Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Юло
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:22

Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Юло » 23 мар 2019, 11:48

Вот интересно - каждая ли актриса согласится ради желанной роли... не похудеть, а именно набрать вес? Я помню нашумевший фильм "Дневник Бриджит Джонс", где Рене Зельвегер поправилась на 30 кг и стала пышкой. Не могу себе представить, чтобы я добровольно такую массу наела. :? Понятно, что за это актриса получила громадные деньги, и потом с помощью диетолога возвращала вес в норму.

У нас, среди российских актрис есть Саша Бортич, которой так же для фильма "Я худею" пришлось сначала поправиться на 20 кг, а потом во время съемок худеть, ну по сюжету так надо было.

8.jpg
8.jpg (107.55 КБ) 3631 просмотр


Всего лишь за два месяца Александра Бортнич смогла похудеть. Говорит в интервью, что это было очень сложно. И если другие худеющие звезды, например, Александр Семчев, вес убирали в течение года, то есть длительного периода, то 20 кг за 2 месяца - это очень жесткий режим. Кстати, похудение Александра Семчева уже обсуждалось на нашем форуме: viewtopic.php?f=5&t=21139&p=56871&hilit=похудение+Александра+семчева#p56871.

Как быстро похудела Александра Бортич

Актриса выбрала бессолевую двухнедельную диету. Даже представить не могу, как не то что пол-месяца есть несоленую еды, а даже хотя бы пару дней. Однако, это очень действенный метод, сначала из-за нехватки соли из организма уходит вся лишняя жидкость, а затем начинает сгорать жир.

Еда без жира, без сладкого, острого, соленого, мучного. Много овощей, зелени. Количество приемов пищи пять. После восьми вечера вообще есть запрещено. Саша говорит что очень важно пить много чистой не газированной воды. Мясо только вареное и не жирное.

Я верю Саше, верю ее личному опыту набора веса и похудения. Еще она утверждает, что мотивация - вот главный помощник. Что если вам не комфортно в своем весе, что если в отражении зеркала вы видите то, что вам не нравится - значит надо меняться. Но если вас устраивает ваш вид, то надо любить себя любую.

У Саши есть любимый и любящий мужчина, и он говорил комплименты и заверял, что любит Сашу в любом виде, даже при весе в 85 кг. Худеть надо только для себя и ни для кого больше.

Вспоминаю сюжет этого фильма - парень, весь на спорте, с красивой фигурой, этакий мачо, бросает героиню Саши лишь потому, что она толстая, что ему стыдно показываться с ней на людях. :(

Я вот анализирую "похудения" известных людей, и если Анфиса Чехова не особо уделяла время физическим нагрузкам, то похудение Саши Бортич как раз именно комплекс диеты и спорта. Шесть раз в неделю актриса по максимуму "пахала". Бассейн, бег, танцы, боевые искусства (там вообще очень большая физическая нагрузка).

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 26 мар 2019, 11:03

Ну во-первых, Бортич набирала вес ради съемок в фильме. Этого требовал сюжет. А ради денег и не на такое люди идут. Она не есть такая полненькая в жизни. А во-вторых, она молодая. Следовательно сбрасывать ей было не так уж и сложно. Вообще, не вижу подвига в ее полнении/похудении. Просто очередной инфоповод для прессы в создании серии дешевых статеек о похудении.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Bad_Cat » 26 мар 2019, 14:08

На что только не пойдут актеры, чтобы заполучить роль, Саша Бортич показала свой профессионализм, эта роль безусловно ее прославила! Девушка изначально была худенькой, занималась спортом и наверняка питалась правильно, поэтому ей не составило труда правильно набрать вес, а потом избавиться от него, всё это происходило в режиме реального времени, во время съемок, то есть героиня худела вместе с ней. 30 кг это очень много, только подумайте, в одном килограмме жира 7700 калорий! Двухнедельная белковая диета никак не поможет при таком весе, ну разве-что вода уйдет и пара кг, здесь подход комплексный, во-первых сбалансированное питание, а во-вторых кардионагрузки, наверняка Александра крутила педали велотренажера, либо орбитрека, а может быть вообще бегала и дело это уж точно не 2 недель.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Катенок » 23 апр 2019, 14:24

Я считаю, что ни одна роль в фильме не стоит того, чтобы так издеваться над своим организмом. Как быстрый набор веса, так и быстрое похудение разрушают организм. Я думаю, что эта пытка негативно сказалась на здоровье молодой актрисы...

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Аленка » 02 июн 2019, 00:00

Катенок писал(а):Источник цитаты Я считаю, что ни одна роль в фильме не стоит того, чтобы так издеваться над своим организмом. Как быстрый набор веса, так и быстрое похудение разрушают организм. Я думаю, что эта пытка негативно сказалась на здоровье молодой актрисы...

Согласна с Вами. После таких экспериментов на здоровье могут все зубы повыпадать...

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение DianeRose » 15 июл 2019, 22:09

Ого, как сильно она поправилась ради роли! Честно говоря, не могу понять актрис, идущих на такие жертвы, Рене Зельвегер еще можно понять, там деньги немалые, Бортич вряд ли может похвастаться подобными гонорарами. В любом случае рада, что Александра смогла сбросить лишние килограммы, ей не идет быть пухленькой, по-моему. А вот фильм не очень понравился.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 27 авг 2019, 14:14

DianeRose писал(а):Источник цитаты Ого, как сильно она поправилась ради роли! Честно говоря, не могу понять актрис, идущих на такие жертвы, Рене Зельвегер еще можно понять, там деньги немалые, Бортич вряд ли может похвастаться подобными гонорарами. В любом случае рада, что Александра смогла сбросить лишние килограммы, ей не идет быть пухленькой, по-моему. А вот фильм не очень понравился.

Да, фильм так себе. Я тоже не понимаю, зачем идти на такие жертвы ради роли. Разве что ради самопиара и последующих новостей в интернете. Сейчас есть гримм очень реалистичный, который вполне может заменить лишние килограммы на всём теле. И еще ладно бы это, действительно, было выгодно для актрисы, а так я сомневаюсь. Хотя в целом, для молодой девушки поправиться и похудеть особого труда не составит. Вот если бы ей было уже за 35, тогда лишние кг не ушли бы так быстро. Это и к Рене относится. Мне кажется, похудение далось ей не так легко именно из-за возраста. Хотя и по комплекции она от природы не худышка.

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Анютка » 01 дек 2019, 17:18

Девочки, если бываю заплатили такие деньги, как Александре за главную роль, вы бы тоже согласились так поправиться... К тому же многие участницы нашего форума бесплатно разъедаются и на большее количество кг...

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение Люся » 14 май 2020, 16:05

Юло писал(а):Источник цитаты сюжет этого фильма - парень, весь на спорте, с красивой фигурой, этакий мачо, бросает героиню Саши лишь потому, что она толстая, что ему стыдно показываться с ней на людях.

Таким дурацким кино только создают девушкам комплексы. Итак уже достали своей худобой, везде ее навязывают.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудела Александра Бортич - меню диеты, отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 май 2020, 21:57

Вот я согласна с мнением. Все-таки набирать вес годами и делать это в течение нескольких месяцев - это не одно и то же. В первом случае обжираловка - это твой образ жизни. А во втором - вынужденная тошниловка, которая тебе не по нутру. Поэтому ествественно, насильно потолстев, ты легче сбросишь вес, нежели когда с любовью набирал его годами, годами и будешь с трудом и через слезы и срывы избавляться.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей