Часы для похудения - отзывы

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Катерина » 01 авг 2019, 18:44

Вау, мне кажется, это очень крутая вещь для похудения. Не нужно скачивать кучу приложений на телефон, счетчиков калорий и т.д., все в одном девайсе. Но я думаю, что все равно в этих часах есть небольшие погрешности калорий, расхода энергии т.д. Ну а вообще штука реально полезная, теперь подумываю себе такую прикупить. Не посоветуете, какие именно часы брать?

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 28 авг 2019, 16:37

Это скорее баловство, тут нужна большая мотивация и заинтересованность в процессе, желании ломать свои привычки в угоду новых, более полезных и здоровых...в ином случае смысла в них нет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 28 авг 2019, 19:42

Vernik_Olga писал(а):Источник цитаты Это скорее баловство, тут нужна большая мотивация и заинтересованность в процессе, желании ломать свои привычки в угоду новых, более полезных и здоровых...в ином случае смысла в них нет.

Взрослые люди тоже любят игрушки)) В детстве тех, кому сейчас хотя бы за 30-35 (не говоря уже о еще более старших товарищах) не было ничего похожего на современные гаджеты. Вот народ и развлекается, как умеет))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 11 сен 2019, 11:05

Сейчас очень много интересных вспомогательных приборов, которые могут облегчить, помочь в процессе похудения. Например, умные часы, кухонные весы и т.д..
Действительно, очень удобно, что часы помогают подсчитать пройденное расстояние, отслеживают пульс и т.д.
Если есть возможность, то можно покупать и использовать.
Но не стоит думать, что без этого современного устройства нельзя похудеть. Не стоит вообще ограничивать себя какими-то недоступными для вас приборами, диетами, методами.
Всегда можно найти что-то подходящее для себя. Если есть желание похудеть, то не стоит искать отговорок.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Komolova » 21 ноя 2019, 13:27

Возлагала на умный гаджет большие надежды, он ведь не просто шаги калории считает, а также отслеживает сон, показывает насколько хорошо я отдохнула и как спокойно спала. Наверное первые полгода был азарт, а потом надоело...Возможно для кого-то это будет первым шагом, мотивацией начать худеть и больше двигаться, считать калории и правильно питаться, как было в моем случае, но также стоит понимать, что часы не панацея, вся ответственность лежит в первую очередь на нашей силе воли, желании меняться к лучшему и развиваться. Цена доступная, можно купить часы на любой бюджет, в том числе и б/у.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 янв 2020, 16:33

Если нет желания худеть, то эти часы будут просто игрушкой на несколько дней. Можно начать худеть и без них, постепенно приходит понимание какая еда более калорийна, какая менее, какая нужна, а какую лучше не есть и сколько есть тоже. Хорошо купить для начинающих часы не только с шагомером, пульсомером, но и измеряющие давление. Такие часы очень полезная вещь. Потому что у многих людей с лишним весом уже есть или начинается гипертония, поэтому за давлением им тоже надо следить.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 06 фев 2020, 12:03

Не доверяю подобным гаджетам. Возможно в начале интересно, "зажигают", "заряжают" на активный образ жизни, на какой в них толк, если ты сам не готов к этому. Изначально нужно проработать проблему в голове, определи для себя зачем, и для чего ты худеешь, что для тебя первостепенно, какова твоя цель... В ином случае, не какие примочки работать не будут. Эти деньги можно потратить на психотерапию, полезнее будет.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 22 фев 2020, 20:44

Вообще, такие часы - отличный мотиватор для похудения. Моя свекровь с их помощью неплохо сбросила вес. Во-первых, завела привычку считать шаги, старается делать не менее 10000 шагов в день. Плюс считает калории и следит за параметрами своего организма. Да, это не первоочередная вещь для похудения, но в качестве виртуального помощника очень даже неплохой вариант.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 30 май 2020, 19:37

Наверное, это хорошее дело - умные часы, не зря же их придумали. Но я все равно не понимаю, как подсчитывать калории, которые я собираюсь съесть, не взвешивать же все. Поэтому в калории не хочу даже углубляться.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Часы для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 09 июл 2020, 11:03

Сейчас часов для похудения большое множество, но увы, они лишь контролируют пройденные шаги и сажённые калории.


Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя