Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Тамара1983
Эксперт

Re: Диета по группе крови 3 для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 11 июн 2019, 13:45

Яна писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты странно, что тут в диете запрещено жирное мясо, в то время как баранина разрешена, запрещены морепродукты, а рыба рекомендована. Как это истолковывать

Рыба бывает еще и пресноводная. Наверное, она не такая жирная. Хотя, знаю, что линь жирный. А может, тут не важно, жирный продукт или нет, раз баранина разрешена. Как вот они так все высчитывают?

Мне кажется, что все это полнейший бред. Уже давно доказано, что такие диеты - профонация. У меня у самой 4-ая группа, но я ем все, и запрещенные, и разрешенные продукты, вес набирается от мучного.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Фуксия » 19 июн 2019, 19:12

Тамара1983 писал(а): Мне кажется, что все это полнейший бред. Уже давно доказано, что такие диеты - профонация. У меня у самой 4-ая группа, но я ем все, и запрещенные, и разрешенные продукты, вес набирается от мучного.

Вам не кажется, Тамара))) - диеты по группе крови и есть самый настоящий бред! Об этом уже столько написано специалистами, что я удивляюсь желанию людей попытаться найти какой-то здравый смысл в таких диетах))

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Нейтири » 04 июл 2019, 22:51

Точно такую же диету прописывали моим детям с 3ей группой крови. Правда, от аллергии. Причем не единожды и не один врач. Гастроэнтеролог даже распечатку дала с рекомендациями по питанию. Я очень удивилась, но это действительно помогло. Особенно отказ от гречки. :shock: :shock: Не могу объяснить, но как только убрала из рациона гречку и курицу, у младшего все проявления аллергии постепенно сошли на нет. Потом снова ввела гречку, и снова он засопливил. Убрала, все прошло. :| :|
Не знала, что ее используют и для похудения. Честно, не пробовала. Но советую всем, эффект очень интересный должен быть. :idea:

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»