Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Оксанчик » 22 авг 2016, 22:28

Самая ужасная привычка, которой страдают многие особо занятые люди и, в частности, я, это почти ничего не есть в течение рабочего дня, а по вечерам, придя домой с работы со зверским аппетитом, наесться на весь день. Я работающая мама маленького ребенка, у меня, к сожалению, так и получается. :x :x :x

Аватара пользователя
spiteful_eagle
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 23:08

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение spiteful_eagle » 24 авг 2016, 23:14

О, мой собрат! Почти каждый день прихожу домой с работы в жилкомсервисе и думаю, что сегодня вечером не буду есть. Но обязательно часам к 23 сорвусь. Даже порой ловлю себя на том, что не понимаю что делаю :x

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Оксанчик » 24 авг 2016, 23:40

Как приятно зарегистрироваться на форуме и своего собрата по вечернему обжорству встретить :D :D :D Будем вместе с тобой с этой бедой бороться :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Ольга Конева » 29 сен 2016, 14:38

Согласна с написанными выше мнениями, что одна из самых вредных привычек - день мотаться по делам и ничем не перекусывать и потом на ночь наесться от пуза. Еще так же могу сказать, что вредно(но вкусно) перекусывать в Макдоналсдсе. Когда хочется сильно есть, то в ход идут и бургеры и сосиски в тесте и кока-кола безумно сладкая. Если работа офисная(это не мой случай), то частенько женщины в течение дня пьют чай со всякими сладостями типа печенья, пряников, из дома принесенного варенья или конфет. Забывая о том, что любая еда, даже пусть многим кажущийся перекус - а что такого, ну попила я чая с конфеткой - ничего страшного - это все учитывается в общий дневной калораж. Так же еще вредно после работы взять бутылку-другую пива и выпить, особенно если на это подсаживаешься и покупаешь каждый день.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение АннаБель » 30 сен 2016, 17:49

О да, каждый день говорю себе, что вечером есть нельзя. И почти никогда не ем. Но если уж начала, то фиг остановишься((( Если бутер, то минимум 2, если конфетка, то штук 5. И никакие уговоры себя не помогают....

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Александра121 » 01 окт 2016, 15:52

Самая вредная привычка для людей которые стараются похудеть это есть после шести часов. Потому что все потуги которые ты делаешь за день для похудения нивелируются обжорством в вечернее время.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Gallina » 04 окт 2016, 21:13

А я без сладкого на ночь никак не могу! Одну конфетку, но обязательно шоколадную. Понимаю, что нельзя, но ...

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Ариадна » 06 окт 2016, 15:52

Точно, у меня тоже такая проблема. Утром я вообще почти ничего не ем, в обед совсем немного, зато вечером, а иногда и ночью, начинается страшный жор, который невозможно унять :-) Вредная привычка, это понятно, но избавиться от нее очень трудно. Единственный выход - постепенно приучать себя в правильному режиму питания, так что это стало новой привычкой.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Александра121 » 08 окт 2016, 23:42

Я давно уже пришел к выводу что самая вредная привычка которая не дает мне похудеть это пристрастие к мучному и сдобному. Просто иногда головою понимаешь что нельзя есть но руки тянутся.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Самые вредные привычки на Ваш взгляд

Сообщение Ирина Головина » 10 окт 2016, 16:42

Я, конечно, тоже люблю на ночь покушать сладенького. Но последнее время стараюсь, вместо конфет и булок, перейти на ягоды и фрукты))


Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей