Модельформ 30+ отзывы худеющих

Парус
Новичок

Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Парус » 22 мар 2020, 11:45

Сегодня открыла форум, признаюсь, каждое утро во время завтрака читаю и новые статьи и обсуждение старых, интересно. И выражу, это тут нечасто делают, благодарность пишущим людям. За то, что на их опыте, пусть зачастую негативном, но на форуме такой огромный объем информации, что можно среди всего собрать свою папку с дельными советами, с препаратами, которые стоят не так уж дорого, а помогают, рецепты блюд повторяю и собираю. В общем, с форумом я практически с самого начала его существования.

С чем-то или кем-то не согласна, но держу свое мнение при себе. Потому как считаю - если я попробовала препарат или диету и мне есть что сказать - то я уже исходя из своего опыта могу вступить в разговор. А писать "это средство пустышка, я лишь по составу поняла что бесполезно тратить деньги" я не могу. У нас у всех организм устроен одинаково, но вот способности воспринимать - разные. Как например, кто-то может съесть 5 апельсинов и нормально ему, а кто-то дольку съест и аллергический эффект будет ужасным.

К чему это я все веду. В стартовых обсуждаемых последних темах увидела отзыв о Модельформе. Конечно, открыла тему, прочитала, мне было интересно сравнить свой опыт и результат.

Единственное отличие от автора темы Модельформ 40+ (viewtopic.php?f=10&t=35924) я принимала Модельформ 30+, то есть помоложе Клары буду.
И еще есть отличие - мне данный препарат помог похудеть на 3,8 кг за два месяца. Вот про что говорила, когда писала что организмы по разному реагируют.

Отличается ли Модельформ 30+ от других Модельформов?

Препарат Модельформ 30+ по составу ничем не отличается от других Модельформов. Конечно, я не скажу, хотя и похудела, что это, как можно судить из названия, реально моделирует фигуру. Это же не скульптура, где автор берет нож (или как там его инструменты называются) и вырезает все ненужное. И не пластический хирург, к которому придешь (я не ходила), покажешь жирные места, которые надо подвергнуть коррекции и он их уберет, действительно используя название - модель, то есть силуэт, фигуру формирует.

8.jpg
8.jpg (83.86 КБ) 212 просмотров

Узнала я о Модельформе не из рекламы, хотя ее видела на компьютере. Получилось, что пошла в аптеку за выписанными лекарствами от спины, ну и вот тянет меня - и судя по тому, что всегда у стенда со всякими "похудешками" много народа - я тоже туда пока ждала оформления заказа. И увидела Модельформы. Для мужчин и кормящих мам не было в наличии, а вот для тех кому за 30 и за 40 - было.

Меня как и Клару заинтересовало, что препарат немецкого производства. Красивая упаковка, много всяких вкладышей, инструкция, как принимать, каких ждать результатов. Цена на Модельформ 30+ немного выше чем для женщин за 40 лет, странно почему? Упаковка красного цвета, где так же 30 капсул, их так же надо принимать по 1 капсуле в день утром и запивать водой.

7C2EE5F7-5C0E-4DDE-ADEB-3B235129AD40.jpeg
7C2EE5F7-5C0E-4DDE-ADEB-3B235129AD40.jpeg (77.63 КБ) 210 просмотров

В чем же секрет состава Модельформа 30+

В составе, кроме перечисленного Кларой, есть какой-то комплекс Elegreenall (это основной компонент). Почему-то не расписано, что в него входит, а лишь сказано, что этот инновационный комплекс ускоряет метаболизм, помогает организму не испытывать чувство голода и оказывает очищающее воздействие на всю систему ЖКТ.

В чем еще с Кларой не согласна, она пишет (хотя, может это я ошибаюсь, я упаковку 40+ не смотрела), что курс приема месяц. В Модельформ 30+ курс приема два месяца.

Мой опыт приема Модельформа 30+

Я решила сделать так. Купить сначала одну упаковку, посмотреть какой будет (и будет ли вообще результат) за месяц, и если пойдет на убыль вес, то куплю и вторую упаковку.

Первые две недели я была расстроена, уже сделала вывод, что зря потратила деньги. Каждый день вставала на весы и не было отвеса. Решила -ну раз нет побочных эффектов. как и положительного, то просто допью купленное и все. И перестала каждый день ждать хотя бы 300 грамм в минус. После второй недели не взвешиваясь ощутила что юбка в талии свободнее стала, да и руки и бедра чуть похудели. В общем, 30 первых капсул - и минус 2,1 за месяц.

Пошла и еще упаковку купила. Второй месяц результат был хуже, 1,7 кг. Но в целом, я Модельформом 30+ довольна.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Модельформ 30+ отзывы худеющих

Сообщение Тая » 26 мар 2020, 16:00

Парус писал(а):писать "это средство пустышка, я лишь по составу поняла что бесполезно тратить деньги" я не могу.

Я по составу никогда не скажу, помогает ли средство худеть или нет, потому что я не знаток в травах и химических элементах, поэтому я состав никогда не читаю. Больше всего в отзывах меня интересует итог - на сколько пишущие похудели или не похудели совсем. Я уже всеми фибрами ощущаю - пишет ли человек правдиво или гонит рекламу. Некоторые посты просто вопиюще кричат о том, что это реклама, хоть и завуалированная.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 28 мар 2020, 19:49

Ну а здесь явно реклама. как раз вопиющая, хоть и завуалированная. И в такой итог я не верю. Думаю, что автор не употребляла этот модельформ и не худела на 3, 8 кг, ничего, кроме глотания таблеток не предпринимая.

Люся
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Люся » 29 мар 2020, 18:54

Завралась девушка и сама не заметила как. Пишет: первые две недели каждый день вставала на весы и расстраивалась, что вес стоит на месте. :( И тут же пишет, что после двух недель приема средства не взвешиваясь :!: ощутила, что юбка стала свободной. :shock: Так взвешивалась или не взвешивалась? Если принять во внимание первое, получается, что "отвес" в 2,1 кг получился за неделю? :!: Интересная история.

Юна
Профи

Сообщение Юна » 30 мар 2020, 15:03

И я бы была довольна, если бы похудела за два месяца почти на четыре килограмма, просто глотая таблетки. Но просто так деньги тратить не хочу.

Inna777
Авторитет

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 14:11

Люся писал(а):Источник цитаты Завралась девушка и сама не заметила как. Пишет: первые две недели каждый день вставала на весы и расстраивалась, что вес стоит на месте. :( И тут же пишет, что после двух недель приема средства не взвешиваясь :!: ощутила, что юбка стала свободной. :shock: Так взвешивалась или не взвешивалась? Если принять во внимание первое, получается, что "отвес" в 2,1 кг получился за неделю? :!: Интересная история.

Не понимаю, почему вы так набросились на автора темы. Вполне может быть, что две недели вес стоял, а потом начал снижаться. Я хочу купить себе этот препарат, потому что из-за карантина в зал и бассейн ходить нельзя. И я толстеть начала.

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»