Lipo 6x - отзывы

Vik
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:20

Lipo 6x - отзывы

Сообщение Vik » 03 авг 2019, 12:25

Хочу поговорить про жиросжигатели, и как вы к ним относитесь? Помню, тема спортивного питания уже обсуждалась и не раз на форуме, но ведь столько препаратов, что не успеваешь про одно сказать, как появляется пять других.

Хотя, Жиросжигатель Lipo 6 (Lipo 6x) это далеко не новинка, и этот препарат американской компании Nutrex уже давно получил одобрение от спортсменов всего мира. Немного не корректно выразился - не именно спортсменов, которые занимаются профессиональным спортом, участвуют в соревнованиях, а и тех, кто просто строит себе фигуру, работая 2-3 раза в неделю в зале.

Липо 6х - это универсальный препарат, подходит и для мужчин и для женщин. Его плюс в том, что он не содержит в своем составе гормонов. А то бывает, что некоторые препараты, оказывая мужчине помощь в сушке тела, в удалении избытков жира, еще и наносят вред, увеличивая количество женского гормона в организме. Последствия весьма неприятные (слава Богу, у меня не было) - растущая грудь по женскому типу, проблемы с потенцией.

Механизм действия Lipo 6x

Всего этого от Липо 6х не бывает. Данный препарат (как говорит американский производитель) - единственный и уникальный в мире, потому как в нем содержатся капсулы, у которых есть короткий жиросжигающий эффект и длительный.

Поясню проще. Вот идете вы на тренировку. Принимаете капсулу Липо6х, и тренировка проходит более качественно. Увеличивается энергия, улучшается тонус мыщц, работоспособность на тренажерах зашкаливает. В это время - условный час тренировки, препарат действует максимально активно. Так как я лично употреблял Липо 6х, могу еще отметить и такой эффект.

После тренировки не хочется есть. Обычно я уже после душа - это минут через 20 как занятия заканчиваю, голоден и готов съесть всего и много. А ведь известно, что чтобы был максимальный результат от тренировки, надо час выдержать лишь на одной воде. Потом можно принять протеиновый коктейль. Или легкую белковую пищу с клетчаткой. А с Липо этот час запросто выдерживаю, не сводит желудок судорогой от голода.

5.jpg
5.jpg (147.23 КБ) 4669 просмотров


И есть в этом препарате жиросжигающие капсулы пролонгированного действия. Которые действуют сутки после тренировки. Во второй капсуле, которая длительно работает, внутри находятся какое-то твердое вещество (болюсы, врать не буду, не знаю что это такое), но они, эти болюсы, имею очень низкую скорость усвоения. И получается так - аппетит меньше, желание наесться отсутствует, но метаболизм высокий, то есть жир топится даже когда я не в зале.

Отмечу и не только положительные качества Липо 6х. Для людей, которые не посещают тренажерный зал, не занимаются кардионагрузками, а лишь пытаются корректировать питание - ну или меньше есть или сидеть на диете - средство совершенно бесполезно. Мало того, оно может в данном случае быть опасным. Ведь повышенная энергия, которую получает потребитель из капсул, - ее же надо куда-то девать. А сидя перед телевизором или лежа на диване, никакой нагрузки нет.

Напишу состав, который содержится в Липо 6х:

- Биоперин. Это обычный черный перец, который ускоряет метаболизм.

- Кофеин. Все знают его действие. Выпил чашку кофе - зарядился энергией, появилась бодрость.

- Йохимбин. Я пил отдельно, не в составе Липо 6 это препарат, могу отдать ему должное. Так же увеличивает энергию и еще большой плюс именно для мужчин. Потому как если прочтете аннотацию, то первоначальное и основное действие - усиление потенции. С этим у меня проблем нет, ттт, покупал как посоветовали в клубе именно как жиросжигатель, как помощь при тренировках. Кстати, роли Йохимбина в похудении посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=14883&hilit=йохимбин+для+похудения.

- Гуггулстероны. Не знаю что это, но как сказано, они усиливают липидный обмен.

- Синефрин (не путать с сибутрамином). Это безопасное для здоровья вещество, которое перерабатывает жир в энергию, при этом сохраняет мышечную массу. Как я это понимаю: мы тренируемся и во время тренировки сгорает от нагрузок и лишний жир и некоторая часть мышц. Жир нам не нужен, а вот мыщцы - это как раз то, что мы стараемся укрепить, сохранить и даже сделать рельефными.

Мои побочные эффекты на фоне приема Lipo 6x

У меня были некоторые побочки, но они не так были сильны, чтобы отнести препарат Липо 6х к вредным. Первые 3 дня приема (когда надо пить по 2 капсулы - утром и в обед) у меня немного побаливала голова. И была небольшая раздражительность. Сам чувствовал что какой-то дерганный.

Потом, когда на 4 день надо было принимать уже по 4 капсулы - две утром и две вечером, были проблемы с засыпанием и бессонница. Я сам нашел выход - пил вечерние капсулы не в 8 вечера, в в 6 вечера. Этих двух часов хватило, чтобы проблемы со сном ушли.

Я покупал упаковку в 120 капсул и могу отметить, что стоит не дешево. 1800 рублей. Если покупать банку с 240 капсулами, то обойдется в 4400 рублей.

Ну и результат. Я доволен. За время приема я похудел на 2,5 кг. Это отлично, не путайте с обычным лишним весом. Лишнего веса у меня нет. Это ушел подкожный жир и я стал суше и мышцы четче прорисованы.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Тамара » 11 авг 2019, 23:31

А вот я спортсменкой не являюсь, иногда пару раз в неделю хожу в бассейн. Хочу купить себе жиросжигатель с минимальным количеством побочных эффектов. Хочу попробовать этот препарат. Интересно, не возникнет ли у меня бессонница от кофеина из этого препарата. Я пила кофе для похудения, болела голова и была бессонница. Кстати, о побочных эффектах кофеина есть отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=101&t=14494&hilit=кофеин+для+похудения.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Надинка » 17 авг 2019, 15:19

Купила бы этот препарат, похудеть очень хочется, но вот меня смущают Гуггулстероны, входящие в его состав. Интересно, это не гормональный препарат, который превратит меня из полноватой, но миловидной девушки, в мужика с низким голосом :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Пантерка » 17 авг 2019, 15:35

Надинка писал(а):Источник цитаты Купила бы этот препарат, похудеть очень хочется, но вот меня смущают Гуггулстероны, входящие в его состав. Интересно, это не гормональный препарат, который превратит меня из полноватой, но миловидной девушки, в мужика с низким голосом :?: :?: :?:

Ничего страшного в Гуггулстенонах нет. Я не первый месяц использую этот жиросжигатель при тренировках в спортзале, в мужика не превратилась)))

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 23:05

Пантерка писал(а):Источник цитаты
Надинка писал(а):Источник цитаты Купила бы этот препарат, похудеть очень хочется, но вот меня смущают Гуггулстероны, входящие в его состав. Интересно, это не гормональный препарат, который превратит меня из полноватой, но миловидной девушки, в мужика с низким голосом :?: :?: :?:

Ничего страшного в Гуггулстенонах нет. Я не первый месяц использую этот жиросжигатель при тренировках в спортзале, в мужика не превратилась)))

А вот у меня на этом Липо 6х с его Гуггулстеронами случился пароксизм суправентрикулярной тахикардии - это такое состояние, когда в голове и шее пульсация, и ты задыхаешься. Не такой уж и безобидный этот препарат, хотя и очень популярный - во всех спортзалах его видела. Хорошо работает реклама.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Тая » 30 окт 2019, 17:09

Пантерка писал(а):Я не первый месяц использую этот жиросжигатель при тренировках в спортзале, в мужика не превратилась)))

В мужика так быстро не превращаются, на это время нужно. ))))
Про "дерганого" не удивлюсь. И бессонница - это ужасно. Я с такими препаратами знакома, ну их, больше не надо. Правда, как подергушка какая-то становишься.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Яна » 31 окт 2019, 17:25

Натали Кузина писал(а):у меня на этом Липо 6х с его Гуггулстеронами случился пароксизм суправентрикулярной тахикардии - это такое состояние, когда в голове и шее пульсация, и ты задыхаешься.

Это уже говорит о том, что препарат не безобидный. Кому-то пойдет, кого-то убьет. Лучше с организмом не экспериментировать на таких вот сомнительных средствах. С аптечными я иногда сама балуюсь, но этих боюсь, как огня.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Люся » 02 ноя 2019, 17:22

Vik писал(а):Nutrex уже давно получил одобрение от спортсменов всего мира. Немного не корректно выразился - не именно спортсменов, которые занимаются профессиональным спортом, участвуют в соревнованиях, а и тех, кто просто строит себе фигуру, работая 2-3 раза в неделю в зале.

Если бы я даже по три раза в неделю занималась с спортзале, я бы все равно не стала принимать этот препарат. И без него бы похудела.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Юна » 23 дек 2019, 23:45

Для меня, наверное, тоже этот препарат не подойдет. Я в спортзале не занимаюсь, просто много двигаюсь, дома не сижу. Много хожу, делами занимаюсь. Это, наверное, не считается, а только для спортивных людей.

Магдалина
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 13:58

Re: Lipo 6x - отзывы

Сообщение Магдалина » 31 дек 2019, 10:50

Я могу включиться в беседу про жиросжигатель Липо-6х. Так как принимала его два раза, то смею сказать свое мнение. Да, на сегодняшний день есть препараты намного круче и лучше работающие, но если не брать в расчет то, что мы - не профессиональные спортсмены, а любители, строящее свое тело в спортивном зале, то препарат я могла бы рекомендовать.

И подтверждаю, что те, кто не ходит в тренажерку, те, кто имеет реально лишний вес, смысла пить жиросжигатель не имеет смысла. Капсулы будут работать в том случае, если работать будешь ты сам. Тут действует принцип "под лежачий камень вода не течет".

Даже пусть имеется домашний фитнес, хоть какая-то нагрузка, то жиросжигатель Lipo 6x может вам помочь уменьшить объемы, и увеличить энергию, дать дополнительное второе дыхание при нагрузках.

Если кто гуглил в интернете Lipo 6x, то в основном на всех сайтах в качестве примера выставлена картинка с худой очень спортивной девушкой с кубиками мышц и ни грамма лишнего веса. То есть такой парадокс - людям, которые построили себе фигуру, и на которых смотришь и понимаешь - им не только жиросжигающие препараты не нужны, им можно есть все что захочешь - на них средство работает.

123.jpg
123.jpg (98.51 КБ) 4420 просмотров


А вот тем, кому реально надо убрать складки жира, кто носит 56-64 размер одежды, - тем жиросжигатель не поможет. Замкнутый круг получается. Человек должен САМ похудеть до того веса, в котором он сможет без ущерба для здоровья пойти на фитнес и выполнять хотя бы элементарные упражнения. И лишь потом, когда ему начнут говорить о том, как он похудел и какой стройный, тогда в дело можно (не бросая посещать зал) пускать жиросжигатели.

Мой личный опыт применения Lipo 6x по совету тренера

Когда мне тренер предложил в первый раз попробовать жиросжигатель, это был как раз Lipo 6x. Признаюсь, было страшновато, потому как я хоть и изучила состав и его действие на организм, и все возможные побочки и оценила риски - между красивой фигурой с рельефом и возможными негативными результатами. Я довольна что решилась и что мой первый курс побочных результатов не дал, зато очень ощутимая сила, энергия, бодрость - все это было.

И помимо того, что была энергия, я еще и похудела на 3 кг. Клянусь, сама удивлялась: я ведь не была толстой, мой вес по отношению к росту был пропорциональным. И за два месяца, вот совершенно незаметно, подкожный жир исчез. Это для полных людей потеря 3 кг радость и путь к стройности. А для человека, следящего за весом, и не нуждающегося в похудении, 3 кг - прорисовка контуров тела, где каждая мышца видна.

Теперь отвечаю девушкам, задающим вопросы в теме. В мужика точно не превратитесь, гарантирую. Lipo 6x считается САМЫМ проверенным и надежным и имеющим самое минимальное количество побочных эффектов препаратом. И долгие годы данный жиросжигатель был лидером среди подобных препаратом.

Бояться в составе гуггулстерона или кофеина не стоит. Возможные неприятности со здоровьем могут принести жиросжигатели, содержащие эфедрин. А его - эфедрина - в составе нет. Это, конечно, не гарантирует того, что как у Виктора (автора темы) не может быть побочных результатов, но производители утверждают, что все побочки минимальны.

Теперь касаемо покупки Lipo 6x для занятий в бассейне

Если человек уже имеет опыт тренировок, не имеет лишнего, я имею в виду больше 5 кг веса, то Липо 6х отлично подойдет для занятий. Позволю себе дать совет. Хотя производитель рекомендует начинать употреблять Липо 6х с двух капсул в день и потом спустя неделю увеличивать до 3-5 капсул, для новичков, как делала я, я пропила первый курс по одной капсуле в день утром натощак. Второй курс был уже через год и моя физическая форма была на уровень выше, так что пила уже по 2-4 капсулы в день.

Совет мой такой: кто боится принимать термодженики - не надо тратить деньги и покупать. Кто глубоко в теме тренировок - тому Липо 6х на начальной стадии - лучший вариант.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей