Новая стройная фигура! Моя история

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Тамарика » 05 окт 2016, 15:31

Хорошо, что вовремя опомнились. Троюродный брат вот так запустил диабет второго типа, началась гангрена, и пришлось большой палец на ноге отрезать. А ведь мог сесть на диету, остался бы с пальцем...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Дарина » 05 окт 2016, 22:38

Надя, Вы большая молодец! Я тоже борюсь с лишним весом после родов, но пока результата практически нет. Исключить сладкое для меня вообще очень сложно, я большая сладкоежка. А Вы собрались силами и всё получилось.

Диана111
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:25

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Диана111 » 06 окт 2016, 13:33

А я родила ребенка и сильно растолстела, я даже отказалась от грудного вскармливания, лишь бы вернуть свои прежние параметры! Похудела быстро за три месяца до 53 кг. Прошло несколько лет и ужас, я снова беременна, девочки, я не знаю как это получилось!!! :oops: Рожать не буду, боюсь испортить фигуру опять, живот отвиснет. Ужас!!! Сделаю аборт втихаря от мужа!

elenaaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 23:51

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение elenaaa » 07 окт 2016, 13:31

У меня была проблема с лишним весом, только чего я не перепробовала -таблетки, диеты, чудо пилюли, мега припарки из "слез бенгальского тигра", вся эта атрибутика, не сколько мне не помогал. В один прекрасный день, чисто случайно увидела объявление о бесплатных занятиях йогой в парках. Ради интереса, решила пойти. Занятие (практика) мне очень понравилась тем, что ты делаешь простые на первый взгляд упражнения, а нагрузка идет практически на все группы мышц. Потом, начала ходить на эти занятия 3 раза в неделю, результатом работы, осталась очень довольна, за месяц ушло больше 9 кг. Для меня это просто шикарный результат.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Ариадна » 09 окт 2016, 15:41

Надинка, вы просто молодец, такая сила воли заслуживает уважения, минус 52 кг за год - результат, о котором многие могут только мечтать. К сожалению, после родов многие поправляются и потом никак не могут вернуться к прежним параметрам, вам это, к счастью, удалось. Наверное, чтобы взяться за себя, нужен сильный психологический толчок, некая мотивация.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Ариадна » 16 окт 2016, 15:47

Вы просто молодец! Результат впечатляющий, почти полцентнера за год :-) Надеюсь, ваша история станет отличным мотиватором для других мамочек, сильно поправившихся после родов.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение MariNka » 17 окт 2016, 11:02

Надежда, какая же Вы молодец! Это же сила воли нужн6а огромная, чтобы не позволять себе "скушать последний кусочек, а потом больше не буду". У вас получилось похудеть без модных диет, а просто организовав свое питание рационально. Желаю Вам, что лишние килограммы не вернулись никогда!

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Svetlana K » 17 окт 2016, 17:29

52 килограмма за год это очень много. Я за пол года скину 15 и то горжусь и позволяю себе расслабиться и по лакомиться.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Ольга Конева » 24 окт 2016, 18:46

Диана111 писал(а):Источник цитаты А я родила ребенка и сильно растолстела, я даже отказалась от грудного вскармливания, лишь бы вернуть свои прежние параметры! Похудела быстро за три месяца до 53 кг. Прошло несколько лет и ужас, я снова беременна, девочки, я не знаю как это получилось!!! :oops: Рожать не буду, боюсь испортить фигуру опять, живот отвиснет. Ужас!!! Сделаю аборт втихаря от мужа!

Диана, а ребенок желанный? Если нет - то предохранение никто не отменял, а если да - то неужели ради изменения фигуры Вы избавитесь от ребенка? Если Вы уже мама, то фраза - не знаю, как получилось - звучит глупо. Вы не знаете как дети получаются? Тем более, если следите за фигурой и знаете, что беременность ее изменит. И Вы же написали, что избавились от лишних килограммов очень быстро, значит организм быстро восстанавливается(мне после родов не удалось вообще вернуть прежние размеры), а значит и после вторых родов так же сможете, пусть не за 3 месяца, но за год вернуться в форму. При желании нет ничего невозможного, тем более, уверена, у Вас сила воли отличная и сможете убрать набранный вес. И мое мнение - не стОит врать мужу.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Новая стройная фигура! Моя история

Сообщение Alla10081978 » 04 ноя 2016, 18:02

AngelA писал(а):Источник цитаты Надя, я просто в восхищении!!! Твоя история похожа на мою, но только мне пока похудеть ни как не удается...

Так может вам сначала нужно анализы сдать, может проблема в гормональном фоне, замедленный обмен веществ. Вот и не получается худеть. Вы щитовидку не проверяли - это сейчас основная проблема. А Надя молодчинка, смогла себя взять в руки, и отказаться от вкусностей. Я тоже стараюсь питаться правильно уже давно, и это реально дает результаты. Но иногда по старой памяти заглядываюсь на тортики, но только заглядываюсь.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей