Теперь я знаю, как похудеть

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Фуксия » 06 фев 2017, 17:31

Советы, конечно, хорошие, они работают - проверено на себе. Задача в том, чтобы начать им следовать)) Для этого нужна очень серьезная мотивация к похудению, иначе ничего не получится. Человеку, привыкшему много есть, крайне сложно отказаться от такой привычки - его тело постоянно требует еды, ее недостаток вызывает сильнейший дискомфорт.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Alla10081978 » 07 фев 2017, 14:16

Анюта писал(а):Источник цитаты Это прописные истины!
Но думаю, что полностью от сладкого можно и не отказываться. Горький шоколад можно себе периодически позволять.

Еще можно сухофрукты кушать, обожаю их, и для меня это полноценная замена конфеток. Особенно люблю чернослив. Ну и черный шоколад можно иногда попробовать кусочек, ничего страшного не будет.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Анюта » 08 фев 2017, 19:20

Спасибо, что про сухофрукты напомнили. ;)
Я, например, осенью сушу много яблок на компоты. А зимой они так хорошо едятся. Такие вкусные с кислинкой и не калорийные.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение MariNka » 15 фев 2017, 13:16

Анюта писал(а):Источник цитаты Спасибо, что про сухофрукты напомнили. ;)
Я, например, осенью сушу много яблок на компоты. А зимой они так хорошо едятся. Такие вкусные с кислинкой и не калорийные.


Кстати, самые невкусные в свежем виде яблоки дают наивкуснейшие сухофрукты. А те, что рассыпчатые и сладкие - из них похуже выходят. Я с орешками обычно кушаю, с грецкими или фундуком.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Анюта » 26 фев 2017, 17:30

А по-моему, очень даже неплохие правила, способствующие похудению, учитывая, что кушать не только маленькими порциями но и правильную пищу.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Оксана121 » 22 мар 2017, 12:51

На самом деле когда я столкнулась с такой бедой как лишний вес, я поняла, что для полноценной и счастливой жизни мне срочно необходимо убрать эту проблему. Занялась спортом и села на диету, но хорошего результата которого я бы хотела достигнуть не смогла.После чего я решила попробовать специальные средства для похудения и нашла отличный препарат в виде шипучих таблеток Эко Слим у которого была масса положительных отзывов от довольных худеющих дам. Решила попробовать и не прогадала, потому как данные таблетки действительно эффективно сжигают жиры и способствуют похудению. Благодаря данным таблеткам теперь я знаю как похудеть.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Ольга Конева » 06 май 2017, 12:09

Александра121 писал(а):Источник цитаты Для того чтобы были успехи в похудении, необходимо худеть вместе со специалистами диетологами. Я так и сделала, пойдя на прием к диетологу в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А. Квалифицированная консультация и действенное лечение дали свой результат, под чутким руководством диетолога я похудела на 9 кг. за месяц.

Александра, а сколько стоит услуга диетолога? Вы оплачивали отдельно консультацию и Вам составили персональное меню? И Вы пишете - действенное лечение - это, кроме, лишнего веса, Вам еще и проблемы со здоровьем лечили? 9 кг - отличный результат. Просто я думала, что наиболее полезно для организма терять 3-4 кг в месяц.

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Lytawolf » 11 май 2017, 01:52

Тепепь и я знаю как худеть, да еще и чтоб потом вес не возвращался. После родов набрала лишние кг, пробовала меньше есть, но при гв это не получалось. Поэтому решила пойти легким путем и попринимать таблетки для похудения eco pills raspberry после прочтения хороших отзывов. Там была также написана инструкция по приеме этого препарата. В общем, могу сказать что пропив один курс я избавилась от 6 кг. Никакого дискомфорта при этом я не ощущала, вес постепенно снижался, растяжек не появилось. Для меня это отличный результат, считаю что для тех, кто не хочет заниматься или сидеть на диетах это лучший вариант.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Ольга Конева » 21 фев 2018, 22:15

MariNka писал(а):
Анюта писал(а):Источник цитаты Спасибо, что про сухофрукты напомнили. ;)
Я, например, осенью сушу много яблок на компоты. А зимой они так хорошо едятся. Такие вкусные с кислинкой и не калорийные.


Кстати, самые невкусные в свежем виде яблоки дают наивкуснейшие сухофрукты. А те, что рассыпчатые и сладкие - из них похуже выходят. Я с орешками обычно кушаю, с грецкими или фундуком.



Не могу согласиться с тем, что сушеные яблоки получаются самые вкусные из самых невкусных свежих яблок.
У меня свой участок около дома, смежный с маминым, и у нас на двоих примерно 9 (или 8, не могу сейчас вспомнить сколько у мамы деревьев) яблонь разных сортов.
Так вот бывает неурожайный год, ну обычно год через год яблони плодоносят, так даже на вкусных сортах яблоки невкусные для сушения, когда плохо созревают.
И сухофрукты не такие безвредные, как кажутся. Раньше (лет 20 назад) я сушила яблоки, тоже могла горстку-другую съесть, потом перестала. И сушить и есть. Потому что калорийны.
Я яблоки в соковарке варю, натуральный кислющий :x сок. И морожу в морозильнике.

Анна Романова

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Анна Романова » 18 май 2018, 12:33

Сейчас прохожу программу "Готовимся к сезону открытых нарядов", которая рассчитана на шесть выходных мая. Результат меня радует, снижение веса идет полным ходом.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей