Как я избавилась от 80 кг!

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Оксанчик » 16 авг 2018, 13:33

Когда я избавилась от 80 кг, моя жизнь изменилась.
Долгое время я никуда не выбиралась, кроме работы, не могла мечтать о красивой и удобной одежде, не могла пойти в спортзал, не могла общаться с людьми и заниматься тем, что мне нравится. У меня почти не было свободных денег, а настроение было устойчиво паршивым. 80 кг, предательски устроившись в компьютерном кресле, портили мне жизнь.
Сейчас, спустя полгода, моя жизнь стала прекрасной - я занимаюсь танцами, у меня коллекция нарядов, отличные подруги, я хожу в кино, в театр, и выступаю со сцены с отменными шуточками. Я не сидела на диете, и даже сейчас ем то, что мне нравится.
Как я избавилась от 80 кг? Очень просто. Когда они, по привычке развалясь в кресле, уминали кашу с мясом из огромного салатника, я спросила "А не оборзел ли ты? Не замечаешь, что тут еще кто-то есть?". После третьего повтора на предельной громкости из глубин виртуального мира раздался голос: "Нам надо расстаться, мы деградируем". Тремя днями позже я уже собирала сумки. Вот так я и избавилась от 80 кг вечно нудящего мужика, которого было бульдозером не сдвинуть.
А на весы я не прыгала уже давно. Зачем? Я и так чувствую невыразимую легкость.

ZXM2j3wARUI.jpg
ZXM2j3wARUI.jpg (39.1 КБ) 6074 просмотра

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Ирина Головина » 21 авг 2018, 13:36

Классная история)) Конечно же, такое в жизни случается сплошь и рядом. Очень часто наши вторые "половинки" тянут нас на дно, как бы прискорбно это не звучало. Вот бывает же, женщина полненькая, хочет похудеть, а благоверный уверяет ее в том, что это ни к чему, что она итак прекрасна, что он любит ее такую, какая есть. И она верит всему этому, разъедает свою попу до немыслимых размеров. А потом в один прекрасный момент этот благоверный берет и уходит к стройной незнакомке. К чему это я? Да к тому, что нужно иметь свою голову на плечах, и постоянно стремиться к лучшему. Если в себе что-то не устраивает, значит нужно это исправлять здесь и сейчас.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение KatyaL » 01 сен 2018, 11:23

Честно говоря, такие случаи мне довольно редко встречались. Пост Оксанчика похож на то, как похудела звезда, медийная личность. И, судя по всему, если Оксанчик выступает в стендап шоу, то она действительно известная личность, пусть и в своем городе. Пост написан немного сумбурно - такое часто бывает, когда твоя жизнь действительно внезапно меняется, ты весь на эмоциях и тебе не терпится поделиться радостью с другими. В общем, это, наверное, как раз тот случай с точкой невозврата, когда ты сыт по горло в прямом и переносном смысле прежней жизнью и уже реально готов на все! И, надо сказать, порой нагулянные жиры, подстегиваемые злостью, преобразуются в невиданную прежде энергию и дают сильнейший толчок для забега на длинную дистанцию. :D Оксанчик, поздравляю, шикарный результат!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Alla10081978 » 17 сен 2018, 19:47

KatyaL писал(а):Источник цитаты Честно говоря, такие случаи мне довольно редко встречались. Пост Оксанчика похож на то, как похудела звезда, медийная личность. И, судя по всему, если Оксанчик выступает в стендап шоу, то она действительно известная личность, пусть и в своем городе. Пост написан немного сумбурно - такое часто бывает, когда твоя жизнь действительно внезапно меняется, ты весь на эмоциях и тебе не терпится поделиться радостью с другими. В общем, это, наверное, как раз тот случай с точкой невозврата, когда ты сыт по горло в прямом и переносном смысле прежней жизнью и уже реально готов на все! И, надо сказать, порой нагулянные жиры, подстегиваемые злостью, преобразуются в невиданную прежде энергию и дают сильнейший толчок для забега на длинную дистанцию. :D Оксанчик, поздравляю, шикарный результат!

Ну что вы так, может человек просто решил поделиться интересной историей. Мне понравилось, смешно)

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Helen » 25 сен 2018, 17:52

А раньше наши мамы, бабушки, прапра и т.д. терпели до последнего, жили со своими мужиками, хоть они пили, хоть их били, ругались, изменяли. А сейчас королевны, чересчур себялюбивые, которым пофиг на мужей, на детей, которые не могут отношения сохранить. Да-да, девочки, от нас многое зависит, и отношения в семье, и отношение к вам. И не разбрасывайтесь мужиками!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Alla10081978 » 03 окт 2018, 20:22

Helen писал(а):Источник цитаты А раньше наши мамы, бабушки, прапра и т.д. терпели до последнего, жили со своими мужиками, хоть они пили, хоть их били, ругались, изменяли. А сейчас королевны, чересчур себялюбивые, которым пофиг на мужей, на детей, которые не могут отношения сохранить. Да-да, девочки, от нас многое зависит, и отношения в семье, и отношение к вам. И не разбрасывайтесь мужиками!

Да никто и не говорит, чтобы ими разбрасывались. Только раньше наши мамы и бабушки зависели от своих мужей материально, поэтому терпели побои и ругань, ведь они зачастую не работали, следили за хозяйством. А сейчас женщины зарабатывают не меньше мужчин, и работают и на работе, и во вторую смену дома - кухня, уборка. И вы предлагаете еще и терпеть неуважение к себе?! Это ж надо быть мазохисткой, чтобы постоянно терпеть такое.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Ариадна » 07 окт 2018, 22:52

За юмор могу только похвалить :-) История выдуманная, но поучительная, наверняка многие из худеющих хотели бы обладать подобной силой воли, чтобы суметь сказать себе "хватит жрать" и перестать, наконец, переедать. А вместо набивания желудка, начать жить полной жизнью, выходить в люди, как говорится, наслаждаться возможностью заниматься тем, что реально приносит удовлетворение. К сожалению, многие из тех, кто страдает ожирением (не легкой полнотой, а именно ожирением), не в состоянии сделать это, еда для них заменила собой все прелести жизни, печально, конечно. За рассказ спасибо :-)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Фуксия » 08 окт 2018, 11:36

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты А раньше наши мамы, бабушки, прапра и т.д. терпели до последнего, жили со своими мужиками, хоть они пили, хоть их били, ругались, изменяли. А сейчас королевны, чересчур себялюбивые, которым пофиг на мужей, на детей, которые не могут отношения сохранить. Да-да, девочки, от нас многое зависит, и отношения в семье, и отношение к вам. И не разбрасывайтесь мужиками!

Да никто и не говорит, чтобы ими разбрасывались. Только раньше наши мамы и бабушки зависели от своих мужей материально, поэтому терпели побои и ругань, ведь они зачастую не работали, следили за хозяйством. А сейчас женщины зарабатывают не меньше мужчин, и работают и на работе, и во вторую смену дома - кухня, уборка. И вы предлагаете еще и терпеть неуважение к себе?! Это ж надо быть мазохисткой, чтобы постоянно терпеть такое.

Боятся "разбросаться мужиками", потому что "кто меня еще такую возьмет?", - только очень неуверенные в себе женщины, с низкой самооценкой, не имеющие чувства собственного достоинства.
Меня одновременно и насмешила, и удивила эта "рекомендация" от молодой женщины. Если бы так говорила унылая советская тетенька, привыкшая терпеть побои хронически пьяного мужа, его измены и т.д., - лишь бы не выносить сор из избы и "был бы милый рядом", "я ради детей его терплю" и "а что люди скажут?"- тогда, конечно, все понятно! Но, Хелен, вы вроде бы к таким не относитесь?)))
И я считаю, что если уж из двух крайностей выбирать меньшее зло - то уж лучше, используя вашу терминологию, быть "королевной")), зато без фингалов под глазом и вечно-жертвенного несчастного выражения лица))
Алла, подписываюсь под каждым вашим словом! И вообще, я за золотую середину. Женщина должна уважать и любить прежде всего саму себя. Только в этом случае она способна построить гармоничные отношения и с мужем, и с другими людьми.
Кстати, не имеет никакого значения, зарабатывает ли женщина больше мужа, или нет. Она может вообще не работать, если это устраивает обоих супругов)) А терпеть что-то неприятное, обидное, унижающее - это путь в никуда. И хронические стрессы, уходящие в психосоматику, онкологические заболевания и т.п.(((

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Тая » 06 ноя 2018, 17:39

Как будто другие лучше. Все такие. Я ушла от своего, думала, навсегда. Он меня нашел, и мы теперь, типа, дружим, но не разведены.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как я избавилась от 80 кг!

Сообщение Яна » 15 фев 2019, 17:45

А я уже рот разинула, начав взахлеб вчитываться в каждое слово. Думала, правда женщина избавилась от 80 кг.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей