Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Фекла
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:09

Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Фекла » 07 мар 2019, 14:46

Мне нравится читать про похудение популярных людей. Неважно, как я лично отношусь к персоне, а вот сила воли всегда восхищает. Ну и для себя, конечно, беру некоторые методы на вооружение. Кто меня реально впечатлил, кто смог похудеть аж на 15 и больше килограммов, так это Ольга Картункова из КВН, Лолита Милявская (недавно видела ее фотографию на мероприятии, честное слово, даже сначала не узнала Лолиту) и из дома-2 Виктория Романец.

Разумеется, полезла в интернет узнавать: как похудела Виктория Романец? Ведь она была такой ... внушительной, скажем корректно. Виктория не скрывает от своих подписчиков свой способ похудения. И что еще нравится - не учит других, не пишет книгу и не пытается "срубить бабло". Она просто похудела для себя, чтобы выглядеть так, как ей нравится. Ведь согласитесь, даже если сто человек вам скажут что вы красивая в любом весе, лишь зеркало сможет сказать правду.

5.jpg
5.jpg (69.25 КБ) 4890 просмотров


Вика не мудрила с голоданиями, с необычными креативными диетами. Говорит, что к диетологу не обращалась. Лишь умеренное питание, уменьшение общего количества еды в день и очень активные физические нагрузки привези ее к нужному результату.
Вот ее примерный рацион.

Примерный рацион диеты Виктории Романец:

1) Овсянка на воде, яйцо, чай без сахара на утро.

2) Спустя два часа утоляет голод или фруктом или порцией ягод.

3) Мясо не жирное, рыба постная, курица с овощными салатами, или гречка или бурый рис так же с салатом, зеленый чай - это обеденная еда.

4) На следующий перекус или овощной смузи (огурцы. томаты) или творог а ягодами.

5) Мясо или рыба из пароварки, овощи свежие или тушеные. Пароварка - техника, без которой похудеть трудно. Может не так вкусно есть блюда на пару, но зато точно полезно и не калорийно.

Не есть за 3 часа до сна!!!
Спать надо ложиться полуголодным, поэтому Виктория не употребляет вообще ничего за 3 часа до сна. Говорит, что утром очень легко себя чувствует. Еще бы, 11 часов (ну при условии что сон 8 часов) не есть - "старая" еда уже переварится, организм начнет жировые запасы тратить.

Мне понравился салатик, рецепт которого дала Виктория:

1) 300 гр очищенных креветок отварить, добавить два свежих огурца, пол-кочана пекинской капусты.

2) Добавить половинку болгарского перца, чуть полить лимонным соком, поперчить, и ложку масла оливкового.

Так же ее запеченные в микроволновке яблоки теперь в моем рационе:

1) Два зеленых яблока взять, вырезать серединку, добавить горстку изюма (предварительно замочить) и ложку меда.

2) И около 10 минут в микроволновке подержать. Очень вкусно, как вечерний десерт подойдет.

Диетологи отметили, что похудение Виктории Романец происходило правильно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Яна » 01 апр 2019, 19:09

Первая фотография - это на самом деле, наверное, не первая, а уже после Дома 2. На Дом 2 она пришла стройная. А на первой - как будто пьяная.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Аленка » 01 июн 2019, 23:55

Виктория, похудев, прямо на 20 лет помолодела)))

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение DianeRose » 22 июн 2019, 18:06

Сильно полной она, по-моему, никогда не была. Хорошо, что похудела, но перекроенная вся...

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Анютка » 01 дек 2019, 17:15

Аленка писал(а):Источник цитаты Виктория, похудев, прямо на 20 лет помолодела)))

Это точно! Вот бы и мне последовать ее примеру... но у меня нет такой силы воли, и по телевизору меня не показывают, поэтому нет мотивации.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение AnnaD » 08 дек 2019, 09:02

Анютка писал(а):
Аленка писал(а):Источник цитаты Виктория, похудев, прямо на 20 лет помолодела)))

Это точно! Вот бы и мне последовать ее примеру... но у меня нет такой силы воли, и по телевизору меня не показывают, поэтому нет мотивации.

Значит вам нужно просто влюбиться, это как один из стимулов выглядеть красиво, вот и будет вам повод похудеть. А вообще просто настройтесь на то, что вам нужно вести здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Zoe » 13 дек 2019, 11:25

DianeRose писал(а):Источник цитаты Сильно полной она, по-моему, никогда не была. Хорошо, что похудела, но перекроенная вся...

Ваша правда. Там пластики немерено. И до проекта и после. То, что докачала свой живот до стального пресса, так это просто ее страсть и увлечение. Ума у девушки мало, просто без оглядки пустилась в увлечение модой. Тем более легко на папины деньги. С одной стороны, молодец. Ну а там поглядим, как дальше будет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Тая » 23 июн 2020, 18:27

Если девушка не рожала, похудеть не так уж трудно. Недаром есть выражение "девичий стан", который воспевают в своих стихах поэты. Девичий - он и есть девичий. Когда родит, тогда и будем говорить. Хотя, я считаю, что Романец не достойна того, чтобы о ней говорили. Кто она такая? По сути, никто. Бездельница, дочка богатого папы. И голос у нее очень противный.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение Люся » 02 мар 2021, 16:53

Тая писал(а): голос у нее очень противный.

Голос противный, но сейчас она, вроде бы, не так гнусаво стала говорить. Жир убыл, зато спеси добавилось.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудела Виктория Романец - меню диеты, отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 мар 2021, 17:16

Что же именно помогло Виктории сбросить вес? Итак:
- Первое и главное правило, которым руководствовалась Романец, это запрет на еду перед сном и в ночное время. Последний прием пищи должен совершаться не позднее, чем за три часа до сна. Иначе все съеденные калории будут откладываться на бедрах, ягодицах животе, так как энергия, накопленная во время трапезы, не будет иметь никакого выхода.
- Для того чтобы избежать голодных обмороков, участница пила большое количество воды и делала здоровые перекусы. В качестве перекусов она использовала яблоки, кедровые орешки, морковные палочки, питьевые йогурты и так далее. А что касается воды, то она весьма полезна не только при похудении. Негазированная натуральная вода оказывает положительное влияние на кожу и внутренние органы.
- Диета Виктории Романец также стала одним из обязательных правил, которые она соблюдала. Благодаря специальному рациону она худела весьма стремительно. Существует несколько блюд, которые можно употреблять в пищу, не боясь за свою фигуру, и при этом оставаться сытым


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей