Фильмы про похудение

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Дарья » 12 май 2018, 17:32

А я раньше сериал "Толстушка" смотрела. Очень мне нравился и отлично мотивировал. Сейчас на телешоу подсела, в которых истории людей с ожирением показывают. Там тоже есть что подчерпнуть.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Bagira » 12 май 2018, 18:38

Вообще мотивацию должны давать не фильмы, на мой взгляд такой мотивации больше чем на несколько дней не хватит, я думаю искать ее следует в другом, я нашла мотивацию в здоровье и красоте, гармонии с собой. Из фильмов мне особо в душу запала драматическая мелодрама-комедия "200 фунтов красоты", фильм вышел 2006 году, с тех пор несколько раз его пересматривала, действительно юморной, рекомендую посмотреть, не прогадаете.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ирина Головина » 15 май 2018, 14:21

Ариадна писал(а):Источник цитаты Кстати, отлично мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Тоже смотрела пару передач на эту тему, больше не выдержала. Они все однообразные, плюс похудение не обходится без помощи профессионалов. Хотя, безусловно, оттуда можно почерпнуть много полезной информации.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Helen » 02 июн 2018, 15:35

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Кстати, отлично мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Тоже смотрела пару передач на эту тему, больше не выдержала. Они все однообразные, плюс похудение не обходится без помощи профессионалов. Хотя, безусловно, оттуда можно почерпнуть много полезной информации.

+1 за TLS, отличные передачи, мотивирующие худеть. А еще рекомендую старый фильм "Толстопузы", про полных детей, которые были в специализированном лагере. Фильм старый, но интересный.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Ариадна » 03 июн 2018, 18:49

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Кстати, отлично мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Тоже смотрела пару передач на эту тему, больше не выдержала. Они все однообразные, плюс похудение не обходится без помощи профессионалов. Хотя, безусловно, оттуда можно почерпнуть много полезной информации.

А мне нравится, мотивирующие истории, по-моему. Вообще на этом канале много интересных передач.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Kerry_Chere » 16 июн 2018, 15:38

Есть цикл передач "Я худею", там каждый случай индивидуально рассматривается. курируется этот проект докторами клиники "Борменталь", собственно ею и спонсируется, своеобразная реклама, тем не менее показан путь похудения от начала и до конца пусть много постановки, тем не менее ,результат, который достигают герои весьма впечатляет и мотивирует.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Helen » 28 июн 2018, 17:26

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Кстати, отлично мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Тоже смотрела пару передач на эту тему, больше не выдержала. Они все однообразные, плюс похудение не обходится без помощи профессионалов. Хотя, безусловно, оттуда можно почерпнуть много полезной информации.

Самое интересное, что многие даже с помощью профессионалов не худеют, а некоторые даже умудряются набрать еще больший вес.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение SaraFord » 14 июл 2018, 15:37

Документальных фильмов про еду довольно таки много, но информация бывает противоречивой. Поэтому посмотреть фильмы можно, но важно ориентироваться на свои пищевые предпочтения.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фильмы про похудение

Сообщение Тая » 04 авг 2018, 16:43

Ариадна писал(а):Источник цитаты мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Над теми людьми, что нам показывают в передачах, как они меняются "в лучшую сторону", колдуют не только диетологи, но еще и крутые хирурги. Эти герои для меня не пример. Я вот "Дом 2" смотрю, там мать Агибалова резко похудела и сидит зрителям лапшу на уши вешает, что похудела оттого, что стала тщательно прожевывать пищу. А потом оказалось, что ей бандажирование сделали. Да полно таких примеров.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Фильмы про похудение

Сообщение KatyaL » 05 авг 2018, 11:11

Тая писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты мотивируют не только фильмы, но и передачи про похудение. Например, на канале TLC много таких передач, приятно наблюдать, как герои худеют и меняются в лучшую сторону.

Над теми людьми, что нам показывают в передачах, как они меняются "в лучшую сторону", колдуют не только диетологи, но еще и крутые хирурги. Эти герои для меня не пример. Я вот "Дом 2" смотрю, там мать Агибалова резко похудела и сидит зрителям лапшу на уши вешает, что похудела оттого, что стала тщательно прожевывать пищу. А потом оказалось, что ей бандажирование сделали. Да полно таких примеров.

Мать Агибалова умница, сделала себя сама, отбирая у немощных бабушек квартирки, отсидев в тюрьме, и теперь живет во дворце, своим детям, внукам будущее обеспечила. :twisted: :twisted: :twisted: А то, что она вся резаная-перерезанная, шитая-ушитая, это уже и невооруженным глазом давно заметно. Теперь хотя бы стала похожа на Бабу Ягу, что соответствует ее сущности, а то была прям вся такая уютная мякушка с елейным голоском.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей