))а понемногу, то мне хотелось все бросить и оставаться такой какая я есть. А после всяких мотивирующих роликов и фильмов понимаешь что это долгий путь и все обязательно получится

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ариадна » 07 май 2018, 22:46

Кстати, отлично мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Xana » 09 май 2018, 23:24

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Конечно каждому свое, если вам дают мотивацию к действию фильмы про успешное похудение, то это здорово, но как правило это мотивация длится недолго, так-что лучше искать другую мотивацию, лично я предпочитаю думать не о стройности, а о здоровье и красоте своего тела, глядя в зеркало вижу результат который мне нравится и дает мотивацию к дальнейшему развитию.

Согласна, мотивация так себе, нужно искать более мощный стимул, а фильмы это так - развлекаловка. :)


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей