Мои "взлеты" и "падения"

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение maee10 » 10 дек 2016, 16:23

А я опять набрала блин пять лишних килограмм. Вот что значит очень, то виноград то мясо!!!

Аватара пользователя
Фитомашка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 21:24

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Фитомашка » 11 дек 2016, 23:49

Автор, простите, но 39 кг - это уже похоже на дистрофию! Вы знаете о последствиях недобора веса у женщин? Нарушается гормональный фон, репродуктивная функция. Это очень серьёзный удар по всему организму. Кроме того, как у Вас вообще отношения с едой? Такие серьёзные колебания веса свидетельствуют о проблемах либо со здоровьем, либо психологических, в любом случае консультация специалиста не помешает.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Ольга Конева » 15 дек 2016, 17:49

У меня никогда не было резких взлетов и падений в отношении веса. Я никогда не была девушкой хрупкой и тонкой, но стройной была до диабета. И даже будучи стройной, я все равно выглядела такой.... ну как бы сказать - крепко сбитой, что ли. Потому как я занималась спортивными нагрузками - не люблю выражение "занималась спортом", потому как в моем понимании, это заниматься профессионально, то есть выступать на соревнованиях и прочее. Можно бы сказать - занималась фитнесом, но опять же - бег, упражнения дома - не считаю именно фитнес-понятиями. Рост у меня 1 м 70 см, весила я 63-67 кг и мне было комфортно(мышца тяжелее жира, как известно). Максимальный взлет у меня был 103 кг. Сейчас вешу 100 кг(только сегодня взвешивалась у врача). Хочу весить 70 кг.

ola-78
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:35

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение ola-78 » 02 янв 2017, 23:49

После родов я поправилась до 81 килограмма. После полугода диет и изнурительных упражнений вес удалось сбросить до 62. Уже третий год получается держаться на этом уровне (ну плюс-минус килограмм).

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Gallina » 14 янв 2017, 18:49

А у меня как раз до беременности был лишний вес и с ним справляться было очень тяжело. Я люблю разные сладости. И как только я себе позволяла лишнее пирожное или конфету, при этом не посещая спортзал, сразу же вес прибавлялся. Во время беременности, как ни странно, я была "в норме" - то есть "суперлишнего" не набрала. А вот после родов в первый месяц потеряла сразу 10 кг. И сейчас, когда малышке всего 3 месяца, при росте 167 сантиметров, вешу всего 50 кг. Хотя ем довольно много, но вес не набираю. Наверное, все зависит от генетики. Мама у меня тоже пока не слишком много лишнего веса имеет. Надеюсь, я в нее пошла.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Ариадна » 17 янв 2017, 22:10

Хочу и я поделиться своими "взлетами" и "падениями", Однажды поправилась аж до 62 кг, причем оптимальный для меня вес - 55 кг. Минимальный же вес составлял примерно 50 кг при росте 166 см.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Nika_RED » 11 фев 2017, 15:50

Я девушка миниатюрная, с тонкой костью и оптимальный вес для меня 45-46 кг, но поскольку я бросила курить, то позволила себе разъесться аж до 56 кг, при том чувствовала себя в этом весе нормально, хотя одежда просто трещала по швам, джинсы пришлось сменить на лосины, что правда не с диким принтом. Сейчас я вешу 49 кг, занимаюсь спортом и в целом меня моя фигура устраивает.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение annagamova » 14 мар 2017, 16:34

39 кг? Ого, это же очень мало и гордиться тут особо нечем. Как по мне, вес должен быть нормальным, а для любой женщины меньше 43-45 кг. вес не может быть нормальным. Чревато заболеваниями.

Natalik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:13

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Natalik » 17 мар 2017, 17:36

Мой самый большой "взлет" составил 65 кг. Когда увидела эту цифру, я была в ужасе. Кто-то может сказать, что при росте 168 см, это нормально. Нет, для меня это было совершенно не нормально. Я села на строжайшую диету. Дошла до одного варенного яйца и одного яблока в день. Когда вес достиг 50 кг, я немного успокоилась. Да и муж уже начал ругаться, что я ничего не ем. Сейчас вешу 55, худеть пока не собираюсь :)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение MariNka » 21 мар 2017, 12:06

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня никогда не было резких взлетов и падений в отношении веса. Я никогда не была девушкой хрупкой и тонкой, но стройной была до диабета. И даже будучи стройной, я все равно выглядела такой.... ну как бы сказать - крепко сбитой, что ли. Потому как я занималась спортивными нагрузками - не люблю выражение "занималась спортом", потому как в моем понимании, это заниматься профессионально, то есть выступать на соревнованиях и прочее. Можно бы сказать - занималась фитнесом, но опять же - бег, упражнения дома - не считаю именно фитнес-понятиями. Рост у меня 1 м 70 см, весила я 63-67 кг и мне было комфортно(мышца тяжелее жира, как известно). Максимальный взлет у меня был 103 кг. Сейчас вешу 100 кг(только сегодня взвешивалась у врача). Хочу весить 70 кг.


У каждого свои критерии "сильных" или "слабых" взлетов/падений. Я помню, когда с 48 килограммов за два года поправилась до 55 (это было, когда я вышла замуж и стала регулярно пить противозачаточные таблетки - к вопросу о том, поправляются от них или нет), то для меня это было шоком! Я любила носить облегающую одежду, все платья и юбки подгоняла индивидуально, а большую часть шила на заказ. И представьте - все стало либо узко, либо совсем никак! Вот это был шок! А всего лишь 6-7 килограммов разница! Так что все относительно, и мысли наши поп поводу - в том силе, и переживания, и расстройства... Такова жизнь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей