Новая стройная фигура! Моя история

Alla
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 14:17

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Alla » 30 мар 2018, 14:25

Я похудела совершенно неожиданно после родов. И держу вес уже 4 года. Моим секретом оказалось грудное кормление. Кормила столько, сколько ребенок хотел. Спала вместе с малышом, а он ел. В итоге месяца через 4 я весила на 7 кг меньше моего добеременного веса. С 61 кг до 54 кг. Кормила до двух лет. Сейчас я где-то 55 кг. Конечно, думаю большой вклад внесло и то, что я не ела пока кормила всякие вредности и не употребляла алкоголь.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Тая » 30 мар 2018, 20:52

maee10 писал(а):Источник цитаты Я начала просто бегать. Каждый день по 10 кругов и вы знаете фигура стала идеальной!

Пусть я пессимистка, но я однажды начала до изнеможения бегать по 20 "кругов" на лыжах, начиная с семи и добавляя каждый день по одному. Бегала до середины апреля, за городом, когда в городе уже снега не было. Но не стала стройной.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Фуксия » 06 апр 2018, 18:41

Тая писал(а):Источник цитаты
maee10 писал(а):Источник цитаты Я начала просто бегать. Каждый день по 10 кругов и вы знаете фигура стала идеальной!

Пусть я пессимистка, но я однажды начала до изнеможения бегать по 20 "кругов" на лыжах, начиная с семи и добавляя каждый день по одному. Бегала до середины апреля, за городом, когда в городе уже снега не было. Но не стала стройной.

Тая, может быть, вы при том, что интенсивно тренировались, многовато ели? И не похудели именно поэтому. Все-таки физические нагрузки эффективны для похудения только в сочетании с ограничениями в еде.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Alla10081978 » 10 апр 2018, 20:54

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
maee10 писал(а):Источник цитаты Я начала просто бегать. Каждый день по 10 кругов и вы знаете фигура стала идеальной!

Пусть я пессимистка, но я однажды начала до изнеможения бегать по 20 "кругов" на лыжах, начиная с семи и добавляя каждый день по одному. Бегала до середины апреля, за городом, когда в городе уже снега не было. Но не стала стройной.

Тая, может быть, вы при том, что интенсивно тренировались, многовато ели? И не похудели именно поэтому. Все-таки физические нагрузки эффективны для похудения только в сочетании с ограничениями в еде.

Вот тут с вами соглашусь на сто процентов. На меня физические нагрузки начали действовать, и приобретаться стройность только после того, как убрала из питания "быстрые" углеводы и все вкусные вредности.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение SaraFord » 22 сен 2018, 14:17

Соглашусь. В моем случае даже сокращение порций не ведет к похудению, если в меню присутствует сладкое и мучное. Без активности тоже сложно начать худеть. Особенно в возрасте 25+. В юном возрасте вес уходил быстро, но сейчас быстрого результата нет.
Приходится настраиваться на долгосрочную перспективу. Главное, не сдаваться. Лучше медленное, но похудение.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей