Быстро похудела на 20 кг

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Alla10081978 » 29 дек 2016, 17:51

Ну не знаю, быстро похудеть на двадцать килограмм без особого вреда можно только когда ты весишь килограмм 250. А в остальных случаях я бы не рекомендовала делать это быстро, это ведь огромный стресс для организма, как бы он не испугался и не начал от этого усиленно запасаться жирами. Я бы порекомендовала делать это медленно, но правильно, постепенно отказываясь от вредных продуктов.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Тамарика » 30 дек 2016, 23:34

Интересно, за какое время можно безболезненно похудеть на двадцать кило? Если за месяц, то то будет выглядеть просто ужасно. Кожа не успевает так быстро сокращаться, да и вообще растянутая кожа сокращается медленно и плохо. То есть со всех боков, а также спереди и сзади на теле будут свисать складки кожи, лицо с опустившимися щеками будет напоминать бульдожью морду, и исправить всю эту красоту сможет разве что ушивание кожи и круговая подтяжка лица:)

Словом, лучше похудеть на десять кило за год, чем на двадцать - за месяц. И для здоровья полезнее будет, и для красоты. Ну, или если уж надо резко худеть, то заранее копить деньги на пластику.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Дарина » 03 янв 2017, 15:21

Тамарика писал(а):Источник цитаты Интересно, за какое время можно безболезненно похудеть на двадцать кило? Если за месяц, то то будет выглядеть просто ужасно. Кожа не успевает так быстро сокращаться, да и вообще растянутая кожа сокращается медленно и плохо. То есть со всех боков, а также спереди и сзади на теле будут свисать складки кожи, лицо с опустившимися щеками будет напоминать бульдожью морду, и исправить всю эту красоту сможет разве что ушивание кожи и круговая подтяжка лица:)

Словом, лучше похудеть на десять кило за год, чем на двадцать - за месяц. И для здоровья полезнее будет, и для красоты. Ну, или если уж надо резко худеть, то заранее копить деньги на пластику.

Тут наверное сложно правильно ответить на ваш вопрос. Во-первых, всё зависит от того, в какой весовой категории Вы находитесь. Для одних вес в -20 кг является непосильной ношей и за 2 года, а для других вполне реально сбросить такие объёмы за 5-6 месяцев. Ну основным принципом конечно является равномерное похудение, которое будет происходить плавно и не быстро. Только в таком случае можно похудеть без вреда для здоровья. Обязательно так же физически заниматься, то ли дома, то ли в спорт зале. От этого будет зависеть в какой форме будут находится Ваши мышцы, ведь обвисшая кожа ещё никого не украшала.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Ариадна » 06 мар 2017, 23:09

Тамарика писал(а):Источник цитаты Интересно, за какое время можно безболезненно похудеть на двадцать кило? Если за месяц, то то будет выглядеть просто ужасно. Кожа не успевает так быстро сокращаться, да и вообще растянутая кожа сокращается медленно и плохо. То есть со всех боков, а также спереди и сзади на теле будут свисать складки кожи, лицо с опустившимися щеками будет напоминать бульдожью морду, и исправить всю эту красоту сможет разве что ушивание кожи и круговая подтяжка лица:)

Словом, лучше похудеть на десять кило за год, чем на двадцать - за месяц. И для здоровья полезнее будет, и для красоты. Ну, или если уж надо резко худеть, то заранее копить деньги на пластику.

Двадцать килограмм - достаточно серьезный вес, так просто его не сбросить, для этого потребуется как минимум шесть - восемь месяцев, а то и год. Быстрое похудение - очень рискованная затея, причем крайне вредная для здоровья, за месяц скинуть двадцать кило невозможно, по-моему, хотя после операции по установлению бандажа на желудок многие действительно теряют значительный вес. Но это, как говорится, другой вопрос. Диеты на такое не способны, да и не нужно, я считаю. И, как правильно заметила Тамарика, не нужно забывать про отвисшую кожу. При резкой, большой потере веса это неизбежно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Дарья » 13 мар 2017, 18:40

Я за всю свою жизнь лишь 2 раза в короткий срок сильно худела.
В первый раз это было на фоне стресса (после расставания с любимым я 10 кг за неделю сбросила).
А во второй раз это произошло из-за болезни. Я лежала в челюстно-лицевой хирургии (мне кисту зуба вырезали) и после операции не могла ничего кушать. Неделю на йогуртах и киселях сидела. Тогда тоже около 10 кг ушло.
Никому не пожелаю повторения моих подвигов.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Оксана121 » 21 мар 2017, 17:30

На самом деле когда после вторых родов я увеличила свой вес более, чем на 20 кг, передо мной стал вопрос решения проблемы с лишим весом. Начала чувствовать дискомфорт в повседневной жизни потому как даже передвигаться мне стало трудно. Решила твердо себя взять в руки и сесть на строжайшую диету, выбрала для себя диету Дюкана и записаться на упражнения в тренажерный зал. Данный комплекс мер помог мне не сразу, для начала мне необходимо было войти в режим а привыкание к нему у меня было очень болезненное. Но после того как я привыкла и начала придерживаться диеты и заниматься регулярно спортом, мой вес стал уходить и вот после пол тора года похудения я могу похвалиться, что у меня по сравнению с прежним весом минус 23 кг.

Аватара пользователя
Anna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:51

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Anna » 25 мар 2017, 15:08

Сама после родов страдала сильным ожирение, с 56 набрала 75 кг. Ребенка грудью я не кормила, поэтому старалась побыстрее похудеть. Скажу по собственному опыту и за месяц и за 2 вы 20 кг, не за, что не сбросите. Но нет такой диеты, разве, что вообще нечего не есть. Тогда не только на фигуре негативно отразится, но и на здоровье. Поэтому, лучше худеть медленно, но эффективно.
Расскажу, как я сбросила 15 кг, за 3 месяца. Во первых исключила все мучное, сладкое, даже хлеб ела только черный и то редко. Cтрого не ела после 7, пила только несладкий зеленый чай. Еще отказалась полностью от мяса, только рыба. И самое главное, много занималась обычной ходьбой, не бегом, а именно ходьбой. По 5 км в день быстрым шагом. За месяц сбрасывала 5 -6 кг, без вреда для фигуры, не каких обвисших складок на животе, груди не наблюдала.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение NataShik » 28 мар 2017, 22:40

Даже если вес был "до" далеко за сотню, может это ещё как-то и будет "смотреться". Но если с восьмидесяти сбросить двадцаточку, то будет "печальный" внешний вид не только в виде обвисшей и дряблой кожи, но и внутри организма. Конечно для гипертоников отсутствие лишнего веса является необходимым условием для благополучного существования, но и такой резкий скачок в весе может негативно сказаться на функционировании сердечной мышцы. А также знаю, что почки, находясь в "оболочке жирка" меньше подвержены опусканию ( как обладательница хронического пиелонефрита даже при быстрой потере 3-4 кг. ощущаю боль в этой области). Всё хорошо в меру и постепенно. В этом деле - главное не навредить!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение Alla10081978 » 30 мар 2017, 20:17

NataShik писал(а):Источник цитаты Даже если вес был "до" далеко за сотню, может это ещё как-то и будет "смотреться". Но если с восьмидесяти сбросить двадцаточку, то будет "печальный" внешний вид не только в виде обвисшей и дряблой кожи, но и внутри организма. Конечно для гипертоников отсутствие лишнего веса является необходимым условием для благополучного существования, но и такой резкий скачок в весе может негативно сказаться на функционировании сердечной мышцы. А также знаю, что почки, находясь в "оболочке жирка" меньше подвержены опусканию ( как обладательница хронического пиелонефрита даже при быстрой потере 3-4 кг. ощущаю боль в этой области). Всё хорошо в меру и постепенно. В этом деле - главное не навредить!

Да, согласна на все двести процентов, спешка хороша при ловле блох, а с таким весом быстро скидывать, можно еще и серьезные проблемы со здоровьем заработать, по несколько кг в месяц, в самый раз!

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Быстро похудела на 20 кг

Сообщение annagamova » 04 апр 2017, 11:02

Обычно такие заявления оказываются фейком. Ну, просто невозможно нормально похудеть на 20 кг. за 1-2 месяца, однозначно надо больше времени, если ты действительно качественно хочешь похудеть.


Вернуться в «История успеха в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей