Мои "взлеты" и "падения"

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение MariNka » 21 мар 2017, 12:06

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня никогда не было резких взлетов и падений в отношении веса. Я никогда не была девушкой хрупкой и тонкой, но стройной была до диабета. И даже будучи стройной, я все равно выглядела такой.... ну как бы сказать - крепко сбитой, что ли. Потому как я занималась спортивными нагрузками - не люблю выражение "занималась спортом", потому как в моем понимании, это заниматься профессионально, то есть выступать на соревнованиях и прочее. Можно бы сказать - занималась фитнесом, но опять же - бег, упражнения дома - не считаю именно фитнес-понятиями. Рост у меня 1 м 70 см, весила я 63-67 кг и мне было комфортно(мышца тяжелее жира, как известно). Максимальный взлет у меня был 103 кг. Сейчас вешу 100 кг(только сегодня взвешивалась у врача). Хочу весить 70 кг.


У каждого свои критерии "сильных" или "слабых" взлетов/падений. Я помню, когда с 48 килограммов за два года поправилась до 55 (это было, когда я вышла замуж и стала регулярно пить противозачаточные таблетки - к вопросу о том, поправляются от них или нет), то для меня это было шоком! Я любила носить облегающую одежду, все платья и юбки подгоняла индивидуально, а большую часть шила на заказ. И представьте - все стало либо узко, либо совсем никак! Вот это был шок! А всего лишь 6-7 килограммов разница! Так что все относительно, и мысли наши поп поводу - в том силе, и переживания, и расстройства... Такова жизнь.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Ольга Конева » 22 мар 2017, 12:20

MariNka писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня никогда не было резких взлетов и падений в отношении веса. Я никогда не была девушкой хрупкой и тонкой, но стройной была до диабета. И даже будучи стройной, я все равно выглядела такой.... ну как бы сказать - крепко сбитой, что ли. Потому как я занималась спортивными нагрузками - не люблю выражение "занималась спортом", потому как в моем понимании, это заниматься профессионально, то есть выступать на соревнованиях и прочее. Можно бы сказать - занималась фитнесом, но опять же - бег, упражнения дома - не считаю именно фитнес-понятиями. Рост у меня 1 м 70 см, весила я 63-67 кг и мне было комфортно(мышца тяжелее жира, как известно). Максимальный взлет у меня был 103 кг. Сейчас вешу 100 кг(только сегодня взвешивалась у врача). Хочу весить 70 кг.


У каждого свои критерии "сильных" или "слабых" взлетов/падений. Я помню, когда с 48 килограммов за два года поправилась до 55 (это было, когда я вышла замуж и стала регулярно пить противозачаточные таблетки - к вопросу о том, поправляются от них или нет), то для меня это было шоком! Я любила носить облегающую одежду, все платья и юбки подгоняла индивидуально, а большую часть шила на заказ. И представьте - все стало либо узко, либо совсем никак! Вот это был шок! А всего лишь 6-7 килограммов разница! Так что все относительно, и мысли наши поп поводу - в том силе, и переживания, и расстройства... Такова жизнь.

Маринка, мы с годами становимся умнее(банальная истина, но факт) и уже не так болезненно воспринимаем своих "гостей незваных"(лишние килограммы). Я реально понимаю, что попасть в мои мечтательные 70 кг мне уже не судьба. Скинуть 3 кг и 30 кг - работа несопоставимая. Но я упряма и все равно худеть - точнее, делать все от меня зависящее - не перестану.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Александра121 » 22 мар 2017, 12:59

На самом деле когда у меня мой "взлет" достиг 89 кг при росте 170 см, поняла, что я очень полная и неуклюжая дама, которая имеет проблему с лишним весом. После осознания этого вопроса я решила заняться спортом и сесть на диету, которую нашла в интернете. Но желаемого результат мои потуги не принесли и я поняла, что для того чтобы действительно похудеть мне необходимо найти эффективное средство для сбрасывания лишнего веса. После продолжительных поисков в интернете выделила шипучие таблетки Эко Слим #ссылка удалена# которые имели отличный послужной список в виде позитивных отзывов от худеющих. Попробовала их на себе и поняла, что они действительно работают. Поэтому теперь могу похвалиться своим "падением" до 75 кг. благодаря данным таблеткам и при этом я не намерена останавливаться

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Anastasya » 30 мар 2017, 16:53

У меня взлёт был до 66 кило после операции. А самый маленький вес - 45 килограмм. Сейчас 48.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Alla10081978 » 17 апр 2017, 14:20

У меня рост 168 см, до беременности я минимум весила 58 кг, но если честно, ужасно торчали ключицы и были впалые щеки, а вот ножки были не очень то худенькие. После декрета поправилась на работе, попивая целый день чаек и кофеек со сладостями до 84 кг. Долго боролась, но в итоге сейчас вес держится 62-63 кг. Но удержать его не очень то ли легко, сладости и вкусности - табу.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Anastasya » 05 май 2017, 13:10

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня рост 168 см, до беременности я минимум весила 58 кг, но если честно, ужасно торчали ключицы и были впалые щеки, а вот ножки были не очень то худенькие.

У меня проблема, что ноги и бёдра не бывают худые даже при очень маленьком весе, а верх у меня сам по себе худой, и в итоге, при 45-48 кило у меня тощие руки, ввалившиеся щёки и торчащие ключицы, а при шестидесяти - слишком пухлые ноги-бёдра и живот. Не могу найти золотую середину. Хотелось бы чтобы овал лица был покруглее и чтобы не располнеть при этом, потому что них полнеет первым и только когда там уже перебор, только тогда округляется верх(

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение NatNat » 06 май 2017, 14:30

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня рост 168 см, до беременности я минимум весила 58 кг, но если честно, ужасно торчали ключицы и были впалые щеки, а вот ножки были не очень то худенькие.

У меня проблема, что ноги и бёдра не бывают худые даже при очень маленьком весе, а верх у меня сам по себе худой, и в итоге, при 45-48 кило у меня тощие руки, ввалившиеся щёки и торчащие ключицы, а при шестидесяти - слишком пухлые ноги-бёдра и живот. Не могу найти золотую середину. Хотелось бы чтобы овал лица был покруглее и чтобы не располнеть при этом, потому что них полнеет первым и только когда там уже перебор, только тогда округляется верх(

Да, у меня та же самая ситуация. И талия есть и верх довольно стройный, а бедра и все что ниже талии - худым не бывает. Как на статуэтках трипольской культуры - богини плодородия) Тогда такие женщины были в чести. А сейчас надо наоборот обладать какой-то противоестественной худобой, тогда как для женщины естественно совсем обратное. У нее должен быть небольшой запас жира, это даже физиологично!

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение alenazzz » 08 май 2017, 12:26

:shock: 39 килограмм это ну просто катастрофически мало. Вы понимаете что у вас могут начаться серьезные проблемы? С весом шутки плохи, и я уже не говорю про испорченные волосы, ногти и преждевременные морщинки. Вы просто можете испортить женское здоровье и некогда не станните матерью. Даже если вы сейчас считаете что это вам не нужно, все может изменится через 10 лет, но будет уже поздно. Лучше займитесь спортом, ведь рельефная фигурка с круглой попой и талией намного лучше костей оттянутых кожей. Тем более спорт повышает иммунитет. В общем, надеюсь вы одумаетесь ведь это ваш организм и только вам решать что с ним делать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Alla10081978 » 28 май 2017, 11:11

NatNat писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня рост 168 см, до беременности я минимум весила 58 кг, но если честно, ужасно торчали ключицы и были впалые щеки, а вот ножки были не очень то худенькие.

У меня проблема, что ноги и бёдра не бывают худые даже при очень маленьком весе, а верх у меня сам по себе худой, и в итоге, при 45-48 кило у меня тощие руки, ввалившиеся щёки и торчащие ключицы, а при шестидесяти - слишком пухлые ноги-бёдра и живот. Не могу найти золотую середину. Хотелось бы чтобы овал лица был покруглее и чтобы не располнеть при этом, потому что них полнеет первым и только когда там уже перебор, только тогда округляется верх(

Да, у меня та же самая ситуация. И талия есть и верх довольно стройный, а бедра и все что ниже талии - худым не бывает. Как на статуэтках трипольской культуры - богини плодородия) Тогда такие женщины были в чести. А сейчас надо наоборот обладать какой-то противоестественной худобой, тогда как для женщины естественно совсем обратное. У нее должен быть небольшой запас жира, это даже физиологично!

Ну наверное нам особо не стоит огорчаться, постепенно в моду входят женщины с довольно крупными формами, такие как Кардашьян, и все массово начали накачивать себе попы. А нам то не нужно, они у нас и так не маленькие. Хотя если честно, мне совсем не по душе эта мода, слишком гротескно выглядят некоторые дамы в своем стремлении увеличить пятую точку. Та самая Ким смотрится на мой взгляд просто ужасно, и ведь они этого не стесняются, даже сделали из этого культ, и люди подхватили. Так что девочки пользуемся пока модными тенденциями и ходим красотками. Возможно мода пройдет не скоро, на это вся моя надежда.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Тая » 29 мар 2018, 16:32

Anastasya писал(а):Источник цитаты У меня взлёт был до 66 кило после операции. А самый маленький вес - 45 килограмм. Сейчас 48.

С 48-ю килограммами люди сидят на форумах худеющих?! Да радуйтесь уж вы, да остановитесь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей