Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Эмма
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 15:01

Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Эмма » 20 янв 2019, 13:54

Я уже год пользуюсь некоторой продукцией от компании "Сибирское здоровье". Нравятся их средства по уходу за волосами, зубная паста. Это российский производитель, товары которого можно купить в магазинах и аптеках, а не через сайты в интернете.

Так же существует программа "Сибирское здоровье" для похудения. Это комплекс препаратов, которые нужно принимать в качестве дополнительных стимуляторов для снижения веса. Что не очень нравится - довольно высокие цены на продукцию, если сравнивать, то от "Эвалар" аналогичные товары выходят дешевле.

По мнению составителя этой программы, нужно купить сразу целый набор препаратов - все это не лекарство, а биологически активные добавки - и пить по определенной схеме. Эту схему я узнала в интернете и была поражена, если честно. В комплексе вся программа по цене самолета обойдется. Да и вообще, слишком муторно и долго, если судить по отзывам прошедших эту программу.

32.jpg
32.jpg (58.61 КБ) 12930 просмотров


Вот лишь ОДИН день, и что и когда надо пить из программы для похудения "Сибирское здоровье".

Завтрак:
1) "Адаптовит" - развести одну капельку в чайной ложке воды и выпить за пол-часа до еды.
2) "Эпам 4" - 10 капель в рот за 20 минут до еды.
3) "Истоки чистоты" - две таблетки номер 1 и одна капсула номер три
4) "Хромлипаза" - три штуки
5) "Карнитин" - три штуки
6) "Ритмы здоровья" - одна капсула оранжевого цвета

Вы можете представить человека, который реально вот этим всем будет заморачиваться только лишь во время завтрака. А после него, кроме всех капель и капсул, надо еще выпить чашку чая Чистое озеро.

Обед:
1) "Адаптовит" - как и утром
2) "Эпам 4" - утренняя порция
3) "Активированая клетчатка" - пять капсул до еды
4) "Бальзам Агатовый" - 1 чайная ложка

Ужин:
1) "Эпам 4" - как и утром
2) "Истоки чистоты" - две капсулы номер 2 и одна капсула номер три
3) "Ритмы здоровья" - одна капсула синего цвета.

И вот этот график надо выполнять на протяжении 3-4 месяцев.

Я покупала другие товары "Сибирское здоровье". Питательный коктейль Боди Комплимент с какао и имбирем - вкусно и сытно. Пить можно и как десерт после еды и как самостоятельный прием пищи. Я пила вечером перед сном. Стоит дорого, 1400 рублей пакет весом 350 граммов. Вес не снижает, сытость дает.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 янв 2019, 20:18

Мне кажется, человек, настолько дисциплинированный, ответственный и мотивированный, что употреблял бы строго по графику входящие в набор средства, гораздо проще - к тому же бесплатно - сбросит вес, не прибегая к этому набору, а просто разумно организовав свое питание и увеличив физическую активность))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 24 янв 2019, 11:28

Ужас, зачем столько "химии" принимать? Притом, что это бесполезно для похудения, я уверена. Для того, чтобы терять вес, нужно меньше есть. Но это не означает, что есть нужно одни таблетки.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 01 фев 2019, 14:02

Если это продукция отечественного производителя, то он обнаглел, ставить такие цены на ходовые и популярные ингредиенты БАДов. Я живу в Сибири и когда слышу про само понятие "сибирское здоровье", то криво улыбаюсь. В наших краях слишком суровый климат, чтобы быть здоровым. :evil: Но если кому-то нравится принимать непонятные капсулы для похудения по часам, то я его не осуждаю, в этом тоже есть своя прелесть, но есть ли толк...

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 08 фев 2019, 12:06

Сама не пробовала, но нашла негативный отзыв:

Месяц назад купила эти капсулы вместе с капсулами хромлипаза, так как их рекомендуют приобретать вместе для лучшего результата. Принимала их утром во время еды, затем через час перекусывала отрубями и пила капсулу хромлипазы. Спортом я не занимаюсь, не люблю, но 2 раза в неделю хожу на аквааэробику, и 1 раз просто на плаванье. Совершаю пешие прогулки приблизительно 5 км быстрым шагом, каждый день кручу хула хуп по 10-15 минут, это не много, но на большее просто нет времени. Я рассчитывала на положительный результат, а получила отрицательный, сначала от этих капсул у меня побаливал желудок, через неделю это прошло, а еще через 2 неделю усилился аппетит, раньше такого не было, старалась есть не калорийную пищу. Результат - я не похудела ни на грамм, зато поправилась на 1,5 кг. Никому их не советую, в лучшем случае результата просто не будет, а в худшем...

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 30 мар 2019, 14:03

Ksu85 писал(а):Источник цитаты Сама не пробовала, но нашла негативный отзыв:

Месяц назад купила эти капсулы вместе с капсулами хромлипаза, так как их рекомендуют приобретать вместе для лучшего результата. Принимала их утром во время еды, затем через час перекусывала отрубями и пила капсулу хромлипазы. Спортом я не занимаюсь, не люблю, но 2 раза в неделю хожу на аквааэробику, и 1 раз просто на плаванье. Совершаю пешие прогулки приблизительно 5 км быстрым шагом, каждый день кручу хула хуп по 10-15 минут, это не много, но на большее просто нет времени. Я рассчитывала на положительный результат, а получила отрицательный, сначала от этих капсул у меня побаливал желудок, через неделю это прошло, а еще через 2 неделю усилился аппетит, раньше такого не было, старалась есть не калорийную пищу. Результат - я не похудела ни на грамм, зато поправилась на 1,5 кг. Никому их не советую, в лучшем случае результата просто не будет, а в худшем...

Тоже считаю, что это просто очередной развод доверчивых граждан. Этих БАДов сейчас столько, и все чистой воды профанация!

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 01 июн 2019, 23:50

Программа "Сибирское здоровье" реально классная, она укрепляет иммунитет и повышает тонус организма, но к похудению уж точно не имеет никакого отношения...

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 23 июн 2019, 11:17

Аленка писал(а):Источник цитаты Программа "Сибирское здоровье" реально классная, она укрепляет иммунитет и повышает тонус организма, но к похудению уж точно не имеет никакого отношения...

Иммунитет можно поднимать и другими способами, я например пью эхинацею. Для этого вовсе тратить огромные тысячи на сомнительного качества препараты. Я же не знаю, что там в составе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 июн 2019, 13:18

Тамара1983 писал(а):Источник цитаты
Аленка писал(а):Источник цитаты Программа "Сибирское здоровье" реально классная, она укрепляет иммунитет и повышает тонус организма, но к похудению уж точно не имеет никакого отношения...

Иммунитет можно поднимать и другими способами, я например пью эхинацею. Для этого вовсе тратить огромные тысячи на сомнительного качества препараты. Я же не знаю, что там в составе.

Девушки, а почему вы решили, что ваш иммунитет нуждается в "поднятии"? Вы, возможно, не знаете, но препаратами для повышения иммунитета нельзя пользоваться, назначив их самостоятельно и без достаточных на то оснований, на всякий случай, - они могут вызывать аутоиммунные заболевания и онкологию.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Программа «Сибирское здоровье» для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 19 июл 2019, 15:30

Ничего себе, вот это сложная схема приема, можно запутаться. Конечно, есть люди, которые ответственно подходят к приему препаратов, но я часто пропускаю прием даже во время болезни. Хотя ребенку всегда даю четко по времени и не забываю.
Относительно комплекса у меня есть предположение, что эффект от его приема не будет ярко выраженный. Это, в первую очередь, вспомогательные препараты, но упор все-же стоит делать на питание и активность.
А вообще все эти препараты отлично заменит здоровое, сбалансированное питание. Если правильно питаться, то и дополнительные препараты не понадобятся.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей