Диета моделей для похудения - отзывы

Sona
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 11:28
Поблагодарили: 1 раз

Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Sona » 14 фев 2019, 16:36

Всегда интересно было - как же бедные балерины, танцоры, модели умудряются держать свой вес? Это же настолько надо себя постоянно ограничивать в еде, питаться как та коза, что бежала через мосточек, ухватила кленовый листочек, тем и сыта. Хотя, глядя на "балерину" Волочкову, понимаю, что "только шпинат" ей явно не на пользу))

Оказывается, есть диета для моделей для похудения. Когда перед каким-нибудь показом и без того, на мой взгляд, худющие модели, морят себя диетой. В мире жестокой конкуренции по другому нельзя. Помню, читала какую-то статью про модельера, что он просто орал и швырялся чем попало в манекенщиц, если у тех под кожей было чуть больше 1 мм. Называл их жирными свиньями и коровами.

Не уверена, что на таком рационе будут силы волочить по подиуму ноги.
Итак, диета на 3 дня. Слов в описании этой диеты больше чем калорий.

3.jpg
3.jpg (70.6 КБ) 5690 просмотров


Диета моделей для похудения на 3 дня

Утром одно яйцо, в обед 100-150 гр постного творога и кружка чая без сахара, ужин повторяет обед, а вот перед сном просто обжираловка какая-то - можете выпить стакан зеленого чая. А можете и не пить, если в обед объелись))

Отвес по данной диете гарантирует минус 3-4 кг. Мне кажется, что кости уже меньше весить не могут)

Мой опыт похудения на диете моделей

Решила совершить подвиг. Попробовать хотя бы один день "посидеть" на этом питании. Утро началось прекрасно. Съела яйцо и думаю - может быть из обеденной порции еще творожком догнаться? А уж обед я точно пропущу, ну чтобы не выбиваться из "калорийного" графика. Съела и творог. Запила обычным, не зеленым чаем, но без сахара.

Через два часа я думала выйду на подиум от голода. То есть сойду с ума, так сильно есть хотелось. В обед съела вечерний творожок и добавила одно яйцо из "продуктовой корзины" на завтра. Выпила две кружки чая.

К шести часам вечера я решила - не пойду в модели, меня все равно не примут туда из-за невысокого роста и съела тарелку макарон и котлету с салатом. Чай, как и положено в диете моделей для похудения был без сахара)

В общем, не мое это - быть моделью. Серьезно, такая "диета" убивает все живое в организме.

Аватара пользователя
Koshkina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 09:08
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Koshkina » 15 мар 2019, 09:22

Что касается диеты для моделей и балерин, то нужно учитывать предысторию. Во-первых, не каждую девушку возьмут на балет или в модели. Там нужна определенная фактура, наследственность если хотите. Ведь человек может обходиться совсем небольшим количеством еды - просто должен быть в организме энергетический баланс. А во-вторых, в каждой семье свои приоритеты в еде. Одни кушают капусту, считают калории и среди родственников нет полных людей. А в других семьях налегают на баранину, фастфуд и т.д. Ну нельзя из бабочки вырастить корову и наоборот - она же летать не будет. Так что если модель ходит и качается не от бедра, а от голода - то это не вина модельера, а просто она выбрала не свою дверь в жизни.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 15 мар 2019, 21:02

Я вообще не сторонница диет, почему никто не пишет, что многие модели страдают анорексией, и все из-за того, чтобы рассекать по подиуму. Лучший способ похудеть - это сбалансированное правильное питание и занятия спортом, и даже если вы не дотягиваете до модельных параметров, то по-моему мнению здоровье гораздо важнее всех этих внешних красот. Нужно любит себя в любом теле.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 28 мар 2019, 16:02

Моделями нам не быть, так и нечего гнаться за ними. Немножко бы похудеть, и ладно. Ну мне не немножко правда, килограммов на десять. Набрала-то я их легко, а скинуть не знаю как. Но голодом морить я себя не буду.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Катенок » 23 апр 2019, 14:27

Моя лучшая подруга - фотомодель перед модными показами сидит на яично-грейпфрутовой диете. Как оказалось, это очень действенная диета. Я, конечно, не модель, а мама двоих детей с лишним весом, но эта диета помогает и мне. Кстати, яично-грейпфрутовая диета более подробно обсуждается в одной из тем нашего форума: viewtopic.php?f=109&t=21781&p=58226&hilit=грейпфрут#p58226.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 25 апр 2019, 11:32

Яна писал(а):Источник цитаты Моделями нам не быть, так и нечего гнаться за ними. Немножко бы похудеть, и ладно. Ну мне не немножко правда, килограммов на десять. Набрала-то я их легко, а скинуть не знаю как. Но голодом морить я себя не буду.

Таким голодом как в этой диете не далеко и большие проблемы со здоровьем получить. Это действительно очень голодная диета - один белок, ни жиров, ни углеводов. Нужно питаться правильно и пить достаточное количество воды. Не чай или кофе, а именно воду, чтобы разогнать обмен веществ, попробуйте пить побольше воды, минимум 1,5 литра в день и убрать вредности.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 май 2019, 13:03

Очень голодное, однообразное меню. Не хотела бы я так питаться. Понятное дело, что модели должны поддерживать стройность, но не все выдержат такой ритм жизни, питания.
Думаю, что можно добавить в питание немного овощей, фруктов и мяса. Добавить тренировки и это не скажется на теле. Хотя я не модель и мне сложно судить о том, как нужно питаться, чтобы поддерживать постоянную стройность тела.

Аватара пользователя
Cat_in_red
Авторитет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:03
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 19 май 2019, 17:18

Не сравнивайте себя с моделями, они живые манекены/вешалки, они своим телом деньги зарабатывают, это их "хлеб", поэтому жертвуют своим здоровьем, при том серьезно, а мы в первую очередь должны про него думать!!!

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 21 май 2019, 09:02

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Не сравнивайте себя с моделями, они живые манекены/вешалки, они своим телом деньги зарабатывают, это их "хлеб", поэтому жертвуют своим здоровьем, при том серьезно, а мы в первую очередь должны про него думать!!!

Но так хочется быть похожей на модель с обложки))) На самом деле они тоже не такие совершенные. А в случаях с глянцевыми журналами вообще нельзя верить картинке, там же сплошной фотошоп.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета моделей для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 06 июн 2019, 09:04

Даже модели "на пенсии" рассказывали, что они очень плохо питались. Скорее, ничего не ели. Та же Водянова в интервью вспоминала, как в Париже она жила в девушками-моделями. Они на всех покупали пачку макарон, варили. И весь день ели только эти макароны. И все, дальше просто вода и бежать по собеседованиям.
Я как-то пыталась уменьшить количество еды и день посидеть на чем-то подобном. Ну думаю, денек-то перезагружу организм и решила денев поесть творог
Sona писал(а):Источник цитаты К шести часам вечера я решила - не пойду в модели

Вы молодец, я уже в 2 часа дня сожрала половину холодильника. И это был далеко не творог. :lol: :lol:
Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Не сравнивайте себя с моделями, они живые манекены/вешалки, они своим телом деньги зарабатывают, это их "хлеб", поэтому жертвуют своим здоровьем

И тут абсолютно согласна. Сколько их сейчас показывают, кто остался вообще без здоровья. А многие и без денег. Они хоть знают, за что страдают. А нам зачем? :idea:


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей