Жиросжигатели для похудения в домашних условиях

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Жиросжигатели для похудения в домашних условиях

Сообщение Яна » 19 фев 2019, 21:18

Елена писал(а):Источник цитаты Следует помнить, что без правильной диеты ни один жиросжигатель не будет работать.

Ну, если они не будут работать, о чем тогда говорить? На правильной диете и без них похудеешь. Всё не то, не то. Не то я ищу. Всё это меня не устраивает. Чувствую, куковать мне до конца дней моих жирной бочкой.

Fabia
Эксперт

Сообщение Fabia » 11 апр 2019, 16:11

Яна писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты Следует помнить, что без правильной диеты ни один жиросжигатель не будет работать.

Ну, если они не будут работать, о чем тогда говорить? На правильной диете и без них похудеешь. Всё не то, не то. Не то я ищу. Всё это меня не устраивает. Чувствую, куковать мне до конца дней моих жирной бочкой.

Нужно набраться сил и терпения. У меня знакомая с детства была тумбочкой, ее родители по врачам возили, что-то с обменом веществ. В свои 28 она весила 160 килограммов. Но она смогла за 2 года похудеть на 90 килограммов - питание, спорт, только в комплексе все нужно делать, и конечно не отступать от намеченного. А мы ведь слабые, постоянно срываемся на вкусняшки)

Vlada_Prime
Эксперт

Сообщение Vlada_Prime » 15 апр 2019, 13:49

Fabia писал(а):Нужно набраться сил и терпения. У меня знакомая с детства была тумбочкой, ее родители по врачам возили, что-то с обменом веществ. В свои 28 она весила 160 килограммов. Но она смогла за 2 года похудеть на 90 килограммов - питание, спорт, только в комплексе все нужно делать, и конечно не отступать от намеченного. А мы ведь слабые, постоянно срываемся на вкусняшки)

Значит, родители кормили ее чем попало, раз так разжирела. Не может человек просто так быть "тумбочкой", из-за "нарушения" обмена веществ. А потом вдруг похудеть на 90 кг. Нужно было кормить ребенка правильно.

Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»