Быстро похудела на 20 кг

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение MariNka » 05 апр 2017, 14:13

annagamova писал(а):Источник цитаты Обычно такие заявления оказываются фейком. Ну, просто невозможно нормально похудеть на 20 кг. за 1-2 месяца, однозначно надо больше времени, если ты действительно качественно хочешь похудеть.


Да, тоже часто такое встречала. И даже если фото прилагают "до" и "после" - нет гарантии, что они сделаны в указанные периоды, да и люди на них могут быть разные. или с фотошопом.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение NatNat » 20 апр 2017, 16:24

Я тоже скептически отношусь к такого рода заявлениям. Сказать все что угодно можно. Хотя, непонятно, ради чего? Ради дешевых сенсаций? Так в них сейчас, по-моему, уже никто не верит.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение SaraFord » 05 май 2017, 17:28

Сейчас моя мечта сбросить хотя бы 10 кг. Я буду намного стройный и лучше выглядеть. Кончено, вес у меня понемногу уходит, но процесс очень медленный. Иногда вес стоит по несколько недель на одном месте, потом незначительный отвес и он опять стоит. Поэтому, как похудеть на 20 кг притом быстро, для меня это загадка. Думаю, что нужно много двигаться и мало есть.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Светлана Маришник » 09 май 2017, 20:14

У каждого свои понятия быстро. Я например сбрасывала свои 16 килограмм около трех месяцев. Но главная задача была закрепить вес, при этом вполне нормально существуя, без особых ограничений. Поэтому быстро все сделать не получиться. Нужна плавные комплексные и продуманные действия. Ведь сбрасывания такого количества веса это значительный стресс для организма, которые он пытается заглушить новой едой. Да и о последствиях для здоровья не стоит забывать. Все эти диеты и прочее это серьезная нагрузка на сердце и печень. Поэтому, как по мне за несколько недель такой вес, без последствий очень тяжело сбросить.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Марина Тарыгина » 13 май 2017, 18:56

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты У каждого свои понятия быстро. Я например сбрасывала свои 16 килограмм около трех месяцев.

!6 килограмм за три месяца - это очень хороший результат. Я бы даже сказала блестящий результат. Я сейчас вообще не худею, а все мои действия направлены на то, чтобы удержать вес в теперешнем состоянии. В свое время я худела, но не так интенсивно, как вы. Постоянный контроль за съедаемыми калориями и очень продолжительные физические нагрузки позволили мне сбрасывать приблизительно по два килограмма в месяц. Первые килограммы ушли довольно быстро, а вот когда я уже подобралась к самому жиру, то дело шло очень туго. Но зато каждый сброшенный килограмм реально отображался на талии. Так что вы молодец.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Anastasya » 16 май 2017, 11:02

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты У каждого свои понятия быстро. Я например сбрасывала свои 16 килограмм около трех месяцев.

Это и есть быстро. Обычно люди теряют а месяц по три-пять кило, так что у вас весьма хороший результат.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение SaraFord » 19 май 2017, 18:34

MariNka писал(а):Источник цитаты
annagamova писал(а):Источник цитаты Обычно такие заявления оказываются фейком. Ну, просто невозможно нормально похудеть на 20 кг. за 1-2 месяца, однозначно надо больше времени, если ты действительно качественно хочешь похудеть.


Да, тоже часто такое встречала. И даже если фото прилагают "до" и "после" - нет гарантии, что они сделаны в указанные периоды, да и люди на них могут быть разные. или с фотошопом.

В основном сначала делается заявление о быстром похудение в короткое время, а потом начинается реклама того или иного препарата. Поэтому я тоже скептически отношусь к подобного рода заявлениям. Особенно на форумах, где у большинства девочек похудеть не получается.
Сейчас многие пытаются заработать на желании похудеть и таким образом завлекают на приобретение.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение SaraFord » 21 май 2017, 12:13

Дарья писал(а):Источник цитаты Я за всю свою жизнь лишь 2 раза в короткий срок сильно худела.
В первый раз это было на фоне стресса (после расставания с любимым я 10 кг за неделю сбросила).
А во второй раз это произошло из-за болезни. Я лежала в челюстно-лицевой хирургии (мне кисту зуба вырезали) и после операции не могла ничего кушать. Неделю на йогуртах и киселях сидела. Тогда тоже около 10 кг ушло.
Никому не пожелаю повторения моих подвигов.

Стресс действительно помогает быстро похудеть. Например, был случай, когда я лежала в больнице с ребенком, так я за 4 дня сбросила около 4,5 кг. Все спрашивали, как я так быстро похудела. Потом вес вернулся.

FujikEyrea
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение FujikEyrea » 12 окт 2017, 21:02

Он, конечно, тяжелый, но зато на мой взгляд самый эффективный. :geek:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Фуксия » 18 окт 2017, 18:40

SaraFord писал(а):Источник цитаты Сейчас моя мечта сбросить хотя бы 10 кг. Я буду намного стройный и лучше выглядеть. Кончено, вес у меня понемногу уходит, но процесс очень медленный. Иногда вес стоит по несколько недель на одном месте, потом незначительный отвес и он опять стоит. Поэтому, как похудеть на 20 кг притом быстро, для меня это загадка. Думаю, что нужно много двигаться и мало есть.

Так и не надо быстро - это же безумно вредно! Я вот сейчас худею в среднем на 2 кг в месяц, зато стабильно, без потерь и всяких жесткостей, чувствую себя отлично. Заметно уходят объемы в талии, бедрах, "попины уши" практически исчезли))


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей