Теперь я знаю, как похудеть

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Жанна » 21 авг 2016, 00:43

Для этого нужно соблюдать несколько простых правил:
o Не есть за 3-4 часа до сна
o Есть 3-4 раза в день, порция должна быть вдвое меньше привычной для вас. Самое неправильное - весь день почти ничего не есть, а по вечерам после работы объедаться. Если весь день ничего не есть, то вы точно не сможете унять свой вечерний аппетит.
o Отказаться от мучного и сладкого, жирного и жареного, особенно от фастфуда.
o Хочешь есть по вечерам - выпей стакан нежирного кефира (1-2 %).

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Yuliana » 26 авг 2016, 22:34

По понедельникам делать разгрузочный кефирный день - очень помогает восстановить фигуру после нарушений диеты по выходным.

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Lari$a » 26 авг 2016, 22:55

Жанна и Юлиана, вы на словах такие умные, что даже противно ваши сообщения читать. :oops:
ВСЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ РАБОТАЮТ!!! :twisted:
Их просто невозможно соблюдать! :evil: Я много раз пробовала, жизнь при этом превращалась в настоящий ад. Не знаю даже описать, какие муки я испытываю, когда пытаюсь соблюдать разгрузочные дни. Один раз я целый день сидела на яблоках, в итоге в конце для была в ужасном настроении, а похудела всего лишь на 200 гр. И я при росте 160 см так и продолжаю весить 140 кг. Я в отчаянье, и мне никто не может помочь... :cry:

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Жанна » 26 авг 2016, 23:04

Лариса, мы все очень хотим Вам помочь. Расскажите, пожалуйста, как давно вы в таком весе, не ли у Вас эндокринных заболеваний, проблем с щитовидной железой? Мешает ли вес ходить на работу или учиться?

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Lari$a » 26 авг 2016, 23:11

Жанна, вы что, издеваетесь надо мной? Мешает ли мне мой вес??? Я из-за него почти не выхожу из дома, бросила университет, ходить в него очень тяжело, нужно на метро ехать, потом 15 минут пешком идти. Одышка, когда по дому хожу. Все время хочу только есть. И иногда умереть. Все мои сверстницы уже получили образование, работают, детей рожают, а я, как старая бабка, только дома сижу и ничего не делаю. Сил нет. :cry:

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Елена » 26 авг 2016, 23:17

Ларисочка, милая, не отчаивайтесь! Мы все собрались на этом форуме, чтобы помочь таким как вы. Как давно вы поправились?

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Lari$a » 26 авг 2016, 23:21

Я заканчивала школу с весом 100 кг. Меня все всегда дразнили, я очень комплексовала, заедала свои проблемы. Еда для меня - это все, покой, радость и утешение. В университете издевательства начались с новой силой. Когда я впервые появилась в дверях кабинета, вся моя бывшая группах залилась придурошным смехом, идиоты... Я проучилась с этими уродами 2 года, поправилась от стрессов еще на 20 кг. Уже сил не было в метро на учебу ездить. В вагоне метро какой-то мужик меня обозвал потной жирной коровой, я его до сих пор ненавижу. После этого случая я засела дома и набрала еще 15 кг. Удовлетворили любопытство? :twisted:

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Olga555 » 01 сен 2016, 21:47

Лариса, я вижу, в каком вы отчаянье, но слезами горю не поможешь. Только вы хозяйка своей судьбы. Прекратите жаловаться на жизнь и обвинять окружающих в своих бедах. Пора настроиться на борьбу и прекратить раскисать. 8-)

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Lari$a » 01 сен 2016, 21:52

Какие прекрасные психологические советы! Пустые красивые слова. Тошно читать. Вы просто не понимаете, каково это, носить на себе 140 кг. Если их на вас навесить, посмотрим, как вы заговорите про веру в себя и боевой настрой.

Аватара пользователя
Милана
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:05

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Милана » 03 сен 2016, 11:56

Дорогие пользователи форума! Прошу вас, не обижайтесь на Ларису, не принимайте ее оскорбления и колкости на свой счет. Человек в глубокой депрессии! Мы должны вместе помочь ей! :idea:


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя