Теперь я знаю, как похудеть

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Anita22 » 03 сен 2016, 12:03

Невозможно помочь человеку, если он сам не хочет себе помочь. Я предпочитаю общаться с позитивными людьми и избегать таких злобных персонажей. :?

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Александра121 » 04 окт 2016, 17:21

После различных способов похудения которые я перепробовал, я точно знаю что единственным эффективным способом является занятие спортом.

Irena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:56

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Irena » 06 окт 2016, 22:06

Мне удалось начать худеть, когда я заменила свою тарелку на десертную, а обед я съедаю за два приёма. :roll:

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Gallina » 07 окт 2016, 11:08

Я думаю, что нет универсального рецепта для похудения. И кому-то подходят традиционные диеты, которыми пестрят сайты и журналы, а кому-то нет. Или там вроде сбросишь по этой диете несколько килограмм, а потом стремительно снова их наберешь. Да еще и сверху кило-другой добавится. Но не надо отчаиваться. Надо пробовать. Мне, например, помог вполне доступный рецепт. Вечером замачиваю гречку в кефире. И потом в течение дня ем ее понемногу. Она разбухает хорошо за ночь и съесть ее много нереально. Так у меня получилось сбросить несколько килограмм. И, как я из опыта сделала вывод, надо зарядку делать.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Ruslan2292 » 09 окт 2016, 12:07

Вообще за 6 часов до сна ничего не едят, так же стараются пить побольше воды, забыл соотношение к кг, помимо этого рекомендую, чтоб не истязать себя диетами приобрести беговую дорожку, 2-5 км в день и вы в форме круглый год, проверено.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Александра121 » 09 окт 2016, 18:54

Мой рецепт похудения: ежедневное посещение тренажерного зала и занятия там спортом не менее 40 минут и диета без переедания.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Марина Тарыгина » 10 окт 2016, 11:11

Как все просто! Не есть за 3-4 часа до сна и отказаться от каких-то продуктов. Это если тебе 20 лет. Если же тебе за 40, то похудеть - это настоящая, серьезная проблема. И тут одной какой-то небольшой мерой не отделаешься. Нужен целый комплекс мер, причем необходимо постоянно быть на чеку. Только ты немного расслабишься, и предательские килограммы тут же начнут вылезать из всех мест.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение buckina » 11 окт 2016, 14:39

Для меня самым эффективным стало похудение на диете, суть которой заключалась на том, что до 12 часов можно кушать абсолютно все, в разумительных конечно количествах. После 12 часов до 14 можно кушать все без хлебушка и мучного, и сладкого соответственно. После до 18 часов нужно поужинать чем-то легким и раздельным. Либо кашкой без масла, либо салатом без масла. После 18 необходимо закрыть рот и ничего больше не есть. Очень трудно в первые три дня, а после вечером кушать практически не хочется. Если меня угощали конфеткой, то я просто оставляла ее на утро и так легче переносилась диета эмоционально.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Ольга Конева » 13 окт 2016, 21:45

Lari$a писал(а):Жанна и Юлиана, вы на словах такие умные, что даже противно ваши сообщения читать. :oops:
ВСЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ РАБОТАЮТ!!! :twisted:
Их просто невозможно соблюдать! :evil: Я много раз пробовала, жизнь при этом превращалась в настоящий ад. Не знаю даже описать, какие муки я испытываю, когда пытаюсь соблюдать разгрузочные дни. Один раз я целый день сидела на яблоках, в итоге в конце для была в ужасном настроении, а похудела всего лишь на 200 гр. И я при росте 160 см так и продолжаю весить 140 кг. Я в отчаянье, и мне никто не может помочь... :cry:

Лариса, прежде чем истерить и орать о том, что советы не действуют, сначала сядьте и подумайте - разве посторонние люди ОБЯЗАНЫ Вам помогать? Это дело лично Ваше, добровольное - худеть или быть жирной. Вам не помогут разгрузочные дни. Вам нужно сбалансировать питание полностью. И... меньше жрать. Потому как если у Вас нет эндокринологических заболеваний, весить 140 кг - это тупо жрать все время. Похудеть за один день на яблоках? :lol: Вы, наверное, ждали отвеса минимум на 3 кг. :lol: Кстати, сидеть на яблоках - довольно глупое занятие. Потому как в яблоках содержится фруктоза, как и в любых фруктах. А фруктоза - это тот же сахар, только слаще. Вам на огурцах месяц сидеть надо, запивая их беспроцентным кефиром. Парное мясо, нежирная рыба, овощи в большом количестве, отказ от сладкого и мучного, алкоголя и газировки - вот что для начала Вам надо. И спорт. Хотя бы прогулки по полчаса на улице. То есть тупо оторвать задницу от дивана.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение MariNka » 14 окт 2016, 12:07

Жанна писал(а):Источник цитаты Для этого нужно соблюдать несколько простых правил:
o Не есть за 3-4 часа до сна.


Все верно, именно ЗА несколько часов до сна. А то некоторые всем рекомендуют не есть после шести. У каждого человека свой график. Я вот. к примеру, ложусь спать в час-два, а встаю поздно, в 10-11. Мне не есть после шести физически невозможно.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей