Новая стройная фигура! Моя история

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Александра121 » 13 дек 2016, 12:19

Да автор большая молодец, мне кажется с неё нужно брать пример, вот у меня пока сильно похудеть не получается, пока подыскиваю действенную диету.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Светлана Маришник » 15 дек 2016, 20:05

У меня была похожая проблема как у автора темы. После родов я заметно потолстела, думать про это сначало было некогда, но через определенное время начала замечать что муж смотрит на меня только как на мать своих детей, а не как на женщину. Я решила исправить это начала строго заниматься, скинула лишние кило. Теперь у нас все отлично. Так что девочки не забываете о себе, ведь когда хорошо маме хорошо и ребенку.

IraKolchina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 14:25

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение IraKolchina » 30 дек 2016, 14:30

Меня несколько лет беспокоили восемь лишних килограмм, которые набирала каждую зиму. Летом, на даче, на жаре сбрасывала. В этом году взялась за дробное питание и пересмотрела фитнес-программу. К Новому году пришла первый раз без лишнего веса.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение AlinaLiu » 02 янв 2017, 18:02

Столько много интересных и вдохновляющих историй, что хочется и тоже добавить отрывок из своей жизни как я похудела и заработала на этом. В общем меня зовут Алина мне 24 года, всего год назад я весила 80 кг, в настоящий момент мой вес составляет 57 кг, то есть я похудела на целых 23 кг, за год и при этом без активного физического участия. По совету одной подруги я обратилась в сетевую компанию, где подорвали порошки для похудения, это по моему был их основной продукт, но помимо них было еще множество товаров которые я в жизни не покупала. В обще я купила банку порошка и инструкцию к нему, потом начала активно их принимать и продавать всем мои близки и знакомым. Не буду говорить, как это компания называется, чтобы не подумали что пиарю их, в общем не переставайте верить в себя.

Аватара пользователя
Лора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:41

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Лора » 05 янв 2017, 23:30

У меня рост 178 см, после рождения второго ребенка, начались проблемы со щитовидкой, лечение традиционной медициной (гормонами) закончилось набором веса на 32 кг, я стала весить 116 кг, для меня это было катастрофой, я не могла привыкнуть к новым размерам и сшибала всё на своем пути. Так длилось 5 лет. Перепробовала огромную кучу диет, результат был нулевым и огромное разочарование. Но, мне всё таки удалось похудеть на 26 кг только тогда, когда (не поверите) я начала есть каждые 2-3 часа, это было для меня очень сложно, но я держалась как могла и за полгода мои лишние килограммы растаяли, вот уже 9 лет я вешу 90 кг, мне в этом весе очень комфортно, хотя можно еще расстаться с 5-6 кг

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Ариадна » 08 янв 2017, 23:09

Светлана писал(а):Источник цитаты Я очень Вас понимаю, сама мучилась с лишним весом (при росте 167 см. весила 84 кг.), так же как у Вас начались проблемы с одышкой, не могла подняться на 4 этаж. До сих пор не ем не чего сладкого и сдобного, занимаюсь фитнесом и по выходным плаваю в бассейне.
Прошло уже почти 3 года, вес держится в норме, больше не хочется быть толстухой. Главное твердо решить, что с этой минуты начинаешь бороться с килограммами жира. Трудно в первые несколько дней, может быть неделю, дальше втягиваешься, появляется азарт. Я вела дневник похудания, строила графики, наглядно видела сколько скинула, сколько осталось. Как не банально, но не надо ждать диабета и других неприятностей, худеть нужно прямо сейчас.

Приятно читать такие истории, искренне радуюсь за каждого, кто смог сильно похудеть, это большая победа, прежде всего, над самим собой. К счастью, у меня никогда не было особых проблем с весом, не считая 4-5 килограмм, которые то пропадают, то появляются. Просто проблема ожирения не может оставить меня равнодушной, поскольку я вижу, как тучным людям приходится нелегко. Стройная, подтянутая фигура - это не просто дань красоте и моде, нормальный вес - залог крепкого здоровья и долголетия, а потому нужно стремиться к правильному образу жизни, включающему здоровый рацион и занятия спортом.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение annagamova » 09 янв 2017, 13:13

Наверное, практически у каждой девушки есть своя история похудения. Моя борьба с лишним весом не всегда была простой и успешной, особенно после родов было очень тяжело взять себя в руки и начать худеть, а набрала я в то время целых пятнадцать лишних килограмм. Сбрасывала я их два с половиной месяца. Прежде всего, взялась за питание - исключила вредную пищу из рациона, но я диету не садилась, просто старалась правильно питаться. Записалась в тренажерный зал. Все это в конечно итоге дало результат, и сейчас я вешу свои 47 килограмм, которые были до беременности. Вот такая у меня история похудения.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Ариадна » 13 янв 2017, 23:17

elenaaa писал(а):Источник цитаты У меня была проблема с лишним весом, только чего я не перепробовала -таблетки, диеты, чудо пилюли, мега припарки из "слез бенгальского тигра", вся эта атрибутика, не сколько мне не помогал. В один прекрасный день, чисто случайно увидела объявление о бесплатных занятиях йогой в парках. Ради интереса, решила пойти. Занятие (практика) мне очень понравилась тем, что ты делаешь простые на первый взгляд упражнения, а нагрузка идет практически на все группы мышц. Потом, начала ходить на эти занятия 3 раза в неделю, результатом работы, осталась очень довольна, за месяц ушло больше 9 кг. Для меня это просто шикарный результат.

Не знала, что йога может помочь похудеть, мне всегда казалось, что направлена в основном на психологическое восстановление, развитие гибкости и выносливости. 9 кг за месяц - отличный результат, даже не верится. Моя подруга тоже увлеклась йогой, не с целью похудения, правда, а в поисках духовного просветления, так сказать. Подсела на это дело основательно, меня активно зазывает :-) Кстати, она рассказывает, что занятия йогой помогли ей стать спокойнее, увереннее в себе, ушла бессонница и тревога после развода с мужем, который она тяжело переживала. Хвастается растяжкой, смогла сесть на шпагат :-)

Аватара пользователя
пелагея
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:29

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение пелагея » 15 янв 2017, 13:15

Хороший результат, 52 кг. за год. Хотелось бы услышать поподробнее, о том как вы смогли достигнуть такого результата. При помощи какой диеты и каких физических упражнений.
Я вот сколько не сидела на диетах, все время срывалась. При чем при срывах набирала даже больше, ем весила до этого. То ли диеты такие, то ли я такая обжорка, что мне постоянно есть хочется :D

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение buckina » 09 мар 2017, 16:42

Я в шоке и восторге - 52 кг за год - большая умница! Так хочу тоже похудеть килограмм на 20, пока никак(


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя