Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Юло
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:22

Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Юло » 24 мар 2019, 12:55

А вот другой мужчина Андрей Разин, в отличие от Алексея Макарова, правильно сделал, что похудел (и продолжает это делать). У него так же большой объем избавления от лишнего веса, 26 кг, но если брать изначальный вес Макарова (109 кг) и изначальный вес Андрея Разина (143 кг), то понятно, что пока Разин проигрывает.

Но если Макаров утверждает, что ни к каким врачам-диетологам не обращался, то Андрей Разин похудел, обратившись в тому же диетологу, который следит за фигурой Аллы Пугачевой. Обсуждению того, как похудела Алла Пугачева, посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?t=13593

У них даже (у Пугачевой и Разина) одинаковый принцип похудения. Есть маленькими порциями, но часто. Основной упор делать на белковую пищу и на зеленые овощи. После 19-00 разрешена только вода или не сладкий зеленый чай.

Кстати, тут мне немного смешно, Андрей хочет ... быть похожим на Путина. Понятно что не внешне, а тем, что наш президент в уже приличном возрасте остается сильным спортивным и стройным, так же и Разин хочет. И это достаточно сильная мотивация, если учесть что даже на странице в своих соцсетях Разин "повесил" портрет президента и на глазах миллионов подписчиков худеет.

Разин даже приходил на ток-шоу к Андрею Малахову в гости, где так же заявил, что его цель - стать стройным. Но на конкретные вопросы - какая же конкретная программа по сбрасыванию веса? - Андрей лукаво ответил, что это секрет. И даже то ли пошутил, то ли правду сказал, что нашел в старых документах рецепт чая для похудения от своей бабушки, что диетолог посмотрел и одобрил. Вряд ли когда-нибудь он поделится этим рецептом, но узнать хотелось бы. Ибо те чаи, что сейчас повсюду продаются как панацея для похудения - это все ерунда.

И вот еще что думаю. Разин ни словом не обмолвился про физические занятия. И хотя он уже прилично похудел, но внешний вид все же показывает, что не ходит шоумен в спортзал, а худеет лишь на правильном питании.

5.jpg
5.jpg (40.66 КБ) 4557 просмотров


Во всезнающем интернете нет подробной информации от похудении Андрея Разина. И знаете что я думаю? Почему все это засекречено? Потому что Разин - отличный бизнесмен и потом, когда приведет вес в норму, напишет книгу о своем похудении и ее продаст.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Kristy » 18 апр 2019, 17:43

Великолепный результат!!! Какой Андрей молодец! А вот мой муж очень похож на Разина до похудения, и мотивировать его не возможно...

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Fabia » 11 май 2019, 09:03

Kristy писал(а):Источник цитаты Великолепный результат!!! Какой Андрей молодец! А вот мой муж очень похож на Разина до похудения, и мотивировать его не возможно...

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Валентина » 02 июн 2019, 00:04

Kristy писал(а):Источник цитаты Великолепный результат!!! Какой Андрей молодец! А вот мой муж очень похож на Разина до похудения, и мотивировать его не возможно...

Мне кажется, что Разин очень полный и на первом, и на втором фото. А на сколько кг он похудел? Думаю, что явно не на много...

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение DianeRose » 27 июн 2019, 18:08

Я тоже не особо верю во всякие диеты знаменитостей, по-моему, их просто придумывают, приписывая какой-нибудь похудевшей звезде, делая на наивных гражданах деньги, многие ведутся.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Zoe » 28 июн 2019, 11:27

Выходит, 143-26=117. Многовато еще остается. При росте 173, среднем для мужчины. У меня рост 170, и если бы я весила 117, то мне бы быстро пришел конец, в первую очередь от лени что-то делать. :lol: Не знаю, может быть, это из-за того, что фото разного периода, но картинки до и после смотрятся по-разному еще и из-за постаревшего лица. Наверное, если лишний вес был изначально невелик, то похудение внешне омолаживает, а если такой, как у Андрея, то кожа повисает, и проступает твоя истинная, изможденная нелегкими годами внешность. :)
Разин прямо помешан на наших президентах. То он себя родственником Горбачева мнит, то теперь к Путину неровно дышит. Но вы правы, он бизнесмен и на теме похудения может сделать неплохие деньги. Это сейчас просто и модно.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 29 сен 2019, 13:46

Похудел человек, и молодец, неважно как, главное, то нашел в себе силы меньше есть. Путь и не до идеального веса, но тем не менее смог ведь. А женщины большинство из нас, только вздыхают и ищут какую-нибудь чудодейственную таблетку, которая за неделю сделает из тушки в 120 кг фотомодель. Вот с таких нужно брать пример, как взять себя в руки и начать наконец-то худеть.

Женя К
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:05

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Женя К » 26 дек 2019, 21:56

Мне кажется, что Андрей толстый и на первой, и на второй фотографии, просто на первой он сфоткан с с большим животом, на второй - лицо такое же толстое, но сфоткал от выше живота...

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение fattyLucy » 11 янв 2020, 15:17

Такие прожорливые толстяки вряд ли худеют навсегда. Прямо ставки хочется сделать, когда она вернёт свой прежний живот. Честно говоря, мне даже немного страшновато увидеть Разина худым. Мне кажется, он будет выглядеть старым.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудел Андрей Разин - меню диеты, отзывы

Сообщение Tatiana85 » 25 янв 2020, 11:16

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Такие прожорливые толстяки вряд ли худеют навсегда. Прямо ставки хочется сделать, когда она вернёт свой прежний живот. Честно говоря, мне даже немного страшновато увидеть Разина худым. Мне кажется, он будет выглядеть старым.

Он и сейчас не особенно молодо выглядит. Возможно наоборот, это скинет ему несколько лет.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей