Программа похудения для мужчин - отзывы 

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 109 раз

Re: Программа похудения для мужчин - отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 02 янв 2020, 23:13

Зона комфорта - это зона ожирения. И спиртное и курение не добавляют здоровья, от этого тоже могут начаться проблемы с обменосм веществ и лишним весом. Двигаться надо больше, но люди в стрессе постоянно, торопятся куда-то даже когда не надо торопиться. Иногда можно пешком пройти до магазина, а не на машине или транспорте или с работы вернуться пешком - это тоже помогает похудеть и сжечь лишнее.

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 13 янв 2020, 16:29

Программа на самом деле хорошая. Главное, чтобы сам муж захотел худеть, ведь это непростой процесс.

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение fattyLucy » 15 янв 2020, 17:11

muse писал(а):Передвижение повсюду на личном автомобиле еще способствует ожирению. Меня всегда удивляло, как люди быстро привыкают к комфорту. И даже когда чувствуя, что этот комфорт их убивает, продолжают дальше погружаться в зону комфорта, надеясь, что станет лучше. Некоторые ведь и спиртным методично "лечатся", и курением "нервы успокаивают", на полном серьезе, со знанием дела. :/

Не совсем с вами согласна. При такой загруженности на работе и дома мы, наоборот, не добираем комфорта. Очень много с себя требуем. Но есть полезный комфорт, а есть вредный, надо учиться самому разделять, а то от окружающих слышим, что мы ленивы, а доктора советуют больше отдыхать, иногда считают, что без таблеток от нервов не обойтись. Но мне уже понравилась выносливость, которая растет от тренировок. Начинаешь больше успевать. Очень надеюсь, что муж когда-нибудь все-таки тоже заразится ЗОЖем. Но пока его гонять бесполезно. :) Как я могу на него строжиться, ведь еще недавно вместе дружно жрали тазиками. Только собственным примером, только примером.

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»