Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Яна » 19 фев 2019, 21:18

Елена писал(а):Источник цитаты Следует помнить, что без правильной диеты ни один жиросжигатель не будет работать.

Ну, если они не будут работать, о чем тогда говорить? На правильной диете и без них похудеешь. Всё не то, не то. Не то я ищу. Всё это меня не устраивает. Чувствую, куковать мне до конца дней моих жирной бочкой.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Fabia » 11 апр 2019, 16:11

Яна писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты Следует помнить, что без правильной диеты ни один жиросжигатель не будет работать.

Ну, если они не будут работать, о чем тогда говорить? На правильной диете и без них похудеешь. Всё не то, не то. Не то я ищу. Всё это меня не устраивает. Чувствую, куковать мне до конца дней моих жирной бочкой.

Нужно набраться сил и терпения. У меня знакомая с детства была тумбочкой, ее родители по врачам возили, что-то с обменом веществ. В свои 28 она весила 160 килограммов. Но она смогла за 2 года похудеть на 90 килограммов - питание, спорт, только в комплексе все нужно делать, и конечно не отступать от намеченного. А мы ведь слабые, постоянно срываемся на вкусняшки)

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 15 апр 2019, 13:49

Fabia писал(а):Нужно набраться сил и терпения. У меня знакомая с детства была тумбочкой, ее родители по врачам возили, что-то с обменом веществ. В свои 28 она весила 160 килограммов. Но она смогла за 2 года похудеть на 90 килограммов - питание, спорт, только в комплексе все нужно делать, и конечно не отступать от намеченного. А мы ведь слабые, постоянно срываемся на вкусняшки)

Значит, родители кормили ее чем попало, раз так разжирела. Не может человек просто так быть "тумбочкой", из-за "нарушения" обмена веществ. А потом вдруг похудеть на 90 кг. Нужно было кормить ребенка правильно.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Fabia » 02 май 2019, 11:14

Можно еще более детально остановиться на натуральных жидких жиросжигателях:

1) Обычная вода (Она улучшает метаболизм, что избавляет от лишнего веса, при этом хорошо ее пить утром, за 20 минут до завтрака, чтобы получить видимый эффект. А чтобы обмен веществ всегда был на высоком уровне, нужно в сутки употреблять как минимум 1,5 литра воды, желательно 2 литра).

2) Ячменная вода (Этот природный жиросжигатель активно выводит из организма скопившиеся токсины, шлаки и другие ненужные вещества, вследствие чего и теряется лишний вес).

3) Лимонная вода (Всем известно, что в лимоне в очень большом количестве содержится лимонный сок, и именно он помогает бороться организму с лишним весом, уменьшая аппетит и способствуя лучшему сжиганию жировых отложений).

4) Зеленый чай (Этот натуральный жиросжигатель прекрасно ускоряет обмен веществ, а он практически во всех случаях является причиной лишних килограммов и жировых отложений).

5) Кофе (Он улучшает работу метаболизма и повышает температуру тела. Многие утверждают, что кофе гораздо эффективнее пить перед тренировкой, буквально за 10-15 минут до нее).

6) Различные свежевыжатые соки (В них содержится огромное количество разных минералов и витаминов, очень нужные организму. В некоторых, например, в апельсине, киви, том же самом лимоне, много витамина С, который помогает бороться с лишним весом. Этот природный жиросжигатель можно в некоторых случаях, например, раз в несколько дней вечером, использовать вместо ужина, так как свежевыжатый сок и организму даст необходимые вещества, и прекрасно утолит голод).

7) Красное вино (Буквально один бокал красного вина, выпитый перед обедом, снизит аппетит вдвое. Это помогает за один раз скушать гораздо меньше, чем вы съели бы, не употребляя вино).

И еще могу порекомендовать не голодную диету-жиросжигатель под названием неинвазивная липосакция.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Нейтири » 02 июл 2019, 13:46

Елена писал(а):Источник цитаты 1) Острый перец. В перце содержится жгучее вещество капсаицин, которое способно подавлять аппетит, активизировать поверхностный кровоток и снижать на треть содержание инсулина в крови.

Не знаю как насчет применения внутрь, но во все средства от целлюлита всегда входит жгучий перец. Сильная штука, все тело горит уже через 10 минут и после смывания еще час-два. Но - помогает. Сама удивилась, но при длительном применении эффект есть. Внутрь я бы такое пить не стала, учитывая, что кожа горит просто ужасно. :idea:

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 23 июл 2019, 22:13

Нейтири писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты 1) Острый перец. В перце содержится жгучее вещество капсаицин, которое способно подавлять аппетит, активизировать поверхностный кровоток и снижать на треть содержание инсулина в крови.

Не знаю как насчет применения внутрь, но во все средства от целлюлита всегда входит жгучий перец. Сильная штука, все тело горит уже через 10 минут и после смывания еще час-два. Но - помогает. Сама удивилась, но при длительном применении эффект есть. Внутрь я бы такое пить не стала, учитывая, что кожа горит просто ужасно. :idea:

Мне кажется, от перца и ожог может случиться. Я бы с такой штукой не экспериментировала. Мне от целлюлита помогает массаж щеткой на сухое тело.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Нейтири » 25 июл 2019, 21:41

Vlada_Prime писал(а): Мне от целлюлита помогает массаж щеткой на сухое тело.

Всегда хотела попробовать щетку. Даже искала информацию, но нашла очень много и очень разной. Типа не используйте простую щетку, а купите производителя Н... Трите в эту сторону, а не в ту... Используйте масло производства Индии... Ну и так далее.
Как вы ей пользуетесь? Какая у вас, дорогая или дешевая из ближайшего магазина? Нужно ли смазывать кожу перед применением? И вообще помогает ли от целлюлита?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 окт 2019, 20:50

Вместо перца лучше делать обертывания пленкой или купить специальные шорты с эффектом сауны. Перец может вызвать не просто ожог, а раздражение. Специи лучше добавлять в еду, они помогают быстрее расщепить жиры и превратить их в чистую энергию. Со специями еда сытнее получается и много ее не съешь. Я не люблю острое, но понемногу все равно добавляю и чай пью с медом, имбирем, корицей, лимоном. И вкусно и полезно получается, тоже хорошо согревает и дает сытость. Насчет воды тоже правда - отлично помогает перебить голод, я теперь перед едой всегда по стакану выпиваю, помогает меньше есть и держать себя в форме. Только вода должна быть теплой, от холодной может разыграться аппетит.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение AnnaD » 12 ноя 2019, 19:04

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Вместо перца лучше делать обертывания пленкой или купить специальные шорты с эффектом сауны. Перец может вызвать не просто ожог, а раздражение. Специи лучше добавлять в еду, они помогают быстрее расщепить жиры и превратить их в чистую энергию. Со специями еда сытнее получается и много ее не съешь. Я не люблю острое, но понемногу все равно добавляю и чай пью с медом, имбирем, корицей, лимоном. И вкусно и полезно получается, тоже хорошо согревает и дает сытость. Насчет воды тоже правда - отлично помогает перебить голод, я теперь перед едой всегда по стакану выпиваю, помогает меньше есть и держать себя в форме. Только вода должна быть теплой, от холодной может разыграться аппетит.

Полностью с вами согласна, почему то многие женщины думают, что достаточно им только намазать чем то жгучим проблемные зоны, как жир тут же начнет таять просто на глазах. Для этого кушать просто нужно меньше.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жиросжигатели для похудения женщин - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение NadSlim » 04 дек 2019, 13:57

Я чаще всего использую имбирь, как жиросжигатель. В гречневую крупу добавляю обезжиренный кефир и строгаю туда немного имбиря. Хорошо помогает снижению веса и не дает побочек.


Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей