Как разлюбить фастфуд

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Как разлюбить фастфуд

Сообщение Lari$a » 26 авг 2016, 23:29

Никак... Хотя, возможно, это бы меня спасло... :?

Аватара пользователя
Нина
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Нина » 26 авг 2016, 23:39

Долгое время я просто обожала фастфуд. Особенно Макдоналдс. Одно время работала там и была безумно счастлива бесплатным обедам. Но потом начались проблемы со здоровьем. И я совершенно случайно оказалась с подружкой в ресторане средиземноморской кухни. Я впервые поняла, что полезные продукты могут быть вкусными. Потом сама освоила многие рецепты этой кухни. Самочувствие улучшилось очень существенно, и я похудела за два года на 20 кг!

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Лисенок » 26 авг 2016, 23:46

В Питере относительно открылась отличная сеть ресторанов полезной и вкусной еды "На Парах". Там всю еду готовят только на пару. После этого ресторана вы навсегда разлюбите фастфуд. :mrgreen:

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Надинка » 26 авг 2016, 23:53

Лисенок :lol: , а вы пиар-менеджер этого ресторана?

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Лисенок » 26 авг 2016, 23:59

Нет, я сейчас учусь в универе и ребеночка вынашиваю. Поэтому не работаю. Пишу абсолютно искренне. Месяц назад туда сходила и влюбилась в это место.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Марина Тарыгина » 29 сен 2016, 19:27

Это что прикол? Как можно любить фастфуд? Ну, допустим, я понимаю, что не было времени, выбежала из дому голодная, где-то что-то перехватила. Но любить этот безвкусный и бесформенный корм - извините.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Ruslan2292 » 30 сен 2016, 12:12

Как разлюбить? А зачем разлюбить, я не знаю, лично мне наоборот в кайф, благодаря усиленным тренировкам в тренажерном зале, каллорийная пища дарит мне нужную массу, а тренажерный зал мышцы, как итог, я и не худой, но и не толстый, как говорит мой тренер: любишь жрать, люби и в зале потеть). Конечно же еще желательно витаминки пить, все таки еда вредная и витаминов в ней нет.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение AnnaGo » 30 сен 2016, 20:17

Все гораздо проще, чем кажется! Достаточно просто перестать его есть и уже через некоторое время тяга к нему пропадет сама по себе, тем более, когда Вы заметите, как заметно почистится кожа,то прежде чем есть задумаетесь, а надо ли оно Вам?!

Аватара пользователя
Ляля Блонд
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:08

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Ляля Блонд » 01 окт 2016, 21:02

Была б моя воля, дак я бы только фаст-фудом и питалась, обожаю все эти куриные стрипсы, острые боксмастеры, соусы, холодную газировку. Эх, Америка по мне плачет)) но поскольку вес я все-таки контролирую и в заведения где продают подобную еду, забегаю очень редко, то посоветую Вам делать как я: поджарить в тостере (или на сухой сковороде) два кусочка ржаного хлеба, в начинку использовать листья салата, помидоры (любые свежие овощи на свой вкус) и паровую котлету из куриной грудки (в котлетный фарш я добавляю чеснок и перец), можно добавить немного соуса, я люблю чтоб было остро, поэтому добавляю горчицу. Думаю, особого вреда от такого самодельного гамбургера, съеденного с утра, не будет. А удовольствия - масса!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как разлюбить фастфуд

Сообщение Катенок » 04 окт 2016, 11:20

Ляля, как я твой собрат по несчастью... Тоже просто обожаю фастфуд.
А твой рецепт самодельного гамбургера мне очень понравился, как-нибудь попробую :idea:


Вернуться в «Вредные и полезные привычки в питании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей