Мои "взлеты" и "падения"

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Helen » 06 апр 2018, 11:08

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты
У меня проблема, что ноги и бёдра не бывают худые даже при очень маленьком весе, а верх у меня сам по себе худой, и в итоге, при 45-48 кило у меня тощие руки, ввалившиеся щёки и торчащие ключицы, а при шестидесяти - слишком пухлые ноги-бёдра и живот. Не могу найти золотую середину. Хотелось бы чтобы овал лица был покруглее и чтобы не располнеть при этом, потому что них полнеет первым и только когда там уже перебор, только тогда округляется верх(

Да, у меня та же самая ситуация. И талия есть и верх довольно стройный, а бедра и все что ниже талии - худым не бывает. Как на статуэтках трипольской культуры - богини плодородия) Тогда такие женщины были в чести. А сейчас надо наоборот обладать какой-то противоестественной худобой, тогда как для женщины естественно совсем обратное. У нее должен быть небольшой запас жира, это даже физиологично!

Ну наверное нам особо не стоит огорчаться, постепенно в моду входят женщины с довольно крупными формами, такие как Кардашьян, и все массово начали накачивать себе попы. А нам то не нужно, они у нас и так не маленькие. Хотя если честно, мне совсем не по душе эта мода, слишком гротескно выглядят некоторые дамы в своем стремлении увеличить пятую точку. Та самая Ким смотрится на мой взгляд просто ужасно, и ведь они этого не стесняются, даже сделали из этого культ, и люди подхватили. Так что девочки пользуемся пока модными тенденциями и ходим красотками. Возможно мода пройдет не скоро, на это вся моя надежда.

Причем здесь мода? Люди просто запустили себя, а все списывают на моду. А попы, как у Кардашьян, это просто ужасно, огромные, непропорциональные. Неужели вам такие формы нравятся?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение SaraFord » 22 апр 2018, 17:47

Helen писал(а):Причем здесь мода? Люди просто запустили себя, а все списывают на моду. А попы, как у Кардашьян, это просто ужасно, огромные, непропорциональные. Неужели вам такие формы нравятся?

Соглашусь, даже если в моду и входят пышные женщины, то не стоит следовать этому веянию. Считаю, что верно находится в том весе, в котором комфортно.
Хочу отметить, что для кого-то полные/пышные люди это 100 и более кг, а для кого-то набрать 5-7 кг это это огромная полнота. Поэтому важно осознавать объективно, что есть полнота.
Я считаю, что все-таки примерный нормальный вес это рост минус 110. Например, при росте 1,70 м вполне нормально весить от 55 до 65 кг. Это мое мнение. Но зрелые женщины могут вполне допустить себе еще небольшое увеличение (примерно до 75 кг, опять таки приросте 1,70 и выше). Я не говорю, что такой вес это хорошо, но вполне допустимо. А вот стремиться к 50-45 кг при таком росте все-таки ненормально. Я при росте 1,72 стремлюсь к 60 кг.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Alla10081978 » 26 май 2018, 18:59

Тая писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты У меня взлёт был до 66 кило после операции. А самый маленький вес - 45 килограмм. Сейчас 48.

С 48-ю килограммами люди сидят на форумах худеющих?! Да радуйтесь уж вы, да остановитесь.

Ну так может девушка ростом 150 см, вот она и комплексует, что вес не по формуле рост минус 100)) А может просто человек не комфортно чувствуется с этими тремя лишними, по ее мнению, килограммами. У меня было очень крутое падение с 58 до 92 кг, перепробовала все, в итоге оказалось, это из-за гиперинсулемии. Было все и диеты, и физические упражнения и таблетки. Тяжело конечно, но вес дружу сейчас.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение MariNka » 28 авг 2018, 19:58

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Причем здесь мода? Люди просто запустили себя, а все списывают на моду. А попы, как у Кардашьян, это просто ужасно, огромные, непропорциональные. Неужели вам такие формы нравятся?

Соглашусь, даже если в моду и входят пышные женщины, то не стоит следовать этому веянию. Считаю, что верно находится в том весе, в котором комфортно.
Хочу отметить, что для кого-то полные/пышные люди это 100 и более кг, а для кого-то набрать 5-7 кг это это огромная полнота. Поэтому важно осознавать объективно, что есть полнота.
Я считаю, что все-таки примерный нормальный вес это рост минус 110. Например, при росте 1,70 м вполне нормально весить от 55 до 65 кг. Это мое мнение. Но зрелые женщины могут вполне допустить себе еще небольшое увеличение (примерно до 75 кг, опять таки приросте 1,70 и выше). Я не говорю, что такой вес это хорошо, но вполне допустимо. А вот стремиться к 50-45 кг при таком росте все-таки ненормально. Я при росте 1,72 стремлюсь к 60 кг.


Мода - она таакая... Хорошо, что хоть на так резко меняется, как мода на одежду. А то представьте - весной модно быть худой, а летом уже пышкой... :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Alla10081978 » 19 сен 2018, 12:07

Взлеты и падения бывают у всех. Но самое главное не следовать модным тенденциям, а прислушиваться к своему телу. Да, мода постоянно меняется - пышки, худышки, но красивое спортивное и подтянутое тело всегда будет всегда в моде. Но для этого нужно очень много трудиться. Конечно организовать такой распорядок дня и правильное питание будет достаточно сложно. Но возможно, главное нужно строго придерживаться распорядка, мне тоже поначалу было сложно. Но потому в течение пары месяцев привыкаешь, и втягиваешься. Результат очень вдохновляет, и тогда понимаешь, что ты находишься на верном пути.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Тая » 17 окт 2018, 20:03

MariNka писал(а):Источник цитаты все стало либо узко, либо совсем никак! Вот это был шок! А всего лишь 6-7 килограммов разница

Мне тоже разом все стало мало, когда я резко поправилась на 7 кг. Сейчас весь шкаф забит, а надевать нечего.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение Фуксия » 18 окт 2018, 18:03

Тая писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты все стало либо узко, либо совсем никак! Вот это был шок! А всего лишь 6-7 килограммов разница

Мне тоже разом все стало мало, когда я резко поправилась на 7 кг. Сейчас весь шкаф забит, а надевать нечего.

Мне это состояние тоже очень хорошо знакомо. Вспоминаю теперь о нем с легким ужасом и очень надеюсь, что больше в моей жизни не повторится.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мои "взлеты" и "падения"

Сообщение SaraFord » 22 ноя 2018, 18:16

У меня экстремально низких показателей веса не было. Насколько помню, минимально, будучи девушкой, весила 58 кг. Сейчас, конечно, вес значительно больше, что я хочу исправить)


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей