Теперь я знаю, как похудеть

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Ариадна » 14 окт 2016, 13:13

Жанна, ну вы как будто Америку открыли :-) По-моему, это знают все. Рекомендации, конечно, разумные, но мало кто им следует. Особенно это касается частого приема пищи в малых количествах. Как показывает практика, люди поступают с точностью до наоборот, то есть едят редко, но большими порциями. Согласна, о фастфуде лучше вообще забыть, пользы от него ноль.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Alla10081978 » 15 окт 2016, 11:08

Lari$a писал(а):Источник цитаты Какие прекрасные психологические советы! Пустые красивые слова. Тошно читать. Вы просто не понимаете, каково это, носить на себе 140 кг. Если их на вас навесить, посмотрим, как вы заговорите про веру в себя и боевой настрой.

Лариса, почему вы так на всех обижены, люди действительно пытаются вам помочь. Я тоже пытаюсь похудеть, после родов набрала 30 кг, и для меня потеря каждого килограмма, это победа! И все не так гладко, вес на сбрасывается сразу и навсегда, это очень тяжелая работа. Тем более, что у меня после родов замедлился обмен веществ, и поэтому даже когда я не ем совсем ничего, то потеря в весе минимальная. Проходила обследование, обнаружили гипотиреоз, пью лекарства, теперь дело пошло веселее. А если вы просто будете сидеть и жаловаться, то дело с мертвой точки не сдвинется. У меня подруга за 2 года похудела со 160 кг до 70, ну так она худела в течении двух лет!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение MariNka » 15 окт 2016, 21:01

Девушки, не ругайтесь! И так в мире есть куча вещей, из-за которых люди друг на друга злятся. Мы здесь не для того, чтоб друг друга оскорблять и злить. Мы по мере сил друг другу помочь пытаемся.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Svetlana K » 21 окт 2016, 15:17

Люди жестоки и не терпеливы к окружающим. Но только с человек с заниженной самооценкой стремится возвыситься за счет притеснения другого. Вам придется либо смириться с текущим обстоятельством, либо найти в себе силы.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Александра121 » 24 окт 2016, 19:48

Рецепт похудения очень прост, не ест после шести часов вечера и заниматься хоть мало мальски спортом.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение annagamova » 18 янв 2017, 15:18

Александра121 писал(а):Источник цитаты Рецепт похудения очень прост, не ест после шести часов вечера и заниматься хоть мало мальски спортом.

То есть, в течении дня можно есть все подряд, в том числе жареное, жирное и прочие вредные продукты для организма, но если после шести не есть совсем и немного будешь заниматься спортом, то начнешь худеть?) Это заблуждение чистой воды. Похудение - это далеко не так просто, как вы про это написали. Похудеть нормально практически всегда сложно и долго, к сожалению.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение MariNka » 19 янв 2017, 16:37

Александра121 писал(а):Источник цитаты Рецепт похудения очень прост, не ест после шести часов вечера и заниматься хоть мало мальски спортом.


Ах, если бы все было так просто! Тогда худых было бы 80%, исключение составляли бы "генетические" обжоры и лентяйки, который на спорт не раскрутишь. А не есть после 18-00, если ты ложишься в час ночи, даже вредно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение SaraFord » 24 янв 2017, 20:42

Советы верные, но они не поспособствуют быстрому похудению. Хотя для того, чтобы добиться именно стабильного результата и не нужно стремиться к скорости, главное это качество и закрепленный результат.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Анюта » 26 янв 2017, 17:35

Это прописные истины!
Но думаю, что полностью от сладкого можно и не отказываться. Горький шоколад можно себе периодически позволять.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Теперь я знаю, как похудеть

Сообщение Фуксия » 06 фев 2017, 17:31

Советы, конечно, хорошие, они работают - проверено на себе. Задача в том, чтобы начать им следовать)) Для этого нужна очень серьезная мотивация к похудению, иначе ничего не получится. Человеку, привыкшему много есть, крайне сложно отказаться от такой привычки - его тело постоянно требует еды, ее недостаток вызывает сильнейший дискомфорт.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей